• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помощь Новичкам в выборе . (Просматривает: 1)

С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 087
Репутация
866
Откуда
Владивосток
Помощь Новичкам в выборе .
Парни нужна помощь. На лодке cтоит Гармин Страйкер 52dv. Не очень удобно делить экран эхолота и навигации, и то и другое получается мелким. Задумался о покупке второго прибора, использовать буду как эхолот, посоветуйте в районе 30-35 рублей что нибудь. Сам я нихрена не понимаю в них. Раймарин Драгонфлай 7 про или Гармин Страйкер 7cv????? Два датчика - это нормально если будут стоять???
У Страйкера нет съемного крепления для проводов. Это очень неудобно...Постоянно втыкаешь и вытыкаешь...Плюс, постоянно смотришь, чтобы не перепутать какой провод в какое отверстие вставить...
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Помощь Новичкам в выборе .
Прежде чем что то опускать нужно сперва посмотреть как датчик установлен наверно :hmm:
Евгений Борисович, фото установки датчика в студию .
Зы: работоспособность датчика на скорости зависит не от производителя эхолота, а от правильности его установки
Лучше подскажите как ставить правильно потому как я ставил просто ниже дна немного и конечно когда плыть куда то на скорости поднимал что бы не брызгало от струбцины.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 428
Репутация
17 638
Откуда
Екатеринбург
Помощь Новичкам в выборе .
Для того чтоб что то подсказать, нужно видеть транец вашей лодки и установленный на ней датчик. Основные принципы одни и те же , нижняя часть датчика вровень с днищем, максимально ближе к килю
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Помощь Новичкам в выборе .
Для того чтоб что то подсказать, нужно видеть транец вашей лодки и установленный на ней датчик. Основные принципы одни и те же , нижняя часть датчика вровень с днищем, максимально ближе к килю
А у вас случаем нету своих фоток как у вас стоит?...я ставил однозначно ниже...у меня наверно верхняя часть датчика ниже уровня дна..но разве чем ниже датчик вроде должно быть лучше?
 
С нами с
27.06.2019
Сообщения
5
Репутация
4
Возраст
39
Откуда
Димитров, Донецкая обл. УССР до 18 лет, Москва РФ
Помощь Новичкам в выборе .
Посоветуйте для первого эхолота что нибудь толковое с бюджетом 30-40 т.р.(ЖАБА)! Для первого эхолота, до этого в руках не держал и не видел даже в живую ни разу! Склоняюсь к GARMIN striker plus 7SV с GT52.
 
С нами с
25.07.2019
Сообщения
719
Репутация
308
Откуда
Старая Русса
Помощь Новичкам в выборе .
Всем привет!!! Подскажите хороший эхолот -структурник. Без всяких GPS,построений карт,Wi-Fi и т.д.Всё это не нужно.Или это не реально, как найти телефон без фотоаппарата?:(
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 428
Репутация
17 638
Откуда
Екатеринбург
Помощь Новичкам в выборе .
Всем привет!!! Подскажите хороший эхолот -структурник. Без всяких GPS,построений карт,Wi-Fi и т.д.Всё это не нужно.Или это не реально, как найти телефон без фотоаппарата?:(
Сейчас таких нет. Все структурники со всем тем, что Вам не нужно
 
С нами с
25.07.2019
Сообщения
719
Репутация
308
Откуда
Старая Русса
Помощь Новичкам в выборе .
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 428
Репутация
17 638
Откуда
Екатеринбург
Помощь Новичкам в выборе .
С нами с
27.06.2019
Сообщения
5
Репутация
4
Возраст
39
Откуда
Димитров, Донецкая обл. УССР до 18 лет, Москва РФ
Помощь Новичкам в выборе .

Сейчас смотрят

Вверх