• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения (Просматривает: 1)

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Огромное спасибо БИСМАРКУ за такое плотное участие в насущных проблемах и рациональные предложения!

ОРГАНИЗАТОРЫ УЧРЕЖДАЮТ
СОВМЕСТНО С ВОРМФАРМ

ПРИЗ ЗА РАЦИОНАЛИЗАТОРСТВО И ПОМОЩЬ В РАЗРАБОТКЕ КОНЦЕПЦИЙ ТУРНИРА, А ТАКЖЕ ЗА НЕБЕЗРАЗЛИЧИЕ К МЕРОПРИЯТИЯМ В РАМКАХ ТУРНИРА
И ПРИСУЖДАЮТ ЕГО ВЛАДИМИРУ ЧЕРКАШИНУ (БИСМАРК)

ПРИЗ В ВИДЕ ЗАПАСА ОПАРЫША ОТ ВОРМФАРМ, А ТАКЖЕ КАРТОЧКУ ПОСТОЯННОГО КЛИЕНТА МАГАЗИНА "АРТАКС" и ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "АРТАКСФИШИНГ" НА 15% СКИДКИ, ВЛАДИМИР МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ В МАГАЗИНЕ ФИРМЫ "АРТАКС" м.Пролетарская, Волгоградский проспект, 10, стр.2 в любой день с 10 до 21 часа (вскр. до 20 часов).​
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Володя, семинар на гжелке не будет показателен. Глубины не те. Промериться там нельзя по науке - нет бровок и пр. водоем прекрасен для соревов и любительских рыбалок, но не для семинара. Я думаю его имеет смысл проводить в другом месте. Те же Раскаты - они оказались малы для проведения но для семинара могли бы подойти. Да и рыбхоз Сенеж наш любимый - очень не плохо подойдет.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 129
Репутация
1 953
Откуда
Сев. Бутово
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Огромное спасибо БИСМАРКУ за такое плотное участие в насущных проблемах и рациональные предложения!

ОРГАНИЗАТОРЫ УЧРЕЖДАЮТ
СОВМЕСТНО С ВОРМФАРМ

ПРИЗ ЗА РАЦИОНАЛИЗАТОРСТВО И ПОМОЩЬ В РАЗРАБОТКЕ КОНЦЕПЦИЙ ТУРНИРА, А ТАКЖЕ ЗА НЕБЕЗРАЗЛИЧИЕ К МЕРОПРИЯТИЯМ В РАМКАХ ТУРНИРА
И ПРИСУЖДАЮТ ЕГО ВЛАДИМИРУ ЧЕРКАШИНУ (БИСМАРК)

ПРИЗ В ВИДЕ ЗАПАСА ОПАРЫША ОТ ВОРМФАРМ, А ТАКЖЕ КАРТОЧКУ ПОСТОЯННОГО КЛИЕНТА МАГАЗИНА "АРТАКС" и ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "АРТАКСФИШИНГ" НА 15% СКИДКИ, ВЛАДИМИР МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ В МАГАЗИНЕ ФИРМЫ "АРТАКС" м.Пролетарская, Волгоградский проспект, 10, стр.2 в любой день с 10 до 21 часа (вскр. до 20 часов).​

Большое спасибо. Очень приятно.
Мне и правда интересен турнир и есть огромное желание (правда зачастую мало времени - маленькие дети) узнавать новое в фидерной ловле.

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:44 ----------

Володя, семинар на гжелке не будет показателен. Глубины не те. Промериться там нельзя по науке - нет бровок и пр. водоем прекрасен для соревов и любительских рыбалок, но не для семинара. Я думаю его имеет смысл проводить в другом месте. Те же Раскаты - они оказались малы для проведения но для семинара могли бы подойти. Да и рыбхоз Сенеж наш любимый - очень не плохо подойдет.

Буду только рад если Семинар удастся сделать на стояке. Раскаты и Сенеж знаю. Очень только за.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Так давайте все вместе определимся - у нас два семинара будет в сезоне - где вначале то делаем - на платнике или на канале на течении? С одной стороны - впереди еще туры - и мастер класс на платнике в тему именно сейчас. А с другой стороны - многие хотят с палаточками на семинар на канал выбраться, пока тепло - самое "то" будет на природе, а на платник без ночевки всегда успеем в любую погоду. В общем палка о двух концах.

