• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поисковые группы ВОВ (Просматривает: 1)

С нами с
11.01.2009
Сообщения
252
Репутация
62
Откуда
москва, щелковская
Поисковые группы ВОВ
Эт смотря что интересует. Так называемых "белых" можно отыскать при военкоматах и прочих организациях решающих вопросы патриотического воспитания молодежи.
 
С нами с
06.04.2006
Сообщения
1 175
Репутация
250
Возраст
40
Откуда
Апрелевка-Москва,Университет-Профсоюзная
Поисковые группы ВОВ
Эт смотря что интересует. Так называемых "белых" можно отыскать при военкоматах и прочих организациях решающих вопросы патриотического воспитания молодежи.

Белых и надо
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
252
Репутация
62
Откуда
москва, щелковская
Поисковые группы ВОВ
На самом деле очень больших различий между ними нет. Что белыу что серые,что черные занимаются в общем одним и тем же.За исключением некоторых уродов неясного цвета. Отличие пожалуй только в том что"белые" завязаны на бюрократическую машину бюджет и все что с этим связано.Серые это те же белые,но в свободное от белизны время(по большей части). Среди черных очень много бывших белых и серых. Серые и черные роют почти постоянно. Для черных это вообще работа.Есть вообще фанаты. Мы вот рыбу ловим, а они землю роют:hmm:.У меня друзья прошли все стадии,теперь ловят со мной рыбу. Но про войну знают поболе чем многие музеи. Попробуй посмотри тут http://www.iremember.ru/index.php?option=com_contact&catid=13&Itemid=17 Это один из лучших сайтов по ВОВ.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.09.2007
Сообщения
534
Репутация
326
Возраст
51
Откуда
г.Москва, м.Сходненская <->Бологовский р-он.
Поисковые группы ВОВ
ну если есть вопросы - по чёрным - по белым копателям и по местам боевых дествий (тыж москвич) тебе поближе надо наверное....
З.ы. Да и мясо, пипец под Москвой было...
З.ы.ы. Хотя если тебя интересует вопрос об БЕЛЫХ клубах раскопщиков - то это в военкомат. Ниикто кости руских воинов не хоронит кроме военкомата... этож землю покупать надо(под могилу) - а военкомат посылает .. ...й
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.05.2009
Сообщения
127
Репутация
24
Возраст
45
Откуда
Люберцы
Поисковые группы ВОВ
если интересно, могу выдать аську товарища, который переодически участвует в поисковых операциях.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
809
Репутация
415
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
Поисковые группы ВОВ
Всем привет, никто не знает как их в Москве найти ?
Яндекс какую то невнятицу выдает

А те форумы и сайты что нашел мертвые уже пару лет ......

Вась,не уж то приХАБАРИТЬСЯ решил?:D
Лана,если сурьезно пиши мне в личку.
Отвечу на усе вопросы.:)
 

Сейчас смотрят

Вверх