• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Портновские пруды (Просматривают: 4)

С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 315
Репутация
10 080
Откуда
Одинцово
Портновские пруды
Коллеги, приветствую! Вчера рыбачил на верхнем пруду, был с кивком, пытался поймать бычка... , поймал только одного.
Сегодня решил посетить нижний пруд со спиннингом и мормышкой. Как ни странно, но окунь клевал, пусть и не часто, но своих рыбок я выудил и в общем, не плохих.
Если кому интнресно, смотрите ТУТ
 
С нами с
20.10.2019
Сообщения
66
Репутация
150
Возраст
38
Откуда
москва
Портновские пруды
Уважаемые господа рыболовы и любитель портновских прудов!!!! Когда же у вас совесть проснётся и забота о окружающем вас водоём на котором вы проводите время? Разве так сложно забирать за собой мусор ведь большинство из вас приезжает на авто, может пора взрослеть. Каждый раз как приезжаю выношу за вами по 3-5 пакетов мусора хотя и без автомобиля. Полную тару то сложнее доставлять к водоёму не удели в таком случае сложно забрать обратно. Позор вам вредители !!!
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
328
Репутация
1 093
Возраст
49
Откуда
Москва, Солнцево
Портновские пруды
Да мусора хватает, как и везде где ступила нога человека. Вот плохо что и в самой деревне нет ни контейнеров , ни баков, что бы можно было его выбросить..
Были четвертого числа на колхозном с товарищем, немного погоняли полосатого.
Водоем в целом понравился, есть место где и побегать в поисках рыбы и с лодки половить, да и так посидеть с поплавком или фидером.
Все НхНЧ!
Андрею, привет!
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 315
Репутация
10 080
Откуда
Одинцово
Портновские пруды
Да мусора хватает, как и везде где ступила нога человека. Вот плохо что и в самой деревне нет ни контейнеров , ни баков, что бы можно было его выбросить..
Были четвертого числа на колхозном с товарищем, немного погоняли полосатого.
Водоем в целом понравился, есть место где и побегать в поисках рыбы и с лодки половить, да и так посидеть с поплавком или фидером.
Все НхНЧ!
Андрею, привет!
Приветствую! А я еду домой с пруда как раз, половил. Вечером будет кино
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 315
Репутация
10 080
Откуда
Одинцово
Портновские пруды
Приветствую коллеги. Сегодня до 11.30 был на нижнем. В руках лёгкий спиннинг, мормышка и червяк из силикона. НЕ могу сказать, что рыбалка была сегодня ну очень хорошая, но рыбка иногда всё же и соблазнялась мормышкой, привёз домой достаточно, теперь дело за женой, пусть пожарит. Видеорассказ о сегодняшней ловле при желании можно посмотреть ТУТ
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 315
Репутация
10 080
Откуда
Одинцово
Портновские пруды
Приветствую товарищи! Сегодня, второй день подряд рыбачил на нижнем. Вновь таже снасть, вновь половил чуточку. Обещенный дождь не начался, а вот ветер не стих, дул с запада и сильно. Но рыбалка состаялась, крупняка небыло, но и мелочь не одолевала.
Сегодняшний короткий видеорассказ предлагаю вашему вниманию ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
328
Репутация
1 093
Возраст
49
Откуда
Москва, Солнцево
Портновские пруды
Сегодня решил закрыть сезон жидкой воды, результат оказался по рыбе нулевым, походил, подышал, чайку попил. Немного фото.
 

Вложения

  • IMG_20201112_073842.jpg
    62.3 КБ · Просмотры: 76
    IMG_20201112_073842.jpg
  • IMG_20201112_075639.jpg
    34.6 КБ · Просмотры: 78
    IMG_20201112_075639.jpg
  • IMG_20201112_091022.jpg
    95.7 КБ · Просмотры: 77
    IMG_20201112_091022.jpg
  • IMG_20201112_104953.jpg
    115 КБ · Просмотры: 75
    IMG_20201112_104953.jpg
С нами с
12.03.2010
Сообщения
844
Репутация
1 730
Откуда
Москва. м. Славянский бульвар
Портновские пруды
Сегодня решил закрыть сезон жидкой воды, результат оказался по рыбе нулевым, походил, подышал, чайку попил. Немного фото.
О,уже закраины льда появились?:tanz:
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 315
Репутация
10 080
Откуда
Одинцово
Портновские пруды
Приветствую товарищи. Сегодня с 8 до 12 бродил по нижнему пруду со своими самоделками. Цель была одна, окунь. Надежды мои оправдались, окунь, вполне приличный нет, нет да попадался. Кому интересна моя сегоднчшняя рыбалка на колхозном пруду, СМОТРИТЕ
 
С нами с
27.12.2019
Сообщения
78
Репутация
436
Возраст
79
Откуда
Г.Москва
Портновские пруды
anikol
В своём видео вы говорите, что поймали крупных окуней, но такого впечатления по видео нет. Что вы считаете крупным окунём? Неплохо было бы, чтобы вы оценивающе называли каков их вес.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 464
Репутация
23 841
Откуда
Москва
Портновские пруды
Надо учитывать водоём, где ловят. Для прудов вполне ... товарный окунёк. Чаще клюют чуть больше среднего пальца руки! :)
Тем более Андрей рад любой рыбе! Важен не вес, важен процесс!
 
С нами с
27.12.2019
Сообщения
78
Репутация
436
Возраст
79
Откуда
Г.Москва
Портновские пруды
Приветствую товарищи. Сегодня с 8 до 12 бродил по нижнему пруду со своими самоделками. Цель была одна, окунь. Надежды мои оправдались, окунь, вполне приличный нет, нет да попадался. Кому интересна моя сегоднчшняя рыбалка на колхозном пруду, СМОТРИТЕ
В своём видео вы говорите, что поймали крупных окуней. Каков их вес? Стоит ли ехать на Портновские пруды?
Надо учитывать водоём, где ловят. Для прудов вполне ... товарный окунёк. Чаще клюют чуть больше среднего пальца руки! :)
Тем более Андрей рад любой рыбе! Важен не вес, важен процесс!
Но он все-таки разделяет пойманных окуней: про одних он говорит, что большая рыба попалась, про других - маленькая. Большая - это сколько?
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 464
Репутация
23 841
Откуда
Москва
Портновские пруды
В своём видео вы говорите, что поймали крупных окуней. Каков их вес? Стоит ли ехать на Портновские пруды?

Но он все-таки разделяет пойманных окуней: про одних он говорит, что большая рыба попалась, про других - маленькая. Большая - это сколько?
Для Портновских прудов окунь 150-200 грамм считается крупным.
А какая разница? Это домашние пруды.
Неужели в 78 лет размер рыбы так принципиален? :)
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 315
Репутация
10 080
Откуда
Одинцово
Портновские пруды
anikol
В своём видео вы говорите, что поймали крупных окуней, но такого впечатления по видео нет. Что вы считаете крупным окунём? Неплохо было бы, чтобы вы оценивающе называли каков их вес.
Вы знаете, разве это столь важно, сколько весит рыба, ну зачем мне это знать, что бы в разговорах лишний раз похвалиться... , не нужно мне этого особо. Ну а нормальным или крупным окунём я считаю всех, что больше чайной ложечки, а если уж со столовую попадётся, то это гигант.
 

Сейчас смотрят

Вверх