РЕШАЙТЕ, ЕСЛИ МОЖНО, ОПЕРАТИВНЕЕ! ЧТО ВАМ ЩА ВАЖНЕЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ.

Надо еще придумать, кто на платнике экспертом будет :) Думаем :) По ловле на платниках среди спортсменов не так уж много профи :)
 
С нами с
16.12.2011
Сообщения
479
Репутация
1 058
Откуда
Москва Кожухово
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Так давайте все вместе определимся - у нас два семинара будет в сезоне - где вначале то делаем - на платнике или на канале на течении? С одной стороны - впереди еще туры - и мастер класс на платнике в тему именно сейчас. А с другой стороны - многие хотят с палаточками на семинар на канал выбраться, пока тепло - самое "то" будет на природе, а на платник без ночевки всегда успеем в любую погоду. В общем палка о двух концах.

РЕШАЙТЕ, ЕСЛИ МОЖНО, ОПЕРАТИВНЕЕ! ЧТО ВАМ ЩА ВАЖНЕЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ.

Надо еще придумать, кто на платнике экспертом будет :) Думаем :) По ловле на платниках среди спортсменов не так уж много профи :)

Хочется всё сразу и много :D Ну а серьезно: "Посиделки" акцентированы на платные водоемы, может отсюда и плясать?:taschu:
 
С нами с
15.05.2013
Сообщения
8 430
Репутация
8 916
Возраст
39
Откуда
Московская область, город Балашиха
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Если не ошибаюсь ,то 12 числа на Гжелке,среди кучи спортсменов первое место заняли на 700 с чем то граммах:rjach:

Ошибаешся:yes:
1 тур
Зона А - 1870
Зона Б - 2860
Зона В - 2700
2 тур
Зона А - 2080
Зона Б - 1600
Зона В - 2430

Ваши результаты симпатичней были :)
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Хочется всё сразу и много :D Ну а серьезно: "Посиделки" акцентированы на платные водоемы, может отсюда и плясать?:taschu:

ну вообще то семинар не относится к посиделкам... семинар - это инициатива Фидерной секции помочь любителям разобраться с их вопросами по фидеру. Совпало, что семинары устраивают те же люди, что и посиделки. Но это не значит, что для посиделочников. Это для всех. просто участники турнира нам близки по товарищески - вот и советуемся с вами, вы - живая аудитория. Но не путайте два разных мероприятия.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 129
Репутация
1 953
Откуда
Сев. Бутово
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Это снова я.

Мне кажется надо делать опрос. Но только с просьбой голосовать только тех, кто реально поедет, а не всех кто теоретически.
А так Женька, Игорь и я за семинар на платнике в первую очередь.
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Ошибаешся:yes:
1 тур
Зона А - 1870
Зона Б - 2860
Зона В - 2700
2 тур
Зона А - 2080
Зона Б - 1600
Зона В - 2430

Ваши результаты симпатичней были :)
прошу прощения,я написал со слов товарища которому в свою очередь тоже кто то сказал,но всё равно,для такой категории рыбаков результаты не айс:eek:
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 129
Репутация
1 953
Откуда
Сев. Бутово
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Я на всякий случай еще раз выложу ссылку на прошлогодний семинар.
Я сам его нашел не так быстро.

http://www.youtube.com/watch?v=M1hF_DGEOaI

Касательно нового семинара.
Можно структурировать его аналогично прошлогоднему. Мне очень понравилось.
Все начиная от чем кормить, какие снасти применять, выбор точки и сама ловля.

Антон, а эксперты у нас уже и среди лидеров Турнира есть. Просто взять ТОП 10 за последние 3 года и сразу будет видно кто там постоянно на лидирующих позициях.

Все-таки семинар, ИМХО, должен дать фундаментальные каноны основ фидерной ловли при таких то условиях. Так как у части участников - ну например у меня - знания отрывистые - услышанные , увиденные, плюс собственный опыт рыбалки, а хочется чтобы кто-нибудь помог их структурировать.

Плюс Семинар можно расценивать как клубную тусовку. Это для тех кто все знает, но есть желание пообщаться.
 

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 984
Репутация
15 907
Возраст
55
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Мне больше интересен платник ,а в качестве эксперта Лёху Фадеева позвать бы.Сто лет его не видел.Да и на карпах он собаку съел)):thumbtwoup:
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения

Сейчас смотрят

Вверх