• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подводная камера... (Просматривают: 9)

С нами с
19.03.2016
Сообщения
290
Репутация
865
Откуда
Химки
Подводная камера...
Хочу приобрести подводную камеру,Ребята посоветуйте что-нибудь в районе 15000.смотрел отзывы,видюхи, нихрена не понимаю.Может есть кто знающий.спс
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 365
Репутация
15 006
Откуда
Москва
Подводная камера...
Хочу приобрести подводную камеру,Ребята посоветуйте что-нибудь в районе 15000.смотрел отзывы,видюхи, нихрена не понимаю.Может есть кто знающий.спс
А чего понимать? Если вода прозрачная, то бюджетная покажет хорошо. Если муть - то навороченная не покажет ничего.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...

Вот работа камеры с записью в мутной воде. Подписывайтесь на его канал и вы увидите в будущем интересные видео подводных съёмок.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 365
Репутация
15 006
Откуда
Москва
Подводная камера...
С нами с
03.11.2019
Сообщения
641
Репутация
1 305
Откуда
Москва Митино
Подводная камера...
Камера UVC-03 что за камера,продается за 2799 руб или это развод,стоит брать или нет,кто что знает
Камера - хорошая, но стоит совсем других денег. За 2799 - развод.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
С нами с
01.07.2019
Сообщения
118
Репутация
75
Возраст
43
Откуда
Екатеринбург
Подводная камера...
Сегодня открывался по ротану в Екб.
Тестил calypso , с телевизором гораздо интереснее рыбачить оказалось )). Жаль аккума на 3 часа только хватило, температура-5°
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Сегодня открывался по ротану в Екб.
Тестил calypso , с телевизором гораздо интереснее рыбачить оказалось )). Жаль аккума на 3 часа только хватило, температура-5°

Исполнение камеры конечно не плохое, но четкости конечно ей не хватает...вот самая дешманская камера и то мне кажется интереснее видит)

Не подумайте, что реклама) мне Калипсо нравится, на за такие деньги есть куда лучше камерки)
 
С нами с
01.07.2019
Сообщения
118
Репутация
75
Возраст
43
Откуда
Екатеринбург
Подводная камера...
Исполнение камеры конечно не плохое, но четкости конечно ей не хватает...вот самая дешманская камера и то мне кажется интереснее видит)

Не подумайте, что реклама) мне Калипсо нравится, на за такие деньги есть куда лучше камерки)

Скорее всего есть и лучше картинка и дешевле, у всех свои +/- , я за 10 брал, не так уж и дорого. Для меня решающим фактором была компактность , простота и быстрота использования, т.к. зная себя, если много времени будет уходить на заморочки со сборкой, мне через 2 раза будет лень её брать и таскать и добавится один пылесборник )).
Качество и комфорт использования мне зашли.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 365
Репутация
15 006
Откуда
Москва
Подводная камера...
Исполнение камеры конечно не плохое, но четкости конечно ей не хватает...вот самая дешманская камера и то мне кажется интереснее видит)

Не подумайте, что реклама) мне Калипсо нравится, на за такие деньги есть куда лучше камерки)
Да хрен бы с ними, с камерами!! Ведь у кого-то уже лед!!!!!
 
С нами с
13.01.2011
Сообщения
860
Репутация
2 460
Возраст
38
Откуда
Электросталь
Подводная камера...
