• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Pomor Stream. Канал о рыбалке. (Просматривает: 1)

С нами с
23.06.2019
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Архангельск
Pomor Stream. Канал о рыбалке.
Добро пожаловать на "Помор Стрим", канал о рыбалке, активном отдыхе и путешествиях. Меня зовут Смирнов Юрий. Здесь вы увидите методы ловли на спиннинг, обзоры снастей и рыболовных новинок, мастер-классы, ответы на вопросы, а также путешествия (рыболовные и не только) и просто красивые видео.
 
С нами с
23.06.2019
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Архангельск
Pomor Stream. Канал о рыбалке.
Рыбалка в Турции, в городе Мармарис. Многие из нас, уезжая в отпуск на море, планируют не только отдохнуть и загореть, но и половить морской рыбки. И тут встаёт вопрос, какие снасти с собой взять, как провезти спиннинг и т.д. Сейчас на рыболовном рынке множество спиннингов класса трэвэл. Позволяющих без проблем путешествовать и заниматься любимым делом, будь то рокфишинг, стритфишинг или ловля форели. Это видео про один из таких. Спиннинг forsage military travel.
 
С нами с
23.06.2019
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Архангельск
Pomor Stream. Канал о рыбалке.
Обзор бюджетного спиннинга для джига. Спиннинг Silver Stream (Серебряный ручей) Jig line JLS 802ML тестом 4-18гр. и длиной 2,44м. Отличный, недорогой джиговый инструмент. Подробнее в этом видео...
 
С нами с
23.06.2019
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Архангельск
Pomor Stream. Канал о рыбалке.
Начало осени. Я приехал на реку Северная Двина, буквально в часе езды от города Архангельска, с целью половить крупного окуня на спиннинг с берега. В этом видео я расскажу вам какие снасти для окуня я использовал, как целенаправленно ловить крупную рыбу. Покажу приманку, которая сделала эту рыбалку. Трофейных окуней к сожалению я не поймал, но размер рыбы приятно порадовал.
 
С нами с
23.06.2019
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Архангельск
Pomor Stream. Канал о рыбалке.
Наконец-то выбрались на озера. Около часа езды на машине и мы на Сийских озерах. Приехали по темноте, заночевали в таежном лесу и с утра отправились на поиски красивой озёрной щуки. Скажу сразу, клев не очень оправдал наши ожидания. Щука была не крупной, зато порадовал окунь трофейного размера. Подсак подвел, но желанная рыба все равно оказалась в лодке. Ближе к вечеру вернулись домой, уставшие, но полные впечатлений от красоты осеннего озера, чистого воздуха и шума леса. Что ещё надо от рыбалки) Всем НХНЧ!
 
С нами с
23.06.2019
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Архангельск
Pomor Stream. Канал о рыбалке.
Приехал на реку поздно, до заката оставался всего лишь час. С наступлением темноты, нет шанса даже на поклевку, проверено неоднократно. Итак, по времени сильно ограничен, цель максимально уйти от нуля. Делаю ставку на окуня. Спиннинг тестом 0.5-11гр. Снасть джиг риг. Оптимальный вес для этого места 8 гр. Приманка излюбленная окунем, копия Larva от Esfishing. Солнце всё ниже, обратный отсчёт времени пошёл. Снасти собраны, заброс...

А что из этого вышло, смотрите в этом видео.
 
С нами с
23.06.2019
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Архангельск
Pomor Stream. Канал о рыбалке.
Первое видео из серии о рыбалке в Египте. Ловил в Хургаде спиннингом с берега. В отличии от Шарм-эль-Шейха, в Хургаде рыбалка разрешена. С собой у меня был спиннинг forsage military travel (многочастник) тестом 2-11гр и небольшой набор приманок. На море ловлю не первый раз и знаю, что с собой брать. В этом видео увидите воблеры, твичевые джиг головки и Техасскую оснастку.
 
С нами с
23.06.2019
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Архангельск
Pomor Stream. Канал о рыбалке.
Второе видео из серии о рыбалке в Египте. Ловил в Хургаде спиннингом с берега. Недалеко от отеля в котором мы жили располагалась прекрасная бухта, как я выяснил позже это территория заброшеного отеля. В отличии от Шарм-эль-Шейха, в Хургаде рыбалка разрешена. С собой у меня был спиннинг forsage military travel (многочастник) тестом 2-11гр и небольшой набор приманок. На море ловлю не первый раз и знаю, что с собой брать. В этом видео ловил на Техасскую оснастку, твичевые джиг головки и пилькеры.
 
С нами с
23.06.2019
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Архангельск
Pomor Stream. Канал о рыбалке.
Приехал на реку Юрас с целью половить не крупной щуки на зимний спиннинг, но по реке несёт лёд. Надеюсь, что это последний лёд на Юрасе в этом году. Ловить в таких условиях можно, но не очень комфортно. Поэтому я быстро переместился на тёплый ТЭЦ канал, где начал ловить на микроджиг. Окунь клевал довольно мелкий, но практически на каждом забросе. С погодой повезло, светило солнце, уже по настоящему весенняя рыбалка.
 
С нами с
23.06.2019
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Архангельск
Pomor Stream. Канал о рыбалке.
Приехали на Белое море за корюхом. Сильный ветер не как не помешал рыбалке. Корюшка в основном мелкая, но клевала не плохо. Душевная компания, весенний солнечный день и бескрайние просторы Белого моря. Рыбалка удалась! Сезон зимней рыбалки закрыли, но это не точно)
 
С нами с
23.06.2019
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Архангельск
Pomor Stream. Канал о рыбалке.
В этом видео я покажу как самостоятельно изготовить оснастку Блэйд джиг (blade jig). А так же протестирую её на воде. Блейд джиг - это некий симбиоз классического джига и цикады/виба. Металический лепесток стоящий перед приманкой создаёт вибрации и шум, которые способны привлечь внимание рыбы с большого расстояния. А когда рыба подошла к приманке, в ход вступает привлекательность вашего силикона. Поклёвки не заставят себя долго ждать. Такой снастью можно быстро облавливать перспективные точки, собрал ей активного хищника и двинулся дальше. Мне очень понравился данный способ ловли, я с первого заброса расшевелил пассивного весеннего окуня.
Теперь Блэйд джиг неотъемлимая часть моей коробки с приманками. Буду использовать на каждой рыбалке, ну и конечно снимать об этом видео.
Уже в следующем выпуске я расскажу о технике проводки этой оснастки. Поэтому подпишись на канал, чтобы ничего не пропустить.
 

Сейчас смотрят

Вверх