• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах... (Просматривают: 3)

С нами с
30.07.2016
Сообщения
92
Репутация
26
Возраст
59
Откуда
озерск
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Покупка-доставка по Японии - упаковка и отправка= точно не меньше 3х недель, пони экспресс везёт 10-12 дней и цены космос конечно на доставку цену не занижают.
две посылки пони. я доволен. ни сколь не дороже чем емс
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
3 304
Репутация
4 267
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Отчитываюсь - пришла посылка с траутшопа через Федекс. Срок - неделя, по факту забор в прошлый вторник, доставили сегодня утром. Получил инвойс на английском. Когда пришла ссылка от брокера, загрузил инвойс, оплату пэйпал, внес данные товаров из инвойса в интерфейс брокера. Одобрили через 4 часа, а посылка еще день или два летела. Доволен.
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
2 137
Репутация
2 102
Откуда
Волгоград, Красноармейский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Получил сегодня многострадальную посылку с плата, в пятницу выпустили с таможни сегодня уже доставили, но на этом приключения с посылкой не закончились, вместо сета офсетных крючков из 6 пачек, мне положили одну пачку крючков. Сейчас написал на почту плата подкрепил фотографиями, буду ждать ответа. Реально не фартовая какая то посылка!
 
С нами с
01.02.2010
Сообщения
88
Репутация
146
Откуда
Сыктывкар
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Реально не фартовая какая то посылка!
Не фартовая говорите ? Моя посылка с катушкой отправленная Zenmarketom в середине марта EMS, в мае вернулась отправителю zenmarket, в конце мая была отправлена морем. Во Владивостоке её опять развернули и вернули отправителю. Вернулась она в zen в августе, с августа до начала октября её zenmarket переупаковывал (наша таможня разбомбила упаковку ища надпись shimano) и отправил мне её зенмаркет Pony Express. на сегодняшний день она висит в статусе "Задержка таможенного оформления: требуются дополнительные документы" Вот это не фартовая!!! а ваша это так мелочи))))
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 269
Репутация
7 619
Откуда
c. Дубровка
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Ого, какая охота на Shimano! Посмотрим, что что будет с моим заказом. Счётчик пошёл… У тебя сколько дней Pony Express шёл с момента отправки до поступления на таможню, с начала октября - полтора месяца?
Screenshot 2020-11-30 at 16.15.13.png
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.07.2009
Сообщения
1 164
Репутация
848
Откуда
Одинцово
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Не фартовая говорите ? Моя посылка с катушкой отправленная Zenmarketom в середине марта EMS, в мае вернулась отправителю zenmarket, в конце мая была отправлена морем. Во Владивостоке её опять развернули и вернули отправителю. Вернулась она в zen в августе, с августа до начала октября её zenmarket переупаковывал (наша таможня разбомбила упаковку ища надпись shimano) и отправил мне её зенмаркет Pony Express. на сегодняшний день она висит в статусе "Задержка таможенного оформления: требуются дополнительные документы" Вот это не фартовая!!! а ваша это так мелочи))))
Таких историй с ZM очень много..
 
С нами с
01.02.2010
Сообщения
88
Репутация
146
Откуда
Сыктывкар
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
тебя сколько дней Pony Express шёл с момента отправки до поступления на таможню, с начала октября - полтора месяца?
с 20 августа переупаковка, 06.10 отправка, 09.10 отправление прибыло на таможню, с 20.11 Задержка таможенного оформления: требуются дополнительные документы. Со мной связались с пони и запросили документы жду что дальше...
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 269
Репутация
7 619
Откуда
c. Дубровка
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Дошло за 3 дня в РФ. Быстрый пони, мустанги отдыхают! И 40 дней на таможне, на какой?
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 269
Репутация
7 619
Откуда
c. Дубровка
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Pony в чёрный список таможни попал, 40 дней держать... У них трек как выглядит, можешь сделать? Замазать персональную инфу, если несложно.
 
С нами с
01.02.2010
Сообщения
88
Репутация
146
Откуда
Сыктывкар
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...

Вложения

  • 2020-11-30_17-56-48.png
    326 КБ · Просмотры: 74
    2020-11-30_17-56-48.png
С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 269
Репутация
7 619
Откуда
c. Дубровка
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Спасибо, ранее не доставлял ничего такой связкой, поэтому интересно. Pony, похоже, жульничает. Они даже не отметили, когда передали на растаможнку. Могли сами на складах продержать посылку столько времени. У Zen'a доставка FedEx'ом в РФ появилась? Задал им вопрос, пока не ответили.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.07.2017
Сообщения
46
Репутация
10
Откуда
Рязань
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Получил сегодня многострадальную посылку с плата, в пятницу выпустили с таможни сегодня уже доставили, но на этом приключения с посылкой не закончились, вместо сета офсетных крючков из 6 пачек, мне положили одну пачку крючков. Сейчас написал на почту плата подкрепил фотографиями, буду ждать ответа. Реально не фартовая какая то посылка!
Здравствуйте, сколько вам доставка обошлась?
 

Сейчас смотрят

Вверх