• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пора и мне цифровик купить (Просматривает: 1)

С нами с
25.04.2010
Сообщения
1 305
Репутация
1 457
Откуда
Москва, на окраине леса, на берегу Яузы
Пора и мне цифровик купить
Народ, где подешевле фотоаппарат простой купить??? Главное стоимость минимальная, все остальное вторично!!:helpsmilie::helpsmilie:Может распродажи где-какие или со скидкой есть возможность взять? Нужна простая бюджетная мыльница, тыщ до 3х по цене.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 476
Откуда
г.Щербинка
Пора и мне цифровик купить
Народ, где подешевле фотоаппарат простой купить??? Главное стоимость минимальная, все остальное вторично!!
я здесь у одного форумчанина купил цифровую мыльницу... надо мониторить раздел продаж...
 
С нами с
17.12.2009
Сообщения
3 399
Репутация
3 308
Откуда
За гаражаме.
Пора и мне цифровик купить
Народ, где подешевле фотоаппарат простой купить??? Главное стоимость минимальная, все остальное вторично!!:helpsmilie::helpsmilie:Может распродажи где-какие или со скидкой есть возможность взять? Нужна простая бюджетная мыльница, тыщ до 3х по цене.
Могу продать Canon,практически не пользованный.
Подарили лишний.:pardon:
 
С нами с
17.12.2009
Сообщения
3 399
Репутация
3 308
Откуда
За гаражаме.
Пора и мне цифровик купить
Да разве может зеркалка стОить до 3х тыр???
 
С нами с
05.06.2016
Сообщения
13
Репутация
1 084
Откуда
Москва, м. Сокольники
Пора и мне цифровик купить
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 071
Откуда
Мск
Пора и мне цифровик купить
Народ, где подешевле фотоаппарат простой купить??? Главное стоимость минимальная, все остальное вторично!!:helpsmilie::helpsmilie:Может распродажи где-какие или со скидкой есть возможность взять? Нужна простая бюджетная мыльница, тыщ до 3х по цене.

Переверни телефон - там камера есть.
 
С нами с
05.06.2016
Сообщения
13
Репутация
1 084
Откуда
Москва, м. Сокольники
Пора и мне цифровик купить
Переверни телефон - там камера есть.
Ну это смотря какой телефон, и сколько пикселей надо. Да и батарейка какая у телефона. Отдельный фотик-то нужен иногда. За грибами когда хожу- не беру. А вот на экскурсию раньше брал. Сейчас уже столько фоток нащёлкали, да и друзья скинули, что уже только со смартом.
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 071
Откуда
Мск
Пора и мне цифровик купить
Ну это смотря какой телефон, и сколько пикселей надо. Да и батарейка какая у телефона. Отдельный фотик-то нужен иногда. За грибами когда хожу- не беру. А вот на экскурсию раньше брал. Сейчас уже столько фоток нащёлкали, да и друзья скинули, что уже только со смартом.

Фотик за 3000 рублёв. Я тебя умоляю. Даже фронтальная камера будет снимки лучше делать.
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Пора и мне цифровик купить
За 7 можно 400-ю тушку новую купить, а б/у небось и с объективом.
 
С нами с
05.06.2016
Сообщения
13
Репутация
1 084
Откуда
Москва, м. Сокольники
Пора и мне цифровик купить
Фотик за 3000 рублёв. Я тебя умоляю. Даже фронтальная камера будет снимки лучше делать.
Да, согласен. Но когда едешь на длительную экскурсию, и делаешь много фотографий, а иногда и со вспышкой, то батарея сядет. А тебе ещё и позвонить надо. Да и интернет надо. И навигатор. Ну тут как-бы можно поговорить и поспорить. Моё мнение- для фотографирования экскурсий - отдельный аппарат.:pardon:
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Пора и мне цифровик купить
А откуда экскурсии нарисовались? Он про них вроде не говорил...
Внешний аккумулятор решает эти проблемы и стоит не так дорого. А в мыльницах, когда вспышка работает, тоже только успевай пальчики менять...
 
С нами с
05.06.2016
Сообщения
13
Репутация
1 084
Откуда
Москва, м. Сокольники
Пора и мне цифровик купить
Внешний аккумулятор решает эти проблемы и стоит не так дорого. А в мыльницах, когда вспышка работает, тоже только успевай пальчики менять...
А я запасные "пальчики" вожу (аккамуляторы), и зарядка или дома, или в номере. Но зато я буду уверен, что телефон у меня не разрядится, и я смогу позвонить, не дай Бог, в случае какой-то неприятности. И мне смогут позвонить. Ну сколько-же можно вот эти оправдания - а у меня батарейка в телефоне села. Ну давайте быть взрослыми.:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх