• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полярный Урал. Сплав. (Просматривают: 2)

С нами с
24.12.2008
Сообщения
231
Репутация
34
Откуда
Курск
Полярный Урал. Сплав.
Добрый день. Это не база, но подходящего раздела, где разместить тему я не нашёл, поэтому напишу здесь.
Мой друг, зовут его Роман, организует походы-сплав на Полярный Урал. Он каждый раз набирает группу желающих и так сказать вперед на покорение новых мест. Данный выезд пройдет с 26.07.12 по 13 или 15.08.12. Мы сами с Курска мы набираем группу до 10-ти человек. В данный момент нас 6-7, не известно сколько останется ближе к походу))))..Поэтому ищем еще 3-4 человека.
Поезд идет с Москвы и едем до поселка Харп, не доезжая ст. Лыбытнанги. Сплав начинается с Пятиречья, далее пройдет по реке Тань-Ю и закончится поход в д. Вершина Войкар.
В прошлом году Роман уже ходил по этому маршруту. Описывать и расписывать как все замечательно не буду, потому что каждому своё.
Подробнее можно прочитать на нашем Курском сайте по этому адресу. Это его отчет с похода в прошлом году:
http://www.rybalka-kursk.ru/forum/viewthread.php?thread_id=627
Теперь немножко об условиях.
Роман берет ВСЕ необходимое для всей группы, а именно: палатки, пенки, спальники, катамараны сплавные (соответственно. 6-ти и 4-х местные), посуду, котелки там всякие, бензопилу, еду на всю группу.
Каждый берет лишь личные вещи-одежду, спиннинги и приманки соответственно, кружку тоже)). Про туалетную бумагу также не забывайте))..Какую именно одежду все расскажет Роман.
Самое главное забыл-стоит это все 35р(+-)
Сюда входят билеты туда и обратно, заброска на вездеходе и моторке туда и обратно+продукты на все время пребывания там, кроме(покушать в поезде. Это уже сами).
Сразу скажу, что поход для тех, кто хочет соединиться с природой, здесь не будет каких либо уютных кают или матрасов в палатках, но и не будет ролтонов голимых, только хорошая проверенная тушенка, в палатке пенка+спальник (я в Северную Карелию брал с собой самонадувающийся матрас. А там по желанию).
Почему пишу я , а не Роман? Ответ банальный-потому что я печатаю на много быстрее и потому что я его просто друг. Мне просто это проще сделать.
Почему пишу на этом сайте? Потому что мы не можем в Курске( на своем сайте) найти нужное кол-во людей для поездки в те края. На Северную Карелию, Кольский п-ов, это легко, а вот ПУ тяжелее.
Короче, проще говоря этот сплав не для ВИП персон, а для тех, кто любит мегаприроду сочетающуюся с хорошей рыбалкой, для людей кто любит жить в палатках, да и просто для хороших активных людей.
Он набирает именно команду, где все и всё будут делать в команде и рыбу ловить, и вещи носить, и дрова колоть, и посуду мыть.
Я с ним ездил дважды в Северную Карелию, теперь планирую на ПУ, но пока вся моя работа против этого, но я борюсь.))
В общем, если есть желающие на этот сплав и есть вопросы, то звоните Роману 8-906-691-09-три-восемь.
На какие то мелочи может отвечу и я.
Удачи!
 

Вложения

  • 122.jpg
    54.6 КБ · Просмотры: 211
    122.jpg
  • 123.jpg
    73.4 КБ · Просмотры: 205
    123.jpg
  • 124.jpg
    59.1 КБ · Просмотры: 213
    124.jpg
  • 125.jpg
    51.7 КБ · Просмотры: 179
    125.jpg
  • 126.jpg
    47.1 КБ · Просмотры: 192
    126.jpg
  • 223.jpg
    56.7 КБ · Просмотры: 198
    223.jpg
  • 224.jpg
    69.6 КБ · Просмотры: 218
    224.jpg
  • 246.jpg
    69.5 КБ · Просмотры: 226
    246.jpg
  • 334.jpg
    36.9 КБ · Просмотры: 194
    334.jpg
  • 445.jpg
    43.2 КБ · Просмотры: 181
    445.jpg
  • 556.jpg
    70.1 КБ · Просмотры: 218
    556.jpg
С нами с
24.12.2008
Сообщения
231
Репутация
34
Откуда
Курск
Полярный Урал. Сплав.
Для Баской..( в личку не могу отправить. Не принимает она у вас)

Выезд 26 июля, приезд с 13 по 15 августа. На остальные вопросы лучше ответит Роман. Я просто не знаю сколько стоят билеты по режиму в п.Харп тоже не знаю.
8-906-691-09-38-Роман.
 

Сейчас смотрят

Вверх