• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помощь в городах России и не только... (Просматривают: 2)

С нами с
22.02.2013
Сообщения
75
Репутация
27
Откуда
Краснодарский край.
Помощь в городах России и не только...
Действительно очень много вских мошеннических схем, вот и думай... Ладно были бы свои деньги то рискнул, а тут друга
Упаковку груза снять на видеозвонок, также процесс сдачи и оформления груза в ТК. После оформления документов перевод денег. Груз считается собственностью отправителя до момента получения грузополучателем, если по каким то причинам денег продаван не получит он в может затребовать от ТК возврат груза.
Вот может быть и действенная схема, спасибо за совет, свяжусь с продавцом и предложу ему такую схему.
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
75
Репутация
27
Откуда
Краснодарский край.
Помощь в городах России и не только...
Может! Я также отправлял, покупатель попросил фото упакованного товара и т. д. Получил фото, отправил деньги. Я спрашиваю у приемщицы - если бы хотел обмануть, могу сейчас забрать груз? Ответ - ДА!!! Так что.......
Это наверное совсем уж надо быть отпетым мошенником, что бы так поступить, хотя сейчас столько всяких, что даже на похоронах не стесняются деньги делать. Надеюсь на то, что мой продавец порядочный человек, тем более из Питера, там ещё остались порядочные люди, не в обиду конечно другим городам будет сказано.
 
С нами с
11.06.2013
Сообщения
179
Репутация
166
Откуда
Тула
Помощь в городах России и не только...
Что-бы просто кинуть на деньги, такая кутерьма излишня, проще найти жадного лоха, который поведётся на халяву и никаких доказательств отправки требовать не будет.
 
С нами с
07.02.2017
Сообщения
1 374
Репутация
1 336
Возраст
53
Откуда
СССР , Москва , Правдинский , Александров
Помощь в городах России и не только...
Добрый день, а не может продавец после всего этого и получения денег забрать свой товар из ТК?
Я бы нашёл форумчанина
я так покупал мотор в Брянске форумчанин приехол посмотрел сказал всё отлично я кидаю на карту деньги он отдаёт продавцу а сам в течении там недели выслал мотор (естественно я ему тоже скинул на бензин и пиво хотя не хотел брать :rjach: )
форум рулит
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
75
Репутация
27
Откуда
Краснодарский край.
Помощь в городах России и не только...
Я бы нашёл форумчанина
я так покупал мотор в Брянске форумчанин приехол посмотрел сказал всё отлично я кидаю на карту деньги он отдаёт продавцу а сам в течении там недели выслал мотор (естественно я ему тоже скинул на бензин и пиво хотя не хотел брать :rjach: )
форум рулит
Так я и покупаю у форумчанина, я ранее говорил что нашел лодку тут на форуме в объявлениях, все дело просто в том, что деньги не мои и купить должен для друга, рисковать не имею права даже 1% ,есть гарантия в том что новый человек на форуме (зарегистрирован в декабре 2020 года) будет добросовестен и отгрузит всё как надо? Честное слово очкуюсь.
 
С нами с
07.02.2017
Сообщения
1 374
Репутация
1 336
Возраст
53
Откуда
СССР , Москва , Правдинский , Александров
Помощь в городах России и не только...
Так я и покупаю у форумчанина, я ранее говорил что нашел лодку тут на форуме в объявлениях, все дело просто в том, что деньги не мои и купить должен для друга, рисковать не имею права даже 1% ,есть гарантия в том что новый человек на форуме (зарегистрирован в декабре 2020 года) будет добросовестен и отгрузит всё как надо? Честное слово очкуюсь.
Гарантии нет ищите старослужещего форумчанина
 
С нами с
31.01.2018
Сообщения
322
Репутация
251
Откуда
Тула
Помощь в городах России и не только...
Так я и покупаю у форумчанина, я ранее говорил что нашел лодку тут на форуме в объявлениях, все дело просто в том, что деньги не мои и купить должен для друга, рисковать не имею права даже 1% ,есть гарантия в том что новый человек на форуме (зарегистрирован в декабре 2020 года) будет добросовестен и отгрузит всё как надо? Честное слово очкуюсь.
Ну тогда через авито доставку , там он денег не получит пока вы не заберете товар и соответственно ему особо бояться нечего , потому как деньги загружаются за ранее .
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
75
Репутация
27
Откуда
Краснодарский край.
Помощь в городах России и не только...
Ну тогда через авито доставку , там он денег не получит пока вы не заберете товар и соответственно ему особо бояться нечего , потому как деньги загружаются за ранее .
Не сталкивался с Авито доставкой к своему сожалению, расскажи что это такое или где можно почитать?
 
С нами с
22.03.2018
Сообщения
1 177
Репутация
2 112
Откуда
Череповец
Помощь в городах России и не только...
Есть кто из Ростова?
 
С нами с
10.04.2017
Сообщения
215
Репутация
590
Возраст
44
Откуда
Новочеркасск
Помощь в городах России и не только...
Да, что нужно?
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.03.2012
Сообщения
2 716
Репутация
5 947
Откуда
ТАМБОВ
Помощь в городах России и не только...
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО АЛЕКСЕЮ, tdbt, За оперативную помощ ь в Саратове.!!!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх