• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поговорим о лиге? (Просматривает: 1)

С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Поговорим о лиге?
Лига создана на подобии Аматорских Лиг Беларуси и Украины.
Первая попытка создания подобного, вроде как получилась, правда соревнования только намечаем.
Главная цель- это конечно общение единомышленников, а так же лучших отправить в дальнее плаванье - спорт!, правда, они уже к нам никогда не вернуться, но резерва и потенциала у нас много.
Все, к кому обращались, откликнулись на наши просьбы, за что им огромное спасибо.
Что будет дальше, решат только сами участники. Они уже и сейчас имеют кучу обязанностей, потому что специально что-то делать для лиги ни кто не будет. Только сами, и благодаря нашей поддержке в лице фирм, компаний и магазинов.
Думаю, на ваши вопросы ответят лучше сами участники.
Должен сразу предупредить,, что не уважительное отношение к коллегам сразу пресекается согласно правилам форума!!!!
В добрый путь.
 
С нами с
21.12.2017
Сообщения
32
Репутация
426
Откуда
москва
Поговорим о лиге?
Огромное спасибо организатору и вдохновителю в лице Олега Ивановича Осипенко. Так же всем кто остался неравнодушным, и помогает в наших начинаниях.Ну мужики как говориться, ПОЕХАЛИ!!! :taschu::victory::thumbtwoup:
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 670
Репутация
3 645
Откуда
Дзержинский
Поговорим о лиге?
Олег Иваныч, в этом году у нас запланировано 2 турнирных мероприятия. Обкатаем алгоритм проведения мероприятий и т.п., может кто-то уйдет в спорт, а дальше как вы видите развитие НФЛ в целом, есть какие-то идеи о дальнейшем развитии? Или это просто будет первая ступенька для желающих попробовать себя в спорте и веселые встречи пару раз в год для увлеченных общим делом людей?
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Поговорим о лиге?
Олег Иваныч, в этом году у нас запланировано 2 турнирных мероприятия. Обкатаем алгоритм проведения мероприятий и т.п., может кто-то уйдет в спорт, а дальше как вы видите развитие НФЛ в целом, есть какие-то идеи о дальнейшем развитии? Или это просто будет первая ступенька для желающих попробовать себя в спорте и веселые встречи пару раз в год для увлеченных общим делом людей?
Ступенька в спорт, создания таких лиг в других регионах. Но и мечта свозить команду на Кубок Дружбы в Беларусь!
 
С нами с
19.08.2015
Сообщения
84
Репутация
981
Откуда
Московская область
Поговорим о лиге?
"Первый этап он важный самый !" Радует, что много неравнодушных участников в лиге, во главе с таким авторитетным человеком, как Олег Иванович !
 
С нами с
14.06.2017
Сообщения
4
Репутация
19
Откуда
г.Клин Московская область.
Поговорим о лиге?
Олег Иванович, здравствуйте! Как к Вам записаться то? Есть ли регистрация на турнир? Вы же делаете турнир для новичков, для тех кто смотрит в сторону спорта. Мы в Клину, создали любительскую фидерную команду. И поскольку уровень многих ребят, ещё очень плох, мы решили что этот сезон будем исключительно совместно тренироваться, и выездные турниры планировались всего 4. Два в Конаково, от сообщество рыбалка на Волге, ну и как только услышали о НФЛ, и что будет 2 турнира у Вас, решили что очень хотим ещё и к Вам съездить. Турниров где спортсменам вход запрещён не хватало, как воздуха. Мы сами устраиваем в Клину соревнования, в этом году планируется 3 этапа. Приезжайте, будем рады, спортсмены тоже могут приехать, но вне зачёта. Если возможно 3 а в идеале 4 места, отведите на команду из Клина. Ну пожалуйста. Куда ещё свозить парней? Не останьтесь равнодушными.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Поговорим о лиге?
Олег Иванович, здравствуйте! Как к Вам записаться то? Есть ли регистрация на турнир? Вы же делаете турнир для новичков, для тех кто смотрит в сторону спорта. Мы в Клину, создали любительскую фидерную команду. И поскольку уровень многих ребят, ещё очень плох, мы решили что этот сезон будем исключительно совместно тренироваться, и выездные турниры планировались всего 4. Два в Конаково, от сообщество рыбалка на Волге, ну и как только услышали о НФЛ, и что будет 2 турнира у Вас, решили что очень хотим ещё и к Вам съездить. Турниров где спортсменам вход запрещён не хватало, как воздуха. Мы сами устраиваем в Клину соревнования, в этом году планируется 3 этапа. Приезжайте, будем рады, спортсмены тоже могут приехать, но вне зачёта. Если возможно 3 а в идеале 4 места, отведите на команду из Клина. Ну пожалуйста. Куда ещё свозить парней? Не останьтесь равнодушными.
У нас пока личка.
Лучше, мы по осени проведём один турнирчик - междусобойчик Клин- Москва.
 
С нами с
14.06.2017
Сообщения
4
Репутация
19
Откуда
г.Клин Московская область.
Поговорим о лиге?
А почему после ЛФЛ+ мотивация пропала? Можно подробнее?
Легко! Когда я ехал на Любительскую фидерную лигу, я ожидал увидеть ЛЮБИТЕЛЕЙ! А увидел кучу профессионалов, обладателей кубка России среди юниоров например. Все на платформах, у всех по 4-5 палок расчехлены, блин у меня тогда было всего две. А платформа для меня была, как космический корабль. Приехал я туда с креслом, простым таким КЕДР, со столиком :-) А там берег скошенный, поставить кресло было просто невозможно, поставил боком, так и сидел. Да тогда мой уровень рыболова был очень низкий, я это сейчас понимаю, да и платформой и арсеналом палок меня теперь не удивить. Там на ЛФЛ я поймал двух ершей, но они были вне зачёта, и пришлось их отпустить в итоге 0. А вот сосед рядом, таскал мелких окуней, грамм 400 вроде достал. Я спросил, где он их ловил, 92 метра. 92 метра КАРЛ! У меня палка была Максимус Archer 3.6 до 120 грамм. У неё предел метров 60-65. Приехал я тогда домой, сел, подумал ну их на йух Ваши даже любительские соревнования, я лучше буду просто ловить, или устрою свои соревнования любительские. Через год, по случайному стечению обстоятельств собрал любительский турнир в своём городе на 45 человек, и нечаянно его выиграл, хоть и не упирался, помогал молодёжи и во время турнира решал организационные вопросы. Правила были, максимально простые, минимум ограничений. Я так понимаю, ЛФЛ турнир официальный, там разряды можно получать и т.д. от сюда строгость к правилам, из сектора без разрешения не выйти и не зайти. У меня был мотыль в банке мерной, 750 мл, и там было треть банки, ограничение по мотылю 0.5л. Банка 0.75 литра заполнена на треть, внимание вопрос, сколько мотыля в банке?:-D Явно меньше пол кило, но мне пришлось его выкинуть:
- На таре должно быть написано 0.5 L. Выкидывай.
Правда, потом подошёл другой судья, и сказал:
- Мы посовещались, ничего страшного, ловите на своего мотыля.
Хотел я предложить, нырнуть и достать, но не стал.
Я проехал 100 км до Москвы, чтобы посмотреть на спортсменов, выкинуть 300 грамм мотыля в воду и поймать двух ершей. Как Вы думаете, я захотел ехать на ЛФЛ в следующем году?
Сейчас прошло 2 года, и уровень подрос, и понимание, что и зачем делаю. Да и к правилам стал относится спокойней, понимаю, что зачем и почему. Но тогда я посмотрел на это всё, прикинул сколько надо денег, и решил, что лучше буду просто ездить на рыбалки по кайфу.
А ещё, на ЛФЛ я понял, что в спортивной рыбалки нет души. Ты должен собрать свой станок (платформу) и пахать за ним без устали. И тогда для меня это было дико. Хотя сам на любительских рыбалках своих сейчас также разбираю кресло, обвес и ловлю в темпе.
ЛФЛ хороший турнир, для тех у кого уже есть соревновательный опыт, но явно не для любителей. Сейчас создали команду в Клину. И есть у нас человек который в фидере с 2009 года, он не ловит, тренер типа, так вот он говорил, что раньше когда спортсмены пёрлись в ЛФЛ был срачь, все были против, но в итоге, почему-то спортсмены там так и остались.

Именно по этому, когда я узнал, что спортсмены не допускаются в НФЛ, очень захотел поучаствовать.
 

Сейчас смотрят

Вверх