• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поездка в Астраахнь за Хищиком март, апрель 2020 год. (Просматривает: 1)

С нами с
09.11.2014
Сообщения
79
Репутация
320
Возраст
49
Откуда
Москва
Поездка в Астраахнь за Хищиком март, апрель 2020 год.
Ищем рыбака с машиной и фаркопом, желательно внедорожник :thumbupq: . Планируем на рыбалку в Астрахань, Енотаевский р-н. п.Промысловый, п.Сероглазка, Ловля на джиг, тролинг. Судак, щука. Ездим более 8 - лет, весна, лето, осень .

Планируем выезд 26 – 29 марта 2020 г. На 10 – 12 дней. Нужно тянуть катер на прицепе Орион -48 Д, мотор Меркури -60 Л.С. Ищем рыбака с машиной и фаркопом, желательно внедорожник.

Нас 2 чел. Места рыбные знаю, живём на частном секторе. У Алексея Сероглазка :thumbupq:. Если есть желающие принять участие в ловле Трофейных судаков, звоните 8-903-230-43-один восемь, Сергей. На все вопросы отвечу. Дорога, топливо пополам.
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
137
Репутация
160
Возраст
75
Откуда
г. Владимир
Поездка в Астраахнь за Хищиком март, апрель 2020 год.
Ищем рыбака с машиной и фаркопом, желательно внедорожник :thumbupq: . Планируем на рыбалку в Астрахань, Енотаевский р-н. п.Промысловый, п.Сероглазка, Ловля на джиг, тролинг. Судак, щука. Ездим более 8 - лет, весна, лето, осень .

Планируем выезд 26 – 29 марта 2020 г. На 10 – 12 дней. Нужно тянуть катер на прицепе Орион -48 Д, мотор Меркури -60 Л.С. Ищем рыбака с машиной и фаркопом, желательно внедорожник.

Нас 2 чел. Места рыбные знаю, живём на частном секторе. У Алексея Сероглазка :thumbupq:. Если есть желающие принять участие в ловле Трофейных судаков, звоните 8-903-230-43-один восемь, Сергей. На все вопросы отвечу. Дорога, топливо пополам.
Привет! Вам третий в лодку не нужен? Права есть, экономия на топливе, помощь в быту.
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
79
Репутация
320
Возраст
49
Откуда
Москва
Поездка в Астраахнь за Хищиком март, апрель 2020 год.
С нами с
14.10.2019
Сообщения
137
Репутация
160
Возраст
75
Откуда
г. Владимир
Поездка в Астраахнь за Хищиком март, апрель 2020 год.
Так мы ищем третьего рыбака с машиной, и ловить втроём .
Да я понял! Но машина у меня без фаркопа, а предложил, может как срастется в плане экономии. Все равно в АО собираюсь и рыбачить все равно где. Ну чтоже может и у меня найдутся попутчики
 

Сейчас смотрят

Вверх