• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Портновские пруды (Просматривает: 1)

С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 315
Репутация
10 080
Откуда
Одинцово
Портновские пруды
Приветствую друзья! Сегодня с рассвета, до 12 на нижнем с лёгким спиннингом. Клёв отсутствовал, но всё же каким то чудом наловил окуньков☺☺, СМОТРИТЕ...
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
124
Репутация
306
Возраст
32
Откуда
Одинцовский р-н
Портновские пруды
не подскажете по люду какой пруд лучше будет
Да чего там. Зашёл на один не понравилось спустился к второму. По первому лучше на верхнем всегда было. Бычки там всякие, окунь плотва если получится вообще мёд-медовый.
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
124
Репутация
306
Возраст
32
Откуда
Одинцовский р-н
Портновские пруды
Экстремалы на этих выходных будут сидеть уже на портновских, как думаете?
Вчера заехал чаю попить на берегу, лёд тонкий 1,5-2 см.
Берегите себя!.
 
С нами с
08.09.2015
Сообщения
92
Репутация
1 353
Возраст
31
Откуда
г.Звенигород
Портновские пруды
Всех приветствую.
Были с другом в прошлое воскресенье на нижнем пруду. Лед нормальный см 6-7, сейчас уже наверняка больше. По клеву посредственно, клевало в основном с утра с 8 и до 10. Ловили на мотыля, легкими мормышками. Попадалась не крупная плотва и окунек.
Есть видео отчет с прошедшей рыбалки: https://youtu.be/OGH6Se1Uoqo
 
С нами с
22.02.2012
Сообщения
166
Репутация
1 255
Откуда
Кубинка
Портновские пруды
Лед держит,воды много на нем? Спасибо
[/QUOTE]
Лед около 10 см. Вода сегодня была около 1 см и к обеду пошла в лунки. По рыбе не интересно
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
844
Репутация
1 730
Откуда
Москва. м. Славянский бульвар
Портновские пруды
:victory:Доброго Вам всем понедельника!Съездил с женой вчера на Портновские.Приехали на электричке.В 7:38 :)Начали с верхнего.Лед хороший около десятки и вся вода что была на нем она за ночь замёрзла,ходить было комфортно и погода класс,чего не скажешь по клеву.Перепробовпл все и мотыля и безмотылку.Жена поймала 2 плотвичек и все тишина.Решили пойти на верхний к плотине,у нее тишина я ловлю 1 плотвицу у берега прямо на безмотылку и на этом все как ни пытался болт.Переходим снова на верхний,я ловлю 1 плотвицу и 2 окуней с мезинец.В общем что сказать ,сезон открыли ,от нуля ушли,а значит не все так плохо)))На клеве думаю сказалась погода,резко давление вверх шибануло.
Всем добра!:))
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 315
Репутация
10 080
Откуда
Одинцово
Портновские пруды
:victory:Доброго Вам всем понедельника!Съездил с женой вчера на Портновские.Приехали на электричке.В 7:38 :)Начали с верхнего.Лед хороший около десятки и вся вода что была на нем она за ночь замёрзла,ходить было комфортно и погода класс,чего не скажешь по клеву.Перепробовпл все и мотыля и безмотылку.Жена поймала 2 плотвичек и все тишина.Решили пойти на верхний к плотине,у нее тишина я ловлю 1 плотвицу у берега прямо на безмотылку и на этом все как ни пытался болт.Переходим снова на верхний,я ловлю 1 плотвицу и 2 окуней с мезинец.В общем что сказать ,сезон открыли ,от нуля ушли,а значит не все так плохо)))На клеве думаю сказалась погода,резко давление вверх шибануло.
Всем добра!:))
Ну а что, там две, там две, да ещё и окуни ☺☺, нормально порыбачили☺☺
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
844
Репутация
1 730
Откуда
Москва. м. Славянский бульвар
Портновские пруды
Ну а что, там две, там две, да ещё и окуни ☺☺, нормально порыбачили☺☺
Согласен с Вами Андрей Михайлович!:)В нашем деле главное от нуля уйти.:DДа даже если и ничего,то какое счастье просто выбраться от цепких лап мегаполиса, который отнимает только здоровье наше! Завтра, если получится на пару часов еще разок сгоняю:yes:
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 315
Репутация
10 080
Откуда
Одинцово
Портновские пруды
Согласен с Вами Андрей Михайлович!:)В нашем деле главное от нуля уйти.:DДа даже если и ничего,то какое счастье просто выбраться от цепких лап мегаполиса, который отнимает только здоровье наше! Завтра, если получится на пару часов еще разок сгоняю:yes:
Вот как Вам повезло☺. Желаю хорошего клёва!
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
844
Репутация
1 730
Откуда
Москва. м. Славянский бульвар
Портновские пруды
И снова всем здрасьте!:))Не выдержала душа рыболова и снова посетил Портновку,верхний пруд.Приехал на электричке как и в прошлый раз в это же время.Пошел на свои лунки у дамбы.Рядом сел сосед.Насвердив лунок 15 и пошаманив полтора часа мормышкой с мотылем и безмотылкой,наблюдаю что ни тычка,при там что леска 0,08 и мормышка 0.2 гр.Соседи тоже скучали.Пошел на мелководье на противоположную сторону в надежде хоть ротана или окушка поймать.Сделав 10 лунок,в 2х получаю 5 окунишек,2 из них с мезинец.Рыбу всю отпустил.Времени у меня было мало,поэтому в 10:45 закончил трудовую рыбалку и пошел на электричку.По погоде: безветрие почти и снег.На льду человек 7-8 было.Такие вот новости.Скорее всего теперь только буду ждать когда на Можайку можно будет сгонять.Всем ни хвоста ни чешуи!:friends:
 

Вложения

  • IMG_20191203_094650.jpg
    22.7 КБ · Просмотры: 94
    IMG_20191203_094650.jpg
  • IMG_20191203_102419.jpg
    82.2 КБ · Просмотры: 98
    IMG_20191203_102419.jpg
  • IMG_20191203_094648.jpg
    49.4 КБ · Просмотры: 93
    IMG_20191203_094648.jpg
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 315
Репутация
10 080
Откуда
Одинцово
Портновские пруды
И снова всем здрасьте!:))Не выдержала душа рыболова и снова посетил Портновку,верхний пруд.Приехал на электричке как и в прошлый раз в это же время.Пошел на свои лунки у дамбы.Рядом сел сосед.Насвердив лунок 15 и пошаманив полтора часа мормышкой с мотылем и безмотылкой,наблюдаю что ни тычка,при там что леска 0,08 и мормышка 0.2 гр.Соседи тоже скучали.Пошел на мелководье на противоположную сторону в надежде хоть ротана или окушка поймать.Сделав 10 лунок,в 2х получаю 5 окунишек,2 из них с мезинец.Рыбу всю отпустил.Времени у меня было мало,поэтому в 10:45 закончил трудовую рыбалку и пошел на электричку.По погоде: безветрие почти и снег.На льду человек 7-8 было.Такие вот новости.Скорее всего теперь только буду ждать когда на Можайку можно будет сгонять.Всем ни хвоста ни чешуи!:friends:
Дааа, прям чудеса, что с рыбкой стало☺. Не поеду в выходные пока Вы хорошо не отловитесь☺. Так, что сообщайте☺. Удачи!
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
844
Репутация
1 730
Откуда
Москва. м. Славянский бульвар
Портновские пруды
Дааа, прям чудеса, что с рыбкой стало☺. Не поеду в выходные пока Вы хорошо не отловитесь☺. Так, что сообщайте☺. Удачи!
Плохо с рыбкой стало.Окунал подводную камеру,везде тишина,только в одной лунке пару плотвичек и окушка увидел и все.А в прошлом году по первому льду здесь 65 штук поймал разнорыбицы,но преобладала плотва и попадалась солидная и ротаны гиганты...
 

Сейчас смотрят

Вверх