• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!) (Просматривают: 10)

С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 507
Репутация
82 980
Возраст
51
Откуда
СССР
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Похоже на жертв ег...
или наоборот....но тут прям печаль..если поколению ЕГ ещё можно поправить нейронные связи...то в случае когда старость пришла одна..там бесполезно...
 

Una

С нами с
02.06.2012
Сообщения
263
Репутация
123
Откуда
Казань
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Благодаря поставкам из Китая миллионы людей могут хоть что-то купить в РФ.
А без этого канала (на который, якобы, наплевать) сидели бы с голой жопой.
С флагом или без...

:)
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 507
Репутация
82 980
Возраст
51
Откуда
СССР
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Благодаря поставкам из Китая миллионы людей могут хоть что-то купить в РФ.
А без этого канала (на который, якобы, наплевать) сидели бы с голой жопой.
С флагом или без...

:)
Тысячи предложений на Али...никто канал не закрывает..
И ты даже не можешь начать представлять..сколько силикона производится уже у нас в стране ....
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 550
Репутация
16 179
Возраст
61
Откуда
Липецк
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Че-то китаезы охренели от праздников или у меня пошла такая полоса. Давно не сталкивался. Сегодня один заказ прод отменил доставку, хотя вроде поехало. Пинцет для розжима колец, дал левый трек , едет куда-то во Владик. Копия Mute ball, которая с силиконовым чехлом, заказывал 2, приехал один. Причем непонятки с весом пакета. Написано на упаковке 24 гр. Воблер с коробкой почти 11 гр, пакет 4,5 гр. То ли было изначально 2 и один спёрли, то ли просто такие весы на отправке. Спорить конечно можно, но перспективы не очень. Проду написал, погляжу что ответит. В крайнем случае поставлю 1 звезду , спорить не буду.
 
С нами с
12.10.2019
Сообщения
389
Репутация
1 076
Откуда
Бронницы
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Че-то китаезы охренели от праздников или у меня пошла такая полоса. Давно не сталкивался. Сегодня один заказ прод отменил доставку, хотя вроде поехало. Пинцет для розжима колец, дал левый трек , едет куда-то во Владик. Копия Mute ball, которая с силиконовым чехлом, заказывал 2, приехал один. Причем непонятки с весом пакета. Написано на упаковке 24 гр. Воблер с коробкой почти 11 гр, пакет 4,5 гр. То ли было изначально 2 и один спёрли, то ли просто такие весы на отправке. Спорить конечно можно, но перспективы не очень. Проду написал, погляжу что ответит. В крайнем случае поставлю 1 звезду , спорить не буду.
Тоже 3 заказа не поехали из тех магазов, в которых раньше брал.
 
С нами с
07.10.2021
Сообщения
827
Репутация
1 449
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Гомосит Али. Новый год, то-се, священный месяц драбадан. Понятно, бывает. Но так чтобы посылка (3 (там 4 по одной цене) разделилась), а потом где-то 2 недели шароебилась. Странное.
 

Вложения

  • Screenshot_20240301-001858_AliExpress.jpg
    208.4 КБ · Просмотры: 16
    Screenshot_20240301-001858_AliExpress.jpg
  • Screenshot_20240301-001843_AliExpress.jpg
    215.7 КБ · Просмотры: 16
    Screenshot_20240301-001843_AliExpress.jpg
С нами с
16.05.2020
Сообщения
2 235
Репутация
3 571
Возраст
55
Откуда
Аксай
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Гомосит Али. Новый год, то-се, священный месяц драбадан. Понятно, бывает. Но так чтобы посылка (3 (там 4 по одной цене) разделилась), а потом где-то 2 недели шароебилась. Странное.
Было несколько раз так. Всё приходило нормально.
Сейчас, почему то, в 3х указано, что отправка и Узбекистана. Вот это странно.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 550
Репутация
16 179
Возраст
61
Откуда
Липецк
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Гомосит Али. Новый год, то-се, священный месяц драбадан. Понятно, бывает. Но так чтобы посылка (3 (там 4 по одной цене) разделилась), а потом где-то 2 недели шароебилась. Странное.
Тоже самое сегодня. Получаю уведомление по смс, что доставлена в ПВЗ, ищу по треку что приехало и не нахожу такого трека. Лезу в Али, там светится к получению такой же заказ из 3х. Открыл его, он разбит на 2. Один приехал, второй в пути ещё.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
2 450
Репутация
3 837
Откуда
Екатеринбург, Ивдель, Надым.
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
в 3х указано, что отправка и Узбекистана
Это нормально. То ли склады они там соорудили, то ли ещё что, много товаров в одной цене приходили именно оттуда. Ни одного не потеряно, всё получено.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
2 450
Репутация
3 837
Откуда
Екатеринбург, Ивдель, Надым.
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Прилетели на днях 200р на карту с СБП, не понял откуда, подумал может кэш какой. Зашёл на Алик вчера - ось кноба отменена ) Месяца полтора погуляла по Китаю, границу пересечь не успела )
Я бы порекомендовал пару недель особо ничего не заказывать, пусть поуляжется ситуация с последним пакетом санкций. И всё наладится думаю...
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 550
Репутация
16 179
Возраст
61
Откуда
Липецк
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Че-то китаезы охренели от праздников или у меня пошла такая полоса. Давно не сталкивался. Сегодня один заказ прод отменил доставку, хотя вроде поехало. Пинцет для розжима колец, дал левый трек , едет куда-то во Владик. Копия Mute ball, которая с силиконовым чехлом, заказывал 2, приехал один. Причем непонятки с весом пакета. Написано на упаковке 24 гр. Воблер с коробкой почти 11 гр, пакет 4,5 гр. То ли было изначально 2 и один спёрли, то ли просто такие весы на отправке. Спорить конечно можно, но перспективы не очень. Проду написал, погляжу что ответит. В крайнем случае поставлю 1 звезду , спорить не буду.
Пинцетный барон молчит пока. По отмененному заказу вчера открыл спор, сегодня закрыт с возвратом. По воблеру продавец ответил, что второго не было в наличии, поэтому он отправил один, что б не заставлять меня ждать. :) По второму сказал открыть спор, вернет деньги. Предложил ему отправить второй без спора, не захотел. Открыл спор, приложил фотки полученного и скрин переписки , спор тут же закрылся автоматом с возвратом денег. Скрин можно было и не прикладывать, т.к. сейчас спор открывается в диалоге переписки и там и так все есть.
В принципе все нормально, шустро, без проблем.
 
С нами с
29.09.2022
Сообщения
1 000
Репутация
809
Возраст
47
Откуда
Калуга-сити
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Пинцетный барон молчит пока. По отмененному заказу вчера открыл спор, сегодня закрыт с возвратом. По воблеру продавец ответил, что второго не было в наличии, поэтому он отправил один, что б не заставлять меня ждать. :) По второму сказал открыть спор, вернет деньги. Предложил ему отправить второй без спора, не захотел. Открыл спор, приложил фотки полученного и скрин переписки , спор тут же закрылся автоматом с возвратом денег. Скрин можно было и не прикладывать, т.к. сейчас спор открывается в диалоге переписки и там и так все есть.
В принципе все нормально, шустро, без проблем.
А, кстати... Путевый пинцет никому не попадался? В основном, катушки потрошить...
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 550
Репутация
16 179
Возраст
61
Откуда
Липецк
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
А кнобы до сих пор не отправлены. Тянет кота за хвост. Нашел сильно дешевле, но цвета на любителя.
https://aliexpress.com/item/1005006117435981.html
И подороже есть такие в сборе с осью.
Если кому интересно.

Screenshot_2024-03-01-09-59-18-401_ru.aliexpress.buyer.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх