• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полноприводный кроссовер на каждый день. (Просматривает: 1)

С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Limited+ , бензинка V6, 249 лошадок. Опции все от адаптивного круиза до массажа.
 
С нами с
06.04.2014
Сообщения
1 610
Репутация
4 663
Откуда
город Москва, Ясенево
Полноприводный кроссовер на каждый день.
А с Фордом этим на больших скоростях и мокрой дороге поаккуратнее, т.к. может унести на фиг. Когда возвращались с наших югов на двух машинах, одной из которых был такой же Форд, была похожая ситуация. А Аутбек ехал, как по рельсам.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Спасибо. Артём у меня есть фокус и 7 лет был эконолайн с дизелем 7,4. Так что знаком.
 
С нами с
06.04.2014
Сообщения
1 610
Репутация
4 663
Откуда
город Москва, Ясенево
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Limited+ , бензинка V6, 249 лошадок. Опции все от адаптивного круиза до массажа.

Значит другая комплектация у нашего была, там сил почти 300.
Но по горным дорогам лазил достойно, благодаря электронным помощникам. На Аутбеке я так не смог из за свесов, пришлось оставить в предгорье и пересесть на УАЗ с водителем.:pardon:
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Бегемот до базы доехать, с комфортом.

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:30 ----------

Значит другая комплектация у нашего была, там сил почти 300.
Но по горным дорогам лазил достойно, благодаря электронным помощникам. На Аутбеке я так не смог из за свесов, пришлось оставить в предгорье и пересесть на УАЗ с водителем.:pardon:
Движок один, 294 лошади. Здесь подогнали под налог. Ну и наверно немного по экологии придушили.
 
С нами с
06.04.2014
Сообщения
1 610
Репутация
4 663
Откуда
город Москва, Ясенево
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Спасибо. Артём у меня есть фокус и 7 лет был эконолайн с дизелем 7,4. Так что знаком.
Так там вроде было 7,3?
Но не суть, такой уже не купить в нашей стране, сам понимаешь почему. Хотя, если президентом будет Собчак, то варианты возможны.:D

---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:40 ----------

Бегемот до базы доехать, с комфортом.

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:30 ----------


Движок один, 294 лошади. Здесь подогнали под налог. Ну и наверно немного по экологии придушили.
Так надо будет его избавить от удушья со временем.:yes::friends:

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:43 ----------

Юган
поздравляю!, товарищ думал над таким, но в итоге взял туарег новый для дом-дача- работа
с уваж.,
Туарег это для понтов больше, как служебный автомобиль хорошо.
Лопатку ему никилированную.:yes::D
Форд круче. :thumbupq:
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Зачем избавлятся. Я пробовал 340 лошадок полицейский. Мне не понравилось, чумовой какой то. Думаю что 249 на м 6 хватит для обгона. Тем более последнее время повадился на расскаты на самолете. Дёшево и быстро. Получается можно на выхи, жереха с сомиком погонять.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 362
Репутация
46 031
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Артём70
туарег это ездить на работу и возить себя, ребенка и жену на дачу.
а понтов там нету от слова вообще. Обычный трех литровый дизель, пневма и кожа. Какие тут понты?:D хотя после древнего форика понты. согласен.
с уваж.,
 
С нами с
06.04.2014
Сообщения
1 610
Репутация
4 663
Откуда
город Москва, Ясенево
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Зачем избавлятся. Я пробовал 340 лошадок полицейский. Мне не понравилось, чумовой какой то. Думаю что 249 на м 6 хватит для обгона. Тем более последнее время повадился на расскаты на самолете. Дёшево и быстро. Получается можно на выхи, жереха с сомиком погонять.

У моего младшего брата БМВ Х6-М. В нём 558 л.с. с непревычки было страшно поначалу, но потом освоился и нормально. А ты говоришь, про какие то 340.:D
Собрался он вертолет покупать, вот тогда и посмотрим.:yes:
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 362
Репутация
46 031
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Полноприводный кроссовер на каждый день.
С нами с
06.04.2014
Сообщения
1 610
Репутация
4 663
Откуда
город Москва, Ясенево
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Артём70
туарег это ездить на работу и возить себя, ребенка и жену на дачу.
а понтов там нету от слова вообще. Обычный трех литровый дизель, пневма и кожа. Какие тут понты?:D хотя после древнего форика понты. согласен.
с уваж.,
Ты бы хотя бы уже Шниву купил, а то ездишь на велике, а гонору.:D:rjach:
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Артём70
туарег это ездить на работу и возить себя, ребенка и жену на дачу.
а понтов там нету от слова вообще. Обычный трех литровый дизель, пневма и кожа. Какие тут понты?:D хотя после древнего форика понты. согласен.
с уваж.,
У моего друга туарег был. Очень тепло отзывался. Для каждого хозяина его авто лучшее. Тут спорить не чего.
 

Любитель77

Член Клуба
С нами с
03.02.2013
Сообщения
437
Репутация
1 085
Откуда
Москва, ЮАО
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Туарег смотрел. Багажник маловат, лось не влезет. Морозильник не куда ставить. А в бегемоте 220 уже есть.
Вот это подход:thumbtwoup:
Если лось влез, значит берет:kubok:
Вот так машину нужно выбирать:victory:

П.С Мои поздравления:thumbtwoup::friends:
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Полноприводный кроссовер на каждый день.
В чем заключается "кидание"? Прошу прощения покорнейше, но задача обрисована достаточно конкретно: среднеразмерный полноприводный автомобиль 4.8-5.0 метра с мотором до 249 л.с., размерами больше, чем ниссан х-трейл, не старше 3-5 лет в бюджете 1.2-1.3 млн. Не кореец и не немец.

Удачи в поисках...
Определитесь-отпишитесь..
Хотелось бы понять чем окончится
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Ребята в нашей команде есть разделение. Одни везут людей, другие скарб и трофеи. Первая команда едет на машинах для людей. Крузак, эскалей, лексус, реджер, паджеро спорт или мультик. Если едет мультик, то это отпад. Все пьяные один трезвый. На водилу обычно тащут спички. Скарб и мясо или рыбу везут пикапы. Навара, эль 200, тундра или хайлюкс.Теперь я из пикапаводов перешёл в первую группу.
 

Сейчас смотрят

Вверх