• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах... (Просматривают: 6)

С нами с
26.07.2013
Сообщения
474
Репутация
393
Откуда
рыбинск
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
п.1.13 Сообщение направленное на разжигание конфликтов и склок на форуме - (5 баллов)
ну так вам режет, не читайте, или вы тут царь? все должны все обязаны?
у меня ава есть, как и у АЕ, не стесняемся своих мордашек, а у вас с 2013 года, 5 сообщений и те барыжные
вот можно и не отвечать, сами же пишете и сами на грабли свои же
Про должны и обязаны это ты сказал. Я просто сказал, что вы не умеете с людьми общаться. Этот факт вы никуда не денете. Пусть вам ваши друзья и товарищи хоть всю задницу вылижут.
Что вечно упоминаете и прилетаете к разговору других? Вы сначала научитесь за себя отвечать, чтобы не стесняться своих мордашек))))))
Эта ветка форума вылезает по запросу на разных поисковиках. Принимать участие в обсуждении могут все.
Так что, бобер, выдыхай ))) а слюни свои оставь, позже побрызгаешь))
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
4 870
Репутация
5 727
Откуда
Москва Бибирево
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Про должны и обязаны это ты сказал. Я просто сказал, что вы не умеете с людьми общаться. Этот факт вы никуда не денете. Пусть вам ваши друзья и товарищи хоть всю задницу вылижут.
Что вечно упоминаете и прилетаете к разговору других? Вы сначала научитесь за себя отвечать, чтобы не стесняться своих мордашек))))))
Эта ветка форума вылезает по запросу на разных поисковиках. Принимать участие в обсуждении могут все.
Так что, бобер, выдыхай ))) а слюни свои оставь, позже побрызгаешь))
Возьмите паузу я за попкорном:D
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
1 608
Репутация
1 735
Откуда
Ленинград
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Добрый день.
Коллеги, сколько сейчас будет стоить у зена доставка палки 130-150см?
 
С нами с
26.07.2013
Сообщения
474
Репутация
393
Откуда
рыбинск
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Добрый день.
Коллеги, сколько сейчас будет стоить у зена доставка палки 130-150см?
В июне привозили через пони несколько палок одной посылкой. Размер до 130, точно. Вышло порядка 7 тысяч.
Если только пробовать везти сразу несколько штук, иначе дороговато выходит. Но есть ещё вариант морской доставки, но там долго.
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
68
Репутация
64
Откуда
Санкт-Петербург
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
В июне привозили через пони несколько палок одной посылкой. Размер до 130, точно. Вышло порядка 7 тысяч.
Если только пробовать везти сразу несколько штук, иначе дороговато выходит. Но есть ещё вариант морской доставки, но там долго.
Обычные спиннинги у зена морем не отправить, только коротыши какие-нибудь.
 

Вложения

  • 1.png
    42.3 КБ · Просмотры: 16
    1.png
С нами с
26.07.2013
Сообщения
474
Репутация
393
Откуда
рыбинск
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Обычные спиннинги у зена морем не отправить.
Возможно. Просто обычно друг катушки возит. А тут присмотрел палки. Ему предложили оформить через пони и вышло 7 с чем-то, если не ошибаюсь. Доехали быстро.
 
С нами с
26.07.2013
Сообщения
474
Репутация
393
Откуда
рыбинск
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Добрый день.
Коллеги, сколько сейчас будет стоить у зена доставка палки 130-150см?
Я вас обманул. В один тубус убрали 4 палки. Самая длинная была 86. Доставка всех вышла 12 тысяч. Но доставка была с разных магазинов. Зенмаркет в роли посредника, чисто через ссылки работал. Отправляли через пони экспресс.
 
С нами с
15.01.2020
Сообщения
1 765
Репутация
425
Возраст
40
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Я вас обманул. В один тубус убрали 4 палки. Самая длинная была 86. Доставка всех вышла 12 тысяч. Но доставка была с разных магазинов. Зенмаркет в роли посредника, чисто через ссылки работал. Отправляли через пони экспресс.
А в тубусе они просто в чехлах? Не побились друг об друга в процессе перевозки?
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Почта, обычное море, 76 дней, вчера получил, это самая долгая доставка за все время пользования морем, самое быстрое 39 дней.
А в среднем 50-55 дней
 
С нами с
08.02.2015
Сообщения
239
Репутация
211
Возраст
41
Откуда
Волгоград, Краснооктябрьский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Почта, обычное море, 76 дней, вчера получил, это самая долгая доставка за все время пользования морем, самое быстрое 39 дней.
А в среднем 50-55 дней
Вообще хрень какая-то с доставкой. У одних посредников как у Зенмаркета срок доставки 2-3 месяца, причём действуют совершенно идиотские ограничения по размеру посылки: типа 105 см - можно, а 106 см уже нельзя. А у других посредников как Яхару срок доставки морем 1-2 недели и переслать могут хоть слона.
 
С нами с
10.02.2009
Сообщения
6 546
Репутация
20 460
Возраст
36
Откуда
МО, Лосино-Петровский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Вообще хрень какая-то с доставкой. У одних посредников как у Зенмаркета срок доставки 2-3 месяца, причём действуют совершенно идиотские ограничения по размеру посылки: типа 105 см - можно, а 106 см уже нельзя. А у других посредников как Яхару срок доставки морем 1-2 недели и переслать могут хоть слона.
Таки все зависит от количества денег
 
С нами с
08.02.2015
Сообщения
239
Репутация
211
Возраст
41
Откуда
Волгоград, Краснооктябрьский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Таки все зависит от количества денег
А вернее сказать от жадности посредника сидящего на процентах с суммы доставки)))

PS, но как это ни странно на яхару мало того что быстрее чем на зене, так ещё и значительно дешевле доставка объёмных посылок.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Вообще хрень какая-то с доставкой. У одних посредников как у Зенмаркета срок доставки 2-3 месяца, причём действуют совершенно идиотские ограничения по размеру посылки: типа 105 см - можно, а 106 см уже нельзя. А у других посредников как Яхару срок доставки морем 1-2 недели и переслать могут хоть слона.
не путайте море от обычной почты и море свое у посредников контейнерами.
1-2 недели, море обычной почтой быть не может.
 
С нами с
08.02.2015
Сообщения
239
Репутация
211
Возраст
41
Откуда
Волгоград, Краснооктябрьский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
не путайте море от обычной почты и море свое у посредников контейнерами.
1-2 недели, море обычной почтой быть не может.
Честно говоря не знаю какая почта у яхару: обычная или необычная. Мне как клиенту это вообще по барабану. Главное чтобы мне груз доставили как можно скорее. Что мешает зенмаркету наладить нормальную логистику?
 
С нами с
10.02.2009
Сообщения
6 546
Репутация
20 460
Возраст
36
Откуда
МО, Лосино-Петровский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Честно говоря не знаю какая почта у яхару: обычная или необычная. Мне как клиенту это вообще по барабану. Главное чтобы мне груз доставили как можно скорее. Что мешает зенмаркету наладить нормальную логистику?
отсутствие своей логистики? федекс же кати возит в мск за неделю
таки все о5 уперлось в бабки)
 

Сейчас смотрят

Вверх