• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помощь в освоении Фидерной ловли (Просматривает: 1)

С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 179
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Помощь в освоении Фидерной ловли
Макс Я как человек старой формации и не имеющий на данный момент уже давно для всех банального смартфона или как там его айфона скажу одно,сидя дома за компом никогда не научишься бросать.Да оснастки вязать согласен,но бросать НЕТ,только Практика и ещё раз практика.И опять бросать куда на сколько и зачем?60,70 метров кто ловит продуктивно на таких дистанциях?Профи и тот будет мазать сто пудов,да ещё и в ветер.Так что по человечески нужно помогать людям.вот и ВСЁ!!!
С УВ!!!
Олег приветствую. Можно посмотреть обучающий фильм ,а потом на воду. Я не говорю про домашних теоретиков))
А зачем 60,70 метров ,достаточно научиться просто бросать для начала.
Фадеев все четко изложил в фильме.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Помощь в освоении Фидерной ловли
А зачем 60,70 метров ,достаточно научиться просто бросать для начала.
Максим да Я про дистанции ловли говорил заоблачные,как на вебтелк не зайдёшь у Них там всё лишь бы за горизонт кинуть,а как,кому и главное зачем?Пишу свои посты,по умолчанию не имея в виду карподромы с большим зеркалом.
С УВ!!!
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 926
Репутация
27 984
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Помощь в освоении Фидерной ловли
Нужен опытный компаньон для рыбалки,соответственно кто обучит и поделится опытом
Долго же ты собирался. Сезон практически закрыт, а тебя потянуло учиться. :hmm:
На ютюбе много учебных фильмов от опытных фидеристов. Посмотри там фильмы Салапина. За зиму набьешь руку хотя бы теоретически, а там наступит новый летний сезон, тогда и найдешь себе напарника - наставника.
Завтра прогнозеры уже обещают первые белые мухи. Какая сейчас рыбалка? :eek:
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Помощь в освоении Фидерной ловли
На ютюбе много учебных фильмов от опытных фидеристов.
Завтра прогнозеры уже обещают первые белые мухи. Какая сейчас рыбалка?
Игорь и Вы туда же,фильмы фильмами Вы же практик,О чём опять.Человек написал конкректно,нужен НАСТАВНИК,а не видео,Он что не знает что в поисковике написать,чудеса.
Вчера с реки,Я по поводу погоды,днём макс +10..Две поклёвки с отстрелом,одна мимо вторая лёша под двушку.Да рыбалка трудовая,рыб капризный,но результат есть,ещё один под кил,пару грамм 500-600.,ну и меньше.Клёв не стабильный вообще,выхода нет,всё в течении дня,с 5.00-13.00..
С УВ!!!
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
403
Репутация
1 005
Возраст
45
Откуда
Брянск
Помощь в освоении Фидерной ловли
Игорь и Вы туда же,фильмы фильмами Вы же практик,О чём опять.Человек написал конкректно,нужен НАСТАВНИК,а не видео,Он что не знает что в поисковике написать,чудеса.
Вчера с реки,Я по поводу погоды,днём макс +10..Две поклёвки с отстрелом,одна мимо вторая лёша под двушку.Да рыбалка трудовая,рыб капризный,но результат есть,ещё один под кил,пару грамм 500-600.,ну и меньше.Клёв не стабильный вообще,выхода нет,всё в течении дня,с 5.00-13.00..
С УВ!!!

Не все ещё потеряно. Правда клюет ночью.Подозреваю,что в обед кратковременный клёв тоже быть должен. В ночь со среды на четверг 17 шт леща и язь на полтора кг. Но у меня другое. У меня случайно ловится.)))
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
403
Репутация
1 005
Возраст
45
Откуда
Брянск
Помощь в освоении Фидерной ловли
Уже как месяц ночью не берёт,тем более сейчас,температура макс +3-5.
С УВ!!!
Не знаю как у Вас,а у нас он просто немного поменял место дислокации. Не существенно,но имеет значение.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 926
Репутация
27 984
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Помощь в освоении Фидерной ловли
Игорь и Вы туда же,фильмы фильмами Вы же практик,О чём опять.
Через 10 дней уже октябрь!!! Какая сейчас учеба и рыба?
Был бы хотя бы август, - еще куда ни шло.
Я не против наставничества, но всему должно быть свое время.
На носу зима, а новичок собрался учиться. :eek:
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Помощь в освоении Фидерной ловли
Вода пока жидкая,почему и нет.На Москва-реке и зимой на Фидер ловят и не плохо,в чём проблема?
С УВ!!!
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 926
Репутация
27 984
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Помощь в освоении Фидерной ловли
Вода пока жидкая,почему и нет.На Москва-реке и зимой на Фидер ловят и не плохо,в чём проблема?
С УВ!!!
Вот я и советую подъехать на набережную Москвареки в Марьино, или Братеево. Наверняка будут фидеристы. Там бы поспрашал.
 
С нами с
31.03.2011
Сообщения
384
Репутация
2 799
Откуда
Москва,Бутырский р-н
Помощь в освоении Фидерной ловли
Доброго всем времени суток!!!!Вопрос заключается в следующем,решил начать плотно заниматься фидером!Прикупил часть снаряжения и т.д. Но суть вопроса следующий;не сделал ещё так скажем ни одного заброса
Нужен опытный компаньон для рыбалки,соответственно кто обучит и поделится опытом с совместным выездом на рыбалку(на месте быстрее доходит чем на словах)))))))))Сам проживаю в мкрн Северный г.Москва(Дмитровское шоссе)
Прошу откликнутся тех кому не в тягость!
Ответьте либо здесь либо номер телефона напишу в теме если конечно это не запрещено)))))
Стараюсь ездить в будни, хочу в четверг на шошу съездить.
Если есть возможность и желание стучись в личку.
 
С нами с
19.09.2019
Сообщения
48
Репутация
71
Возраст
41
Откуда
Москва-Можайск
Помощь в освоении Фидерной ловли
Доброго времени суток!Вот суть вопроса некоторые поняли,что в поле быстрее все усвоишь
Это приведу пример!!!Послушал и посмотрел на еду это не даст тебе сытость)))))Так и здесь!
А насчёт денег это настолько велико желание что и их не жалко ради достижения результата,хотя не так просто и достаются
Надеюсь в этом сообщение меня поняли ))))
 
С нами с
19.09.2019
Сообщения
48
Репутация
71
Возраст
41
Откуда
Москва-Можайск
Помощь в освоении Фидерной ловли
Вот я и советую подъехать на набережную Москвареки в Марьино, или Братеево. Наверняка будут фидеристы. Там бы поспрашал.
С удовольствием подъехал бы но отвлекать людей от занятия делом это лишнее
А здесь конкретика кто может и хочет помочь осознавая что с ним по пути БАЛЛАСТ в виде новичка
Договорились и поехали и я уверен что не обуза и напарник все осознает и понимает !!!!!
С УВ!!!!!!
 
С нами с
23.01.2016
Сообщения
124
Репутация
132
Откуда
Ржев
Помощь в освоении Фидерной ловли

Сейчас смотрят

Вверх