• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полипропиленовые лодки Robinzon (Просматривает: 1)

С нами с
16.10.2022
Сообщения
30
Репутация
17
Возраст
45
Откуда
Вологда
Полипропиленовые лодки Robinzon
Смотря какая загрузка,у меня вес л+м+я+напарник+шмот=450кг,сельва 15, скорость ~30,по спокойной воде отлично,волна-запаса нет но глиссер есть),поменял мотор на 20л.вот тут отлично ~40км
А как она в волну себя чувствует?
 
С нами с
06.08.2013
Сообщения
134
Репутация
32
Откуда
ДД.73
Полипропиленовые лодки Robinzon
С нами с
13.10.2021
Сообщения
27
Репутация
11
Возраст
48
Откуда
Тёша
Полипропиленовые лодки Robinzon
Всем привет! У робинзона в 400 размере имеются крепления для вёсел с внутренней стороны борта ( чтоб убрать) ? Как на свиммере.
 
С нами с
31.12.2018
Сообщения
41
Репутация
28
Возраст
30
Откуда
Нижний Новгород
Полипропиленовые лодки Robinzon
Всем привет! У робинзона в 400 размере имеются крепления для вёсел с внутренней стороны борта ( чтоб убрать) ? Как на свиммере.
Здравствуйте. На наших лодках вёсла убираются в боковые рундуки, боковые карманы, центральный и кормовые рундуки. Весла разборные.
 
С нами с
13.10.2021
Сообщения
27
Репутация
11
Возраст
48
Откуда
Тёша
Полипропиленовые лодки Robinzon
Спасибо!
 
С нами с
23.01.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Пенза
Полипропиленовые лодки Robinzon
Всем привет. Может кто в курсе куда пропал Юрий Сергеев. Сайт свернул , Группу в вк закрыл. Трубку не берет. Производство съехало.
 
С нами с
27.07.2020
Сообщения
46
Репутация
41
Возраст
28
Откуда
Вязники
Полипропиленовые лодки Robinzon
Да да мне тоже интересно как лодки Робинзон. Под 15шкой. 420 ходит
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
433
Репутация
281
Возраст
45
Откуда
лен.обл. г.Кириши
Полипропиленовые лодки Robinzon
видеообзоров на лодку мало((( . последний нашёл годовой давности(((.

НПО Народные Лодки из Пнд постоянно видеообзоры делают. какие изменения появляются ,сразу за камеру)))) у робинзона мало фоток на сайте(((

 
С нами с
01.12.2023
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
38
Откуда
Пензенская область, Кузнецк
Полипропиленовые лодки Robinzon
Здравствуйте, единомышленники! Подскажите пожалуйста есть ли здесь владельцы лодки Robinzon 420 fich из Саратова или Пензы? Очень хочется поговорить напрямую с владельцами, и при возможности встретиться чтобы увидеть вживую лодку и пощупать ее. Буду очень признателен за отклик!
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
859
Репутация
1 087
Откуда
Нижегородская область
Полипропиленовые лодки Robinzon
Здравствуйте, единомышленники! Подскажите пожалуйста есть ли здесь владельцы лодки Robinzon 420 fich из Саратова или Пензы? Очень хочется поговорить напрямую с владельцами, и при возможности встретиться чтобы увидеть вживую лодку и пощупать ее. Буду очень признателен за отклик!
Лодка стоит своих денег.Заказал три недели назад.Приезжал в контору сам.Три лодки эксплуатируют друзья,стоят на причале.Качество хорошее,всё аккуратно сделано.Снимал я
 

Сейчас смотрят

Вверх