• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помощь в городах России и не только... (Просматривают: 2)

С нами с
29.01.2019
Сообщения
138
Репутация
44
Возраст
44
Откуда
Новосибирск
Помощь в городах России и не только...
В теме 51 страница.Это не так много времени займёт что бы найти человека из нужного региона.И постучаться в личку.Чем сидеть и ждать когда кто то откликнется.
Одного нашёл из Твери,но он был последний раз тут пол года назад. Смысл ему писать.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
1 930
Репутация
1 666
Возраст
52
Откуда
Костромская область г.Мантурово
Помощь в городах России и не только...
Одного нашёл из Твери,но он был последний раз тут пол года назад. Смысл ему писать.

И так бывает.Просто человек может отписаться и сюда редко заходить.А в личку напишешь возможно быстрее помощь получишь.Да и не все регионы здесь отметились.
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
1 757
Репутация
2 187
Возраст
63
Откуда
Калининград,
Помощь в городах России и не только...
Писал пять часов назад, но запись пропала!
Друзья интересует фирма ClubMarine по продаже бу и новых моторов, нашло на авито.
Кто пользовался их услугами?
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
1 757
Репутация
2 187
Возраст
63
Откуда
Калининград,
Помощь в городах России и не только...
С нами с
17.10.2012
Сообщения
1 930
Репутация
1 666
Возраст
52
Откуда
Костромская область г.Мантурово
Помощь в городах России и не только...
Писал пять часов назад, но запись пропала!
Друзья интересует фирма ClubMarine по продаже бу и новых моторов, нашло на авито.
Кто пользовался их услугами?
Вы её разместили в соседней ветке внимание мошенники.Человек вам там ответил.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
Помощь в городах России и не только...
Как можно не имея имени и отчества, не имея ни лодки и мотора и даже не зная о чем речь, давать комментарии «сам по себе»
А надо обязательно в нике имя и отчество указывать? и фамилию ? и в подписи весь набор того что имеешь?
вам ответили...может слегка завуалированно...но обозначили что там вероятнее всего разводилово...
не может быть нормальных вещей в два раза дешевле чем у всех остальных
 
С нами с
26.03.2018
Сообщения
16
Репутация
2
Возраст
35
Откуда
Архангельск
Помощь в городах России и не только...
Есть кто сможет помочь в Алтайском крае?
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
415
Репутация
341
Возраст
39
Откуда
Пермь
Помощь в городах России и не только...
Как можно не имея имени и отчества, не имея ни лодки и мотора и даже не зная о чем речь, давать комментарии «сам по себе»
Вот чудак-человек )))Пять минут поиска и я глянул ,что из себя представляет этот Club Marine ,разброс от Камчатки до КАЛИНИНГРАДА !!! с номером телефона 8 800 ,,,,,и геолокацией как раз между эстакадами на острове Иммануила Канта )))в вашем же родном Калининграде .Съёздите и посмотрите ,что они из себя представляют ,если найдетё конечно !))
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 567
Репутация
2 281
Откуда
Королевство Юнтолово
Помощь в городах России и не только...
... ,что из себя представляет этот Club Marine ,разброс от Камчатки до КАЛИНИНГРАДА !!! с номером телефона 8 800 ,,,,,. Съёздите и посмотрите ,что они из себя представляют ,если найдетё конечно !))
Не совсем так. Компания существует и скорее всего если кто-то поедет, то найдёт её. НО! Компания эта- помойка глобалдрайва, которые ремординг проводят. И работают они по той же мошеннической схеме. Заманивают к себе ценой, а когда покупатель приезжает, оказывается, что интересуемый товар "вот только что забрали. Да зачем Вам Тохатсу/Сузуки/Ямаха/Меркури. Берите миГатсу или шельмАх. Настоящая кАрея!" (с) Если клиент не ведётся, предлагают оставить задаток за Тохатсу/Сузуки/Ямаха/Меркури, мол есть в соседнем офисе, завтра домой привезём. И всё! Залог не вернут, ни при каких обстоятельствах. Начинают кормить "завтраками", пока клиенту это не надоест и он не согласится на кАрейское качество.
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
1 757
Репутация
2 187
Возраст
63
Откуда
Калининград,
Помощь в городах России и не только...
Созвонился с ClubMarine, менеджер (толковый) связался с механиком вердикт «в одном цилиндре компрессия 6 кг» мне честно сказали « задир в нижнем цилиндре. В Калининграде у них только пункт выдачи.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.02.2016
Сообщения
1 757
Репутация
2 187
Возраст
63
Откуда
Калининград,
Помощь в городах России и не только...
А надо обязательно в нике имя и отчество указывать? и фамилию ? и в подписи весь набор того что имеешь?
вам ответили...может слегка завуалированно...но обозначили что там вероятнее всего разводилово...
не может быть нормальных вещей в два раза дешевле чем у всех остальных
Алексей, наверно приятнее обещаться с человеком по имени а не по кличке. Когда в подписи есть комплект, и тебе дают совет по его эксплуатации, больше доверия (а не диванный критик).
Я думаю не сложно сделать подпись. Всем добра и удачи.
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
1 757
Репутация
2 187
Возраст
63
Откуда
Калининград,
Помощь в городах России и не только...
Здравствуйте , скажите , есть кто нибудь из Брянска ? На Авито прибор нашёл , по цене заманчивой . У них есть адрес фирмы , проверить бы , есть они на самом деле, или ....
Созвонился с техностар, поинтересовался товаром и сказал, «что я из Калининграда» обещали перезвонить.
После тишина и мои звонки к ним заблокированы. Как после этого из другого города у них что-то купить!!!
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
415
Репутация
341
Возраст
39
Откуда
Пермь
Помощь в городах России и не только...
Созвонился с ClubMarine, менеджер (толковый) связался с механиком вердикт «в одном цилиндре компрессия 6 кг» мне честно сказали « задир в нижнем цилиндре. В Калининграде у них только пункт выдачи.
Ну вот ,сами всё решили )))
Алексей, наверно приятнее обещаться с человеком по имени а не по кличке. Когда в подписи есть комплект, и тебе дают совет по его эксплуатации, больше доверия (а не диванный критик).
Я думаю не сложно сделать подпись. Всем добра и удачи.
Ну это не кличка ,это Ник (хотя может и без разницы кому то ,только вопрос -есть у нас человек с ником Пять копеек ,адекватный ,с ним тоже проблемно будет общаться ?)Комплект в подпись ставить не вижу смысла,успел погонять на многих лодках и моторах.правда ещё из Советского союза )))ну так получилось )))Ну и конечно и вам добра и успеха !
 

Сейчас смотрят

Вверх