• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помогите найти магазин!!! (Просматривает: 1)

С нами с
22.02.2012
Сообщения
176
Репутация
24
Откуда
Санкт-Петербург
Помогите найти магазин!!!
Уважаемые рыбаки! Мужики! Собратья! Помогите!
Приехал в Питер на пару дней по делам! Где здесь крупный, большой, огромный, рыболовный магазин? Чтоб можно было пару часиков потратить походить, посмотреть, пощупать, выбор чтоб огромный был! А то я нахожу они все какие-то мелкие! Подскажите плыз!
 
С нами с
26.07.2013
Сообщения
23
Репутация
1
Возраст
59
Откуда
Санкт-Петербург
Помогите найти магазин!!!
Рыбацкое Подворье, но туда ехать не очень удобно, лучше до метро Академическая, перейти дорогу и пешком метров 400 до магазина Мир Охоты и рыбалки. Удачи, что тебе хочется найти, :taschu:
 
С нами с
22.02.2012
Сообщения
176
Репутация
24
Откуда
Санкт-Петербург
Помогите найти магазин!!!
Спасибо большое! Хочу найти osp bent minnow, поводки струна laki Jon, итак по мелочи коробки сумки!

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------

Спасибо большое! Хочу найти osp bent minnow, поводки струна laki Jon, итак по мелочи коробки сумки!

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:28 ----------

Рыбацкое Подворье, но туда ехать не очень удобно, лучше до метро Академическая, перейти дорогу и пешком метров 400 до магазина Мир Охоты и рыбалки. Удачи, что тебе хочется найти, :taschu:

А на академической какую улицу переходить?
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
929
Репутация
248
Возраст
48
Откуда
Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Помогите найти магазин!!!
Съездите на угол Ленинский пр. и Народного Ополчения. Там новый магазин по рыбалке. На мой взгляд выбор больше чем рыббодворье. Магаз находится в новом большущем доме по народному ополчению. Десять минут пешком от метро Ленинский пр.:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх