• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

помогите выбрать лодку под электро мотор (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
09.10.2007
Сообщения
56
Репутация
6
Откуда
Москва
помогите выбрать лодку под электро мотор
присмотрел себе электро мотор MINN KOTA 34, но вот лодку не могу выбрать, интересует лодка надувная грузо подъем 500 кг, но как она будет ходить с электро мотором не знаю, рыбачим в двоем вещей миннимум, помогите определиться с лодкой может какие есть спецыальные под электро моторы :sosa:
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
помогите выбрать лодку под электро мотор
www5678 сказал(а):
присмотрел себе электро мотор MINN KOTA 34, но вот лодку не могу выбрать, интересует лодка надувная грузо подъем 500 кг, но как она будет ходить с электро мотором не знаю, рыбачим в двоем вещей миннимум, помогите определиться с лодкой может какие есть спецыальные под электро моторы :sosa:

Под Минн Котой все надувные лодки будут ходить примерно одинаково (выигрыш в скорости может быть у лодок с жестким корпусом и водоизмещающими обводами). 32-я Минн Кота расчитана на лодки водоизмещением до 600 кг. Так что не запаривайтесь и берите то что глянется.
 
С нами с
09.10.2007
Сообщения
56
Репутация
6
Откуда
Москва
помогите выбрать лодку под электро мотор
выбрал себе лодку,с ездил посмотрел понравилась, Надувная лодка Nissamaran Tornado 320.
думаю что вазьму на недели, в принцыпе и потом мотор к ней прикуплю двс, годика через два:yes: а пока на электрике покатаюсь:taschu:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх