• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помощь Новичкам в выборе . (Просматривает: 1)

С нами с
21.10.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Казань
Помощь Новичкам в выборе .
Всем привет !! Уважаемые товарищи помогите пожалуйста в выборе эхолота Для ловли на Реке Волга . И на каком проверено
сайте можно заказать .:helpsmilie:
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 476
Репутация
11 719
Откуда
Самара
Помощь Новичкам в выборе .
Всем добрый день хочу немного дополнить вопрос по поводу где брать, на каком сайте.
Знающие люди объясните почему на сайте гармин эхолот страйкер 7sv(например) стоит 57 т.р. а на сайте аатон(н. новгород) или фишинг(спб) 43990 руб.
В чем прикол?
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
338
Репутация
97
Возраст
39
Откуда
Пермь
Помощь Новичкам в выборе .
Всем добрый день хочу немного дополнить вопрос по поводу где брать, на каком сайте.
Знающие люди объясните почему на сайте гармин эхолот страйкер 7sv(например) стоит 57 т.р. а на сайте аатон(н. новгород) или фишинг(спб) 43990 руб.
В чем прикол?
За 57 прибор официально ввезённый в Россию с гарантией и датчиком gt-52, за 43 скорее всего ввезены не официально без гарантии с датчиком cv-52.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 414
Репутация
17 629
Откуда
Екатеринбург
Помощь Новичкам в выборе .
Всем добрый день хочу немного дополнить вопрос по поводу где брать, на каком сайте.
Знающие люди объясните почему на сайте гармин эхолот страйкер 7sv(например) стоит 57 т.р. а на сайте аатон(н. новгород) или фишинг(спб) 43990 руб.
В чем прикол?
В барахолке 38. Прикол в гарантии за 57 который и в мнимом преимуществе датчика джити.
А поскольку приборы достаточно надёжны , вероятность наступление какого либо гарантийного случая крайне мала. К тому же всегда можно связаться со службой тех поддержки гармин ком и выслать им напрямую или обратиться к местным оф. Они обязаны принять прибор, хотя и отбрыкиваются
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 476
Репутация
11 719
Откуда
Самара
Помощь Новичкам в выборе .
Они(продаваны) пишут что у них датчик джити, да и вообще не только по этой модели ,но и по другим разница в цене существенная. Как я понял все дело в гарантии, это и есть так называемые серые приборы.
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
338
Репутация
97
Возраст
39
Откуда
Пермь
Помощь Новичкам в выборе .
Они(продаваны) пишут что у них датчик джити, да и вообще не только по этой модели ,но и по другим разница в цене существенная. Как я понял все дело в гарантии, это и есть так называемые серые приборы.
В гарантии и датчике
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
Помощь Новичкам в выборе .
А обладатель серого прибора разве не может по гарантии обратиться к официальному диллеру ?

А ты что, уже сломал?:rjach::rjach::rjach: Вы очень далеко смотрите вперёд. Живите сегодняшним днём, ну хотя бы завтрашнем. :D
 
С нами с
20.11.2015
Сообщения
210
Репутация
62
Откуда
Нижний Новгород, м.Горьковская
Помощь Новичкам в выборе .
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
Помощь Новичкам в выборе .
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 476
Репутация
11 719
Откуда
Самара
Помощь Новичкам в выборе .
С нами с
20.11.2015
Сообщения
210
Репутация
62
Откуда
Нижний Новгород, м.Горьковская
Помощь Новичкам в выборе .
С нами с
21.10.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Казань
Помощь Новичкам в выборе .
Где купить тогда лучше и надёжней на сайте у официального дилера? Или может через сайт ВОтЕрленд
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
Помощь Новичкам в выборе .
Эт как, куплю ремонтнопригодный эхолот, но и что бы запцацки
Нет ответа по существу, а поп-ть охота. Я правильно понял ?

Нет, не правильно. Просто читаю и удивляюсь, люди на перёд думают про ремонт. :rjach::rjach:

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:47 ----------

Где купить тогда лучше и надёжней на сайте у официального дилера? Или может через сайт ВОтЕрленд

Я брал у местного дилера. Гарантия 3 месяца. Даже если не понравился, можно вернуть или обменять. Недавно дилер ( она ) звонила, узнавала, как прибор, нравится ли. Вот это подход к клиенту:thumbupq:. Да и цена получилась почти 750 уй с датчиком cv.
 

Сейчас смотрят

Вверх