• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поселок Кировский. (Просматривают: 3)

С нами с
07.01.2019
Сообщения
71
Репутация
59
Возраст
49
Откуда
Славянск-на-Кубани
Поселок Кировский.
Кто подскажет, в Кировском можно лодку на учет, у погранцов поставить ? Не могу найти номер телефона. А через Икряное ехать - крюк.
В Кировском не поставить, придётся ехать в Икряное.
 
С нами с
29.03.2018
Сообщения
190
Репутация
335
Возраст
68
Откуда
Майкоп
Поселок Кировский.
. А через Икряное ехать - крюк.
На самом деле крюк небольшой.Из Икрянного на пароме через Бахтемир и сразу налево на Чаган.Там опять паром , после него направо в сторону Гандурино.Немного проедешь.налево будет грунтовая дорога 9 км,которая выведет на понтон, и еще чуть чуть Камызякский паром.С него направо и ты дома.Слов много ,а на самом деле довольно быстро:punish:
 
С нами с
18.04.2018
Сообщения
7
Репутация
1
Откуда
Москва
Поселок Кировский.
Кто подскажет, в Кировском можно лодку на учет, у погранцов поставить ? Не могу найти номер телефона. А через Икряное ехать - крюк.
А что это за процедура? Мы сколько ездим, ни разу не ездили к ним. В прошлом году по телефону все данные передали и номерок получили так же по телефону.
 
С нами с
11.10.2020
Сообщения
7
Репутация
4
Возраст
46
Откуда
Москва, Жулебино
Поселок Кировский.
А что это за процедура? Мы сколько ездим, ни разу не ездили к ним. В прошлом году по телефону все данные передали и номерок получили так же по телефону.
Скорей всего, данные о Вас и Вашей лодке у них были, т.е. регистрировали ранее. Я тоже первый раз подавал документы, а теперь только звонок делаю, когда планирую отпуск.
 
С нами с
18.04.2018
Сообщения
7
Репутация
1
Откуда
Москва
Поселок Кировский.
А пропуск в погранзону все делают? Или как раньше, без него? Меня в прошлом году погранцы прихватили в запретной для рыбалки зоне, выписали предупреждение за отсутствие пропуска, штрафовать не стали. В этом году я решил пропуск оформить, 15 минут на госуслугах заняло, жду ответа от ведомства. Услуга бесплатная.
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
672
Репутация
683
Откуда
москва
Поселок Кировский.
А пропуск в погранзону все делают? Или как раньше, без него? Меня в прошлом году погранцы прихватили в запретной для рыбалки зоне, выписали предупреждение за отсутствие пропуска, штрафовать не стали. В этом году я решил пропуск оформить, 15 минут на госуслугах заняло, жду ответа от ведомства. Услуга бесплатная.
Если нерегистрат, то только уведомление о выходе по телефону.
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
72
Репутация
90
Откуда
Воронеж
Поселок Кировский.
А пропуск в погранзону все делают? Или как раньше, без него? Меня в прошлом году погранцы прихватили в запретной для рыбалки зоне, выписали предупреждение за отсутствие пропуска, штрафовать не стали. В этом году я решил пропуск оформить, 15 минут на госуслугах заняло, жду ответа от ведомства. Услуга бесплатная.
Добрый день!!! В данный район (Лиманский район Вышка Волго-каспийский канал (р. Бахтемир)) гражданам Российской Федерации пропуск и разрешение оформлять не надо, достаточно при себе иметь документ, удостоверяющий личность. Тел.: 8(8512)559824
Это ответ ФСБ через гос услуги. (от 11 августа 2022 года)
 
С нами с
09.04.2019
Сообщения
4
Репутация
3
Возраст
33
Откуда
Ульяновск
Поселок Кировский.
Доброго времени суток, подскажите, возможно ли в теории где-то в районе р. Жеребец/ Трофимовского банка встать в конце апреля дикарями, если туда на катере завезут? Насколько опасно, что паводок врасплох застигнет.
 
С нами с
15.07.2014
Сообщения
21
Репутация
13
Откуда
Балабаново Кисилево
Поселок Кировский.
Добрый день. Оживлю ветку. Ищем домик на троих с кухней и холодильниками.. с причалом. с 13 го по 21 апреля.
На ветке нашел Константина и Олега. С ними пообщался.
 
С нами с
20.06.2015
Сообщения
759
Репутация
703
Возраст
51
Откуда
Челябинск,Тракторозаводской
Поселок Кировский.
Добрый день. Оживлю ветку. Ищем домик на троих с кухней и холодильниками.. с причалом. с 13 го по 21 апреля.
На ветке нашел Константина и Олега. С ними пообщался.
Посмотрите на авито, там много предложений. Вся Жиротопка в гостевых домах.
 
С нами с
07.01.2019
Сообщения
71
Репутация
59
Возраст
49
Откуда
Славянск-на-Кубани
Поселок Кировский.
Добрый день. Оживлю ветку. Ищем домик на троих с кухней и холодильниками.. с причалом. с 13 го по 21 апреля.
На ветке нашел Константина и Олега. С ними пообщался.
Пару раз был у Олега, по вашим запросам всё имеется.
 
С нами с
14.04.2022
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Дзержинск, Нижегородская область
Поселок Кировский.
Привет всем. Едем в начале апреля в Кировский. Подскажите, пожалуйста, какую плетню ставить на сазана, какую на хищника. И по весам джига какой диапазон, заранее всем спасибо.
 
С нами с
06.09.2010
Сообщения
342
Репутация
287
Откуда
Липецк
Поселок Кировский.
Привет всем. Едем в начале апреля в Кировский. Подскажите, пожалуйста, какую плетню ставить на сазана, какую на хищника. И по весам джига какой диапазон, заранее всем спасибо.
Сазан моно 0,3. Спин плетня 0,13.
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 446
Репутация
1 677
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Поселок Кировский.
Всём привет! Подскажите, в 20х числах апреля, район Кировского, Никитинский банк, Станья, Рытный банк, стоит пытаться искать жереха, судака? Или только на бель расчитывать, вобла лещ?
 

Сейчас смотрят

Вверх