• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупки на маркетплейсах, только спиннинговая тематика (Просматривает: 1)

С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 548
Репутация
16 175
Возраст
61
Откуда
Липецк
Покупки на маркетплейсах, только спиннинговая тематика
Там есть типа "чат с продавцом". Правда он у меня почему то в отключенном состоянии. :D
Нашел действительно в заказе из Китая "Связаться с продавцом", у меня активная. Если доставка не Глобал, а обычная, Озоновская, с продавцом контакта у меня вообще нет ни в каком виде.
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 882
Репутация
19 819
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Покупки на маркетплейсах, только спиннинговая тематика
Да все эти местные маркетплейсы мутные. Раньше у того же озона был нормальный контактный телефон. А сейчас - концы в воду, если чего. Кстати, если присмотреться, то М-Видео теперь тоже маркетплейс. :rjach: Видимо теперь такая особая форма ведения бузинеса у нас.:pardon:
 
С нами с
08.10.2017
Сообщения
427
Репутация
263
Возраст
49
Откуда
Ливны.Орловская обл.
Покупки на маркетплейсах, только спиннинговая тематика
Нашел действительно в заказе из Китая "Связаться с продавцом", у меня активная. Если доставка не Глобал, а обычная, Озоновская, с продавцом контакта у меня вообще нет ни в каком виде.
Гугл говорит, что после того как вы оформите возврат продавец с вами свяжется и сообщит в письме адрес возврата, при чём возврат будем уже делать через почту России ! Да и вообще не знаю как сейчас, а в 21год покупал спиннинг в мире охоты и доставка была Ozone Rocket, пришел получать волосы дыбом встали от такой упаковки ! В картон положили и скотчем заклеили в двух местах ! Когда мне его подали картон сломан , думаю ну всё п.... Да палки ! К счастью Tailwalk оказался крепчеOzone Rocket. Больше такие вещи заказывать через маркетплейсы точно не буду !
 
С нами с
18.10.2011
Сообщения
2 858
Репутация
7 584
Откуда
Москва,Тушино
Покупки на маркетплейсах, только спиннинговая тематика
Озон вроде как показывает порог в 200€, кто в курсе?
Если это так, значит Озон пытается заранее подстраховаться от потенциальных проблем с мартовским заказами, которые приедут на таможню в апреле.
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 882
Репутация
19 819
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Покупки на маркетплейсах, только спиннинговая тематика
Пока очередную "кость" не кинули народу, с 1 апреля снижение беспошлинного порога с 1000 евро до 200 евро. Как и три года назад.
 
С нами с
14.11.2007
Сообщения
4 128
Репутация
6 096
Возраст
57
Откуда
Москва
Покупки на маркетплейсах, только спиннинговая тематика
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 882
Репутация
19 819
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Покупки на маркетплейсах, только спиннинговая тематика
Забавно.. :) Чтобы не делать, лишь бы ни за что не отвечать, но бабло к карману "приклеивать"..
 
С нами с
09.01.2022
Сообщения
31
Репутация
22
Возраст
40
Откуда
Солнечногорск, МО
Покупки на маркетплейсах, только спиннинговая тематика
https://ozon.ru /t/paR2a4Z
Я тут колебалочки брал.
Цена вроде как приемлемая. Доставка быстрая + продавец 2 поводка бонусом положил.
П.с. но в основном использую блесна РБ - цена конечно высокая, но качество и развесовка на высоте.
 

Сейчас смотрят

Вверх