• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пора объединиться против введения норм вывоза (Просматривает: 1)

С нами с
07.01.2007
Сообщения
223
Репутация
160
Возраст
61
Откуда
г.Москва м.Каширская
Пора объединиться против введения норм вывоза
20 кг рыбы на человека, это мало?
За неделю рыбалки раз в год мало.А Вам?И вопрос ставился по другому-насколько это законно.
Повторюсь.Я законопослушный гражданин.Я ловлю рыбу в соответсвии с Правилами,утвержденными
Государством.Почему я не могу рыбу заморозить и сьесть дома и накормить семью?
Не хочу досмотров,актов,штрафов и пр.
 
С нами с
07.01.2007
Сообщения
223
Репутация
160
Возраст
61
Откуда
г.Москва м.Каширская
Пора объединиться против введения норм вывоза
Видать тяжко с юристами на форуме.Хоть бы один из уважаемых модераторов или хозяев оф. баз высказался чтоль
 
С нами с
22.04.2007
Сообщения
803
Репутация
377
Откуда
г. Коломна
Пора объединиться против введения норм вывоза
Так закона пока что нет. Пока только решение приняли, но не дополнение к закону.
За неделю рыбалки раз в год мало.А Вам?И вопрос ставился по другому-насколько это законно.
Повторюсь.Я законопослушный гражданин.Я ловлю рыбу в соответсвии с Правилами,утвержденными
Государством.Почему я не могу рыбу заморозить и сьесть дома и накормить семью?
Не хочу досмотров,актов,штрафов и пр.
В своём посте вы ответили на свой же вопрос в этом же посте.
 
С нами с
22.04.2007
Сообщения
803
Репутация
377
Откуда
г. Коломна
Пора объединиться против введения норм вывоза
С нами с
07.01.2007
Сообщения
223
Репутация
160
Возраст
61
Откуда
г.Москва м.Каширская
Пора объединиться против введения норм вывоза
Мне хватает. Я раз в неделю пару - тройку килограмм поймаю, если поймаю, и достаточно.
Вам повезло,а у меня рядом Нагатинский затон с карасями-мутантами,ну еще Рыбинка-500км,где очень надо постараться норму сделать.Вот и ездим за 1500 верст на рыбалку раз в год.Еще раз повторюсь-хотел получить юридически грамотный ответ-насколько эти нормы будут соответствовать Российскому Законодательству.
Понимаю,что это-система,но грамотно составить письмо в Росрыболовство-что мешает.Может на сайте найдется несколько человек для организации коллективного письма?Ведь после принятия правил в данной формулировке-всех без исключения коснется и Астраханцев тоже.
 
С нами с
22.04.2007
Сообщения
803
Репутация
377
Откуда
г. Коломна
Пора объединиться против введения норм вывоза
А вы на рыбалку ходите, что бы норму сделать?
Введут поправку к закону, будет соответствовать. А принятие поправки наверное в первую очередь коснётся именно астраханцев.
Юристов наверное у нас нет.
 
С нами с
18.04.2015
Сообщения
200
Репутация
427
Откуда
Снегири М.О.
Пора объединиться против введения норм вывоза
Не в том суть.А кто будет эту норму контролировать? Едем поездом. В Астрахани,допустим,завес илии.А в Харабалях? А в Баскунчаке? Этот "закон" ,если будет принят,просто очередная кормушка для"ребят"'живущих" ответами.
 
С нами с
22.04.2007
Сообщения
803
Репутация
377
Откуда
г. Коломна
Пора объединиться против введения норм вывоза
А кто сейчас контролирует?
 
С нами с
07.01.2007
Сообщения
223
Репутация
160
Возраст
61
Откуда
г.Москва м.Каширская
Пора объединиться против введения норм вывоза
С нами с
18.04.2015
Сообщения
200
Репутация
427
Откуда
Снегири М.О.
Пора объединиться против введения норм вывоза
Ну мы поездом едем...Кто нас проверять будет?В каждый вагон по "органу" посадят?Мы с Бабкой от силы с базы за неделю рыбалки детям гостинцы везем на15 кг.Просто лишнего не берём.А по поводу предполагаемого закона....Март 2011 года.Пушкинская площадь.Москва. Господина Крайнего(фамилия) в скором времени сняли .
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 101
Репутация
28 579
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Пора объединиться против введения норм вывоза
Ну мы поездом едем...Кто нас проверять будет?В каждый вагон по "органу" посадят?Мы с Бабкой от силы с базы за неделю рыбалки детям гостинцы везем на15 кг.Просто лишнего не берём.А по поводу предполагаемого закона....Март 2011 года.Пушкинская площадь.Москва. Господина Крайнего(фамилия) в скором времени сняли .
Очередной лапшегон мелет что не попадя...
А ты в курсе,что Крайний ушел в 2014м ??? Или 3 года это для тебя "скорое время"?? Ты что ли на митинг выйдешь ??
 
С нами с
18.04.2015
Сообщения
200
Репутация
427
Откуда
Снегири М.О.
Пора объединиться против введения норм вывоза
Юноша! Уважайте старость! А на Пушкинскую и на Площадь 905 года ходил.И не один ,а с внуками.А вот Вас там наверняка не было.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 101
Репутация
28 579
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Пора объединиться против введения норм вывоза
Юноша! Уважайте старость! А на Пушкинскую и на Площадь 905 года ходил.И не один ,а с внуками.А вот Вас там наверняка не было.
Когда ты глупый от рождения, то возраст не имеет значения. Находились по площадям. За рыбалку один хер платите, пускай пока и не везде...и штрафами конскими обложили со всех сторон, скоро нормы вывоза добавят. Только идиот мог ходить по площадям за это, тем более с внуками.
 
  • Cпасибо
Реакции: ser2

Сейчас смотрят

Вверх