• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помогите с выбором места на РЫБИНСКОМ Водохранилище! (Просматривает: 1)

С нами с
22.06.2009
Сообщения
168
Репутация
350
Возраст
42
Откуда
г. Москва Солнцево
Помогите с выбором места на РЫБИНСКОМ Водохранилище!
Всем Двс! Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста место в районе Брейтово чтобы лодку спустить на воду и машина была рядом. Базу не потяну, дорого! Уж очень хочеться с сыном съездить, показать что да как. Были в Дубне еле одного бершика выудил, были в Калязине одну щучку, вот и посетила меня мысль, а не съездить ли нам на Рыбинку. Буду очень благодарен за любую информацию. Спасибо!
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
730
Репутация
2 083
Возраст
51
Откуда
Коприно-Легковский мыс.
Помогите с выбором места на РЫБИНСКОМ Водохранилище!
Езжайте на Легковский мыс. Есть где и лодку спустить, и палатку поставите. Слева - Волга, справа - море. И ближе гораздо.
 
С нами с
18.03.2011
Сообщения
40
Репутация
69
Возраст
52
Откуда
москва
Помогите с выбором места на РЫБИНСКОМ Водохранилище!
Всех приветствую! Не подскажетели где можно скинуть лодку пвх в районе Легково- Ларионово планирую поехать на окуня на один-два дня с базой не хочется заморачиваться ,мусор увожу с собой ,спасибо кто откликнется!
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
730
Репутация
2 083
Возраст
51
Откуда
Коприно-Легковский мыс.
Помогите с выбором места на РЫБИНСКОМ Водохранилище!
Всех приветствую! Не подскажетели где можно скинуть лодку пвх в районе Легково- Ларионово планирую поехать на окуня на один-два дня с базой не хочется заморачиваться ,мусор увожу с собой ,спасибо кто откликнется!

В ларионово 200 метров от магазина, поворот направо за коричневым забором. На Легковском мысе прямо у створ, подъедите - увидите.
 
С нами с
18.03.2011
Сообщения
40
Репутация
69
Возраст
52
Откуда
москва
Помогите с выбором места на РЫБИНСКОМ Водохранилище!
С нами с
06.12.2018
Сообщения
12
Репутация
15
Откуда
Кострома
Помогите с выбором места на РЫБИНСКОМ Водохранилище!
Друзья, кто подскажет район Рыбинки,где ночники ловят целенаправленно сутками ЗИМНЕГО леща в палатках.?
Переехал с Урала в этом году в область, по этой теме ни где ни чего не могу найти к сожалению...Буду рад любой правдивой информации
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск +793о168о6о8
Помогите с выбором места на РЫБИНСКОМ Водохранилище!
Друзья, кто подскажет район Рыбинки,где ночники ловят целенаправленно сутками ЗИМНЕГО леща в палатках.?
Переехал с Урала в этом году в область, по этой теме ни где ни чего не могу найти к сожалению...Буду рад любой правдивой информации
Нет таких мест на Рыбинке... Во всяком случае по Ярославской и Тверской областям. Да и с Вологодчины об этом не слышал.
Здесь рыбалка что на бель, что на хищника ходовая поисковая.
 
С нами с
16.09.2010
Сообщения
491
Репутация
5 218
Откуда
мос.обл. г.Пушкино
Помогите с выбором места на РЫБИНСКОМ Водохранилище!
Друзья, кто подскажет район Рыбинки,где ночники ловят целенаправленно сутками ЗИМНЕГО леща в палатках.?
Переехал с Урала в этом году в область, по этой теме ни где ни чего не могу найти к сожалению...Буду рад любой правдивой информации

Ни разу не видел на Рыбинке палатки ночников ловящих леща. Хотя, может я ошибаюсь, и коллеги по увлечению меня поправят?
 
С нами с
06.12.2018
Сообщения
12
Репутация
15
Откуда
Кострома
Помогите с выбором места на РЫБИНСКОМ Водохранилище!
о как... странно...хотя другой водоем другие правила.. прям теперь вообще не знаю как быть..(((
 
С нами с
21.04.2014
Сообщения
1 646
Репутация
1 240
Откуда
м.о.
Помогите с выбором места на РЫБИНСКОМ Водохранилище!
о как... странно...хотя другой водоем другие правила.. прям теперь вообще не знаю как быть..(((

Приезжайте и ловите, будете "законодателем новой моды", только как бы за налимщика не приняли бы, в свете новых ограничений.
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 575
Репутация
20 617
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Помогите с выбором места на РЫБИНСКОМ Водохранилище!
о как... странно...хотя другой водоем другие правила.. прям теперь вообще не знаю как быть..(((

Привыкать к новой для себя рыбалке! Правильно говорят, рыбалка тут ходовая, поисковая. Леща со льда половить можно, но не на лунках кормлённых и в палатке, а если посчатливится попасть где-то на его выход. Он на джиг осенью чаще берёт, чем на удочки зимой. Слышал от сторожил, что как-то на логах под Противье лещ хороший выскакивал до 2-3х кг и доску для разбуривания лунок за стакан продавали:D много тогда люди снастей пооборвали!
 
С нами с
06.12.2018
Сообщения
12
Репутация
15
Откуда
Кострома
Помогите с выбором места на РЫБИНСКОМ Водохранилище!
так знать бы куда еще приезжать то. в чем и дело то. на каждом водохроне есть такие места ,где палаточники обитают. по крайней мере Урал, Татарстан, Башкирия .а в средней полосе почему то не могу найти. Даже на можайском в подмосковье так ловят. не ужели на таком большом водохроне как Рыбинское, нет таких мест..((((
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 262
Откуда
Московская обл
Помогите с выбором места на РЫБИНСКОМ Водохранилище!
И не только селитера,на Селигере у кожзавода где в озеро вся канализация с Осташкова сливается чего только нет,знатное лещевое место,было.Да и Сиг прилично выгребли.Иваньковское пока боле менее держится..
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 977
Репутация
7 245
Откуда
москва,преображенская площадь
Помогите с выбором места на РЫБИНСКОМ Водохранилище!
так знать бы куда еще приезжать то. в чем и дело то. на каждом водохроне есть такие места ,где палаточники обитают. по крайней мере Урал, Татарстан, Башкирия .а в средней полосе почему то не могу найти. Даже на можайском в подмосковье так ловят. не ужели на таком большом водохроне как Рыбинское, нет таких мест..((((



на можайке ловят , на рузе, озерне....на рыбинке - да ,такой рыбалки нет...
если уж до можайки добрались могу посоветовать места на рузе (сам там раньше леща ловил,но сейчас упираемся в рыбинку - мне очень интересна плотва:))
 

Сейчас смотрят

Вверх