• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помогите определить производителя воблера. (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2016
Сообщения
556
Репутация
1 122
Возраст
57
Откуда
Санкт-Петербург. Метро Чернышевская
Помогите определить производителя воблера.
Всем привет. Помогите определить, что за "фрукт". Почти прозрачный. Спасибо.

Весьма похож на нечастый цвет от Bomber Long B15 или на его копию производства... кого угодно...:yes:
Хотя у Бомбера чуть иной нос...

На будущее: если спрашиваете про воблер, лучше его на линеечку положить. :coolio:
 
С нами с
23.10.2013
Сообщения
698
Репутация
501
Откуда
Ленинград
Помогите определить производителя воблера.
Всем привет. Помогите определить, что за "фрукт". Почти прозрачный. Спасибо.
Если серьезно, то очень напоминает какого-то финна (не рапала). У меня очень похожий был, покупал в Финляндии на распродаже.
 
С нами с
04.11.2013
Сообщения
611
Репутация
571
Возраст
57
Откуда
Костомукша, Карелия
Помогите определить производителя воблера.
Если серьезно, то очень напоминает какого-то финна (не рапала). У меня очень похожий был, покупал в Финляндии на распродаже.
Сходства с финами 0:thumbdown:.
По глазкам, креплению петель, форме и шарикам , росту - это Bomber Long A B15A. Еще бы вес знать.
Расцветок у Воmber много и постоянно меняют. Наверно не подделка: прозрачный пластик, если только не левак в ночную смену.
Еще я на пресс-форму жаберных крышек обращаю внимание
 
С нами с
24.12.2013
Сообщения
667
Репутация
451
Возраст
56
Откуда
РФ
Помогите определить производителя воблера.
Сходства с финами 0:thumbdown:.
По глазкам, креплению петель, форме и шарикам , росту - это Bomber Long A B15A. Еще бы вес знать.
Расцветок у Воmber много и постоянно меняют. Наверно не подделка: прозрачный пластик, если только не левак в ночную смену.
Еще я на пресс-форму жаберных крышек обращаю внимание
Какой Бомбер Дмитрий?! Внимательно посмотри, там им не пахнет.... У Бомбера даже формы тела такого как на фото в природе НЕТ! И ещё надписи нет.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.04.2016
Сообщения
556
Репутация
1 122
Возраст
57
Откуда
Санкт-Петербург. Метро Чернышевская
Помогите определить производителя воблера.
Какой Бомбер Дмитрий?! Внимательно посмотри, там им не пахнет.... У Бомбера даже формы тела такого как на фото в природе НЕТ!

Я сам первый предложил версию схожести с Бомбером, но сам же и начал сомневаться...
Хотя "паспортная" длинна Бомбера именно 12 см и такой расцветке он мог быть запросто изготовлен "под USA"... Все ж сомневаюсь из-за места крепления лопатки... Повторюсь, на Бомбер похож. Попробую вечером выложить фотографию своего Бомбера, если не забуду...
 
С нами с
04.11.2013
Сообщения
611
Репутация
571
Возраст
57
Откуда
Костомукша, Карелия
Помогите определить производителя воблера.
Какой Бомбер Дмитрий?! Внимательно посмотри, там им не пахнет.... У Бомбера даже формы тела такого как на фото в природе НЕТ! И ещё надписи нет.
Андрей, у Вас есть своя версия или как обычно только дров в топку подкинуть.
Из Вашего обилия по форме тела есть что-нибудь похожее.?
Больше на глазки обратил внимание, есть такая фишка у некоторых фирм (Бомбер, котон кордел)
Так же как и Стум, который первый предположил что это Бомбер, указал только буковки модели ( с J другая моделька)Джони
А вот отсутствие надписи это точно тупик.Надпись
 
С нами с
24.12.2013
Сообщения
667
Репутация
451
Возраст
56
Откуда
РФ
Помогите определить производителя воблера.
Андрей, у Вас есть своя версия или как обычно только дров в топку подкинуть.
Из Вашего обилия по форме тела есть что-нибудь похожее.?
Больше на глазки обратил внимание, есть такая фишка у некоторых фирм (Бомбер, котон кордел)
Так же как и Стум, который первый предположил что это Бомбер, указал только буковки модели ( с J другая моделька)Джони
А вот отсутствие надписи это точно тупик.Надпись
Глазки как у Бомбера 100%, остальное как то не то. У меня таких нет и небыло. Но на всех Бомберах которые есть у меня(40-60шт) есть надпись. Что тут не понятного.....На той фотке надписи не было в помине.
 
С нами с
04.11.2013
Сообщения
611
Репутация
571
Возраст
57
Откуда
Костомукша, Карелия
Помогите определить производителя воблера.
Глазки как у Бомбера 100%, остальное как то не то. У меня таких нет и небыло. Но на всех Бомберах которые есть у меня(40-60шт) есть надпись. Что тут не понятного.....На той фотке надписи не было в помине.
Так а Ваша версия, или так разговор поддержать?
 
С нами с
14.04.2016
Сообщения
556
Репутация
1 122
Возраст
57
Откуда
Санкт-Петербург. Метро Чернышевская
Помогите определить производителя воблера.
Всем привет. Помогите определить, что за "фрукт". Почти прозрачный. Спасибо.

Вот мой Бомбер В15А в расцветке под названием "PTB". :p
Любопытно, что в хвостовой части написано его название...
(Воблер у меня "бывалый" - поэтому коричневое пятно "на бороде" - это не особенности родного окраса, а так проявившая себя ржавчина, когда он был треснут и "пил" воду... ). Воблер был когда-то найден в пучке травы намотавшейся на винт мотора в Выборгском заливе с приличной трещиной и полный воды (от этого въевшаяся ржавчина)... Но на нем стояли не родные крючки! :thumbtwoup: При том, что лучше по качеству, чем стоят родные... "Не просто так это" - смекнул я... И приложил все усилия, чтобы восстановить воблер. Не сразу, но это удалось. :hmm:
Воблер отплатил благодарностью и вполне ловит после этого рыбу. Без фанатизма, но держу ближе к основной коробке. :yes:
 

Вложения

  • БомберВ15А.jpg
    38.4 КБ · Просмотры: 130
    БомберВ15А.jpg
С нами с
14.04.2016
Сообщения
556
Репутация
1 122
Возраст
57
Откуда
Санкт-Петербург. Метро Чернышевская
Помогите определить производителя воблера.
Глазки как у Бомбера 100%, остальное как то не то. У меня таких нет и небыло. Но на всех Бомберах которые есть у меня(40-60шт) есть надпись. Что тут не понятного.....На той фотке надписи не было в помине.

Обратил внимание, рассматривая внимательно, что "петельки" на которых крепятся тройники практически 100% совпадают с Бомбером!
И полукруглые "арки" в пластике под них отформованы одинаково...
И глаза сделаны похоже: на чуть выпуклом светлом круге стоит черная точка "зрачка"...
Хотя ПОНЯТНО, что так не только Бомберы умеют делать...

Головы воблеров - различаются (точкой выхода лопатки, например)...
 
С нами с
14.05.2010
Сообщения
92
Репутация
104
Возраст
58
Откуда
Москва
Помогите определить производителя воблера.
Добрый день, может кто подскажет: воблер Velho точно (на лопате написано)
Не могу найти, какое заглубление у него IMG_20190414_213117.jpg
И Sepen Tuuri IMG_20190414_213034.jpg не могу нигде найти на сколько ныряет.
 
С нами с
04.11.2013
Сообщения
611
Репутация
571
Возраст
57
Откуда
Костомукша, Карелия
Помогите определить производителя воблера.

Сейчас смотрят

Вверх