• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полноприводный кроссовер на каждый день. (Просматривает: 1)

С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
Полноприводный кроссовер на каждый день.
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Да если бы не этот транспортный налог, а как нам обещали цену вложим в акцизы на топливо, то вариантов было больше интересных, а так то согласен.
ну так в бензин вроде и вложили ....только убрать ТН забыли ,не ?
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 205
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Есть лазейки. Но все мутные.
Именно по этому батя Форестер не продаёт, по ПТС там 177 л.с. Далее он с ним помудрил немного и стало 260 сил, при этом можно сделать и 350 сил, а есть владельцы у которых 400 сил, правда ресурс от этого не прибавляется. Сейчас в Форестере оптимальные на его взгляд 240 сил и машина только радует. Лазейки тоже есть, но потом сложно машину продать.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 205
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
ну так в бензин вроде и вложили ....только убрать ТН забыли ,не ?
Ага, а чтобы народ себе не отвлекался на такую забывчивость, придумали налог на капремонт, платные дороги построенные при СССР и т.п. ))
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 205
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Так что по всем параметрам онли субара)))
Посмотрел сейчас, можно ещё вымутить Toyota Highlander III (U50), но за эти машины ничего сказать не могу, т.к. не приходилось встречаться с ними, ни у кого из батиных знакомых нет. https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/highlander/1100507120-8dc57dee/?from=wizard.model но учитывая вес две тоны и мотор, расход в городе будет от 16 литров летом и от 18 зимой.
Вот характеристике по нему https://auto.ru/catalog/cars/toyota...325/?sale_id=1100507120-8dc57dee&section=used
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
Полноприводный кроссовер на каждый день.
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 933
Репутация
34 358
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Посмотрел сейчас, можно ещё вымутить Toyota Highlander III (U50), но за эти машины ничего сказать не могу, т.к. не приходилось встречаться с ними, ни у кого из батиных знакомых нет. https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/highlander/1100507120-8dc57dee/?from=wizard.model но учитывая вес две тоны и мотор, расход в городе будет от 16 литров летом и от 18 зимой.
Вот характеристике по нему https://auto.ru/catalog/cars/toyota...325/?sale_id=1100507120-8dc57dee&section=used
Действительно на каждый день))))особенно на рыбалку. Такой рыдван со 197мм клиренса)))
 
С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Ага, а чтобы народ себе не отвлекался на такую забывчивость, придумали налог на капремонт, платные дороги построенные при СССР и т.п. ))
Ох ух этот капремонт...
Месяц назад поехал к дочери в Дмитровский район, на мультики хотели сьездить.
Туда ехать 75 км. Я выехал за почти 4 часа и я опоздал...
Это просто ядерная жесть. Везде всё перекопано.
 
С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Именно по этому батя Форестер не продаёт, по ПТС там 177 л.с. Далее он с ним помудрил немного и стало 260 сил, при этом можно сделать и 350 сил, а есть владельцы у которых 400 сил, правда ресурс от этого не прибавляется. Сейчас в Форестере оптимальные на его взгляд 240 сил и машина только радует. Лазейки тоже есть, но потом сложно машину продать.
Я продавать тоже не собираюсь. Поэтому сейчас вяленько так, но прощупываю варианты что бы не платить. Регистрация в Ингушетии как вариант. Он там маленький.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 205
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Действительно на каждый день))))особенно на рыбалку. Такой рыдван со 197мм клиренса)))
Ну вы вчера спрашивали о возможных вариантах замены, я нашёл так то. Если не нравится, то только Аутбек из свежего.
А по Аутбеку который так хочется купить, можно отзывы почитать, чтобы картинка сложилась получше https://www.спам-ссылками/reviews/subaru/outback/?year1=2015&year2=2018&order=rate#tabs
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 205
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Я продавать тоже не собираюсь. Поэтому сейчас вяленько так, но прощупываю варианты что бы не платить. Регистрация в Ингушетии как вариант. Он там маленький.
Ага, вот только вопрос, как довериться малознакомым людям, чтобы на них поставить, т.к. регистрироваться там (типа прописываться), вообще не вариант, если живёшь в Москве.
 
С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Ага, вот только вопрос, как довериться малознакомым людям, чтобы на них поставить, т.к. регистрироваться там (типа прописываться), вообще не вариант, если живёшь в Москве.
Ну да. Согласен.
Но я имел ввиду себя регистрировать в Ингушетии. У нас на Инфинити клубе админ предлал. Но он сразу предупреждал что пока ещё никто из клуба не пробовал.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 205
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Ну да. Согласен.
Но я имел ввиду себя регистрировать в Ингушетии. У нас на Инфинити клубе админ предлал. Но он сразу предупреждал что пока ещё никто из клуба не пробовал.
Был ещё армянский учёт, попробовали многие и чем это закончилось тоже известно.:obidno:
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 933
Репутация
34 358
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Ну да. Согласен.
Но я имел ввиду себя регистрировать в Ингушетии. У нас на Инфинити клубе админ предлал. Но он сразу предупреждал что пока ещё никто из клуба не пробовал.
Как вариант, на бабушку или дедушку переригистрировать. Там вроде какие то льготы есть.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 205
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Ох ух этот капремонт...
Месяц назад поехал к дочери в Дмитровский район, на мультики хотели сьездить.
Туда ехать 75 км. Я выехал за почти 4 часа и я опоздал...
Это просто ядерная жесть. Везде всё перекопано.
При том что Дмитровку ремонтируют уже не в первый раз.
 

Сейчас смотрят

Вверх