• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

полиуретановый поплавок WORMIX (Просматривает: 1)

С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 605
Репутация
3 756
Откуда
Москва, Рязанский АО
полиуретановый поплавок WORMIX
...манументальнооо!!!...))) Сергей,ответьте Вы пожалуста повыставке во флуде...(ну не могу разобраться...)
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 402
Репутация
62 092
Возраст
59
Откуда
Москва
полиуретановый поплавок WORMIX
А у Colmic Bora. Зачем так же расположено колечко?
А отуда я знаю.
Я его никогда себе сейчас не куплю.
Поэтому и написал что есть подобные ранее купленные и не годные для меня.
А колмик на нем будет написано или салмо- микадо это уже детали.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 402
Репутация
62 092
Возраст
59
Откуда
Москва
полиуретановый поплавок WORMIX
Если посмотреть на колмик бору.
То на ум приходят вариации "победителя течения".
Только пимпочка не на антенне а на теле.
Такой компакт вариант.
И по замыслу производителя такая отгрузка, по колечко, особенно при заякоренной оснастке, будет противостоять мощному поверхностному ветровому течению.
Здесь хоть есть здравый смысл и логика .
А глядя на этот вормикс, с его колечком посреди тела поплавка, никаких мыслей, кроме матерных, не приходит.. :)

Но это мысли вслух одного из форумных троллей, диванных критиков и мощных икспердов..
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 644
Репутация
25 610
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
полиуретановый поплавок WORMIX
А отуда я знаю.
Я его никогда себе сейчас не куплю.
Поэтому и написал что есть подобные ранее купленные и не годные для меня.
А колмик на нем будет написано или салмо- микадо это уже детали.
Ну вот - дискуссию опять искусственно уводят к обсуждению и сравнению брендов, а не рабочих качеств и характеристик тех или иных поплавков. Вспоминаются опять цвета комлей и их взвешивание... Или за Колмик пытаются ответственного назначить :D (тебя в данном случае - ты же похвалил:D)
Вон "Мило", "Колмик", позже "Волжанка", "Алвега" тиражируют по сути одни и те же поплавки, бывает в тех же самых цветовых решениях или немного отличающихся, произведенных на одном и том же производстве, но под своей торговой маркой. Просто это самые рабочие и хорошо зарекомендовавшие себя формы и "конфигурации", которые пользуются спросом у рыболовов. В конце концов никто на запатентовал их "конфигурации", а для непосвященного человека многие поплавки очень похожи одни на другие... Причем здесь это вообще и на хрена это все обсуждать? В общем все, как всегда...
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
полиуретановый поплавок WORMIX
А отуда я знаю.
Я его никогда себе сейчас не куплю.
Поэтому и написал что есть подобные ранее купленные и не годные для меня.
А колмик на нем будет написано или салмо- микадо это уже детали.
Так нет же. Вы почувствуйте разницу, где Колмик, который мастодонт в рыболовной отрасли и где Вормикс, который ещё в пеленках и учится. Если Вормикс допустил огрешность и его тут пинает каждый кому не лень. А Колмик тогда, они осознанно кольцо так сделали? И зачем подобные поплавки Вы покупали ранее, если понимаете что сделаны не правильно?
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
полиуретановый поплавок WORMIX
Если посмотреть на колмик бору.
То на ум приходят вариации "победителя течения".
Только пимпочка не на антенне а на теле.
Такой компакт вариант. Посмотреть вложение 8148874
И по замыслу производителя такая отгрузка, особенно при заякоренной оснастке, будет противостоять мощному поверхностному ветровому течению.
Здесь хоть есть здравый смысл и логика .
А глядя на этот вормикс никаких мыслей, кроме матерных, не приходит.. :)
А Вормикс якорить при поверхностном течении нельзя, да? Анатолий Вам разговор нужен лишь для разговора.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 644
Репутация
25 610
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
полиуретановый поплавок WORMIX
Вот на хрена рыболовам, практикующим рыболовам - которым поплавки нужны, чтобы эффективно и с удовольствием рыбу ловить - лезть в бренды и обсуждать преимущества торговых марок, вместо рабочих качеств и характеристик конкретного изделия? Нет преимущества у той или иной торговой марки, точнее сказать пусть маркетологи и продажники этих торговых марок выявляют или придумывают реальные и мнимые конкурентные преимущества для своей продукции и вешают потом - это "добро" на свободные уши! Это их работа, за которую им платят.
Есть конкретные изделия с теми или иными характеристиками и они либо отличные, либо хорошие, удовлетворительные, либо никудышные или совсем негодные, говно :rjach: Ну на кой хрен здесь - кто молодой бренд, кто старый, кто пожилой? :eek:
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 402
Репутация
62 092
Возраст
59
Откуда
Москва
полиуретановый поплавок WORMIX
Так нет же. Вы почувствуйте разницу, где Колмик, который мастодонт в рыболовной отрасли и где Вормикс, который ещё в пеленках и учится. Если Вормикс допустил огрешность и его тут пинает каждый кому не лень. А Колмик тогда, они осознанно кольцо так сделали? И зачем подобные поплавки Вы покупали ранее, если понимаете что сделаны не правильно?
Вы Русский язык понимаете?
Я же написал что мне все равно что написано на поплавке.
Колмик, вормикс, швормикс.
Если он мне не нравится то точка.
А вы что родились со всеми знаниями?
Или с молоком матери впитали знания о том какие должны быть поплавки...
Я нет.
Учился.
В том числе и на собственных ошибках.
Причём здесь мастдонт
или нет.
Вы перевели пример 807 модели как удачного поплавка, попутно определи многих активных рыбаков поплавочников в форумные троли, а на деле поплавок так себе..
И выходит троль вы..
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
полиуретановый поплавок WORMIX
Вот на хрена рыболовам, практикующим рыболовам - которым поплавки нужны, чтобы эффективно и с удовольствием рыбу ловить - лезть в бренды и обсуждать преимущества торговых марок, вместо рабочих качеств и характеристик конкретного изделия? Нет преимущества у той или иной торговой марки, точнее сказать пусть маркетологи и продажники этих торговых марок выявляют или придумывают реальные и мнимые конкурентные преимущества для своей продукции и вешают потом - это "добро" на свободные уши! Это их работа, за которую им платят.
Есть конкретные изделия с теми или иными характеристиками и они либо отличные, либо хорошие, удовлетворительные, либо никудышные или совсем негодные, говно :rjach: Ну на кой хрен здесь - кто молодой бренд, кто старый, кто пожилой? :eek:
Как зачем? Плохо обсуждаем что-ли? Вы же в этой теме, значит нравится. Не нравится проходите мимо, Вас же силой сюда никто не тащит. Есть тема Поплавки, там и пишите. Здесь только про Вормикс.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 402
Репутация
62 092
Возраст
59
Откуда
Москва
полиуретановый поплавок WORMIX
А Вормикс якорить при поверхностном течении нельзя, да? Анатолий Вам разговор нужен лишь для разговора.
Якорить можно что угодно.
Но одни поплавки справляются с этим лучше, а другие хуже.
Бора, за счёт утолщения, будет лучше держать вертикаль.
А вормакс гораздо хуже..
Анатолий, я смотрю вы даже не понимаете о чем говорите.
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
полиуретановый поплавок WORMIX
Вы Русский язык понимаете?
Я же написал что мне все равно что написано на поплавке.
Колмик, вормикс, швормикс.
Если он мне не нравится то точка.
А вы что родились со всеми знаниями?
Или с молоком матери впитали знания о том какие должны быть поплавки...
Я нет.
Учился.
В том числе и на собственных ошибках.
Причём здесь мастдонт
или нет.
Вы перевели пример 807 модели как удачного поплавка, попутно определи многих активных рыбаков поплавочников в форумные троли, а на деле поплавок так себе..
И выходит троль вы..
Русский понимаю, но логику экспертов нет.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 644
Репутация
25 610
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
полиуретановый поплавок WORMIX
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
полиуретановый поплавок WORMIX
Якорить можно что угодно.
Но одни поплавки справляются с этим лучше, а другие хуже.
Бора, за счёт утолщения, будет лучше держать вертикаль.
А вормакс гораздо хуже..
Анатолий, я смотрю вы даже не понимаете о чем говорите.
А какую силу поверхностного течения будет держать лучше Бора, по сравнению с 807? Можно в м/с.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 402
Репутация
62 092
Возраст
59
Откуда
Москва
полиуретановый поплавок WORMIX
Ты только, что это заметил или тебя это почему то удивляет? :D
Все он понимает.
Натура такая.
Прийти, нагадить.
А потом с ног на голову и в другую степь..
Первый раз что ли..
 

Сейчас смотрят

Вверх