• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полежайки. (Просматривает: 1)

С нами с
25.01.2014
Сообщения
367
Репутация
4 085
Откуда
Москва Крылатское
Полежайки.
С одной стороны один, с другой трое. Я вышел на лед выше моста, лед пробивается пешней с несильного удара, когда идешь - трещит ( 83 кг), на улице +2, развернулся и поехал домой.
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
1 227
Репутация
3 702
Откуда
-
Полежайки.
С одной стороны один, с другой трое. Я вышел на лед выше моста, лед пробивается пешней с несильного удара, когда идешь - трещит ( 83 кг), на улице +2, развернулся и поехал домой.
И правильно сделал. .Я вчера не пошел..Хоть и живец остался..На веранде живёт..
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 566
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Полежайки.

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 566
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Полежайки.
Лишь бы держал...
Ну значит к Солнышку попрем там чистая вода была...
Ну это уж надо будет смотреть по месту. Фиг его знает до какой степени он за эти дни напитается водой. Замерзшая каша вообще дело такое стремное.
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
Полежайки.
Ну это уж надо будет смотреть по месту. Фиг его знает до какой степени он за эти дни напитается водой. Замерзшая каша вообще дело такое стремное.
Промершая каша держит не на много хуже монолита. Другое дело, что при оттепели промерзшая каша быстро превращается просто в кашу.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 566
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Полежайки.
Промершая каша держит не на много хуже монолита. Другое дело, что при оттепели промерзшая каша быстро превращается просто в кашу.
Да уж по любому лучше, чтобы монолит был. В прошлом году в Трусово уже в конце ноября встал монолит. Даже когда в конце декабря. когда оттепель с дождями пошла, так он выдержал. Да подтаял немного, но держал. А вот с замершей кашей такого не прокатило бы.
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
33
Репутация
126
Возраст
41
Откуда
Москва
Полежайки.

Сейчас смотрят

Вверх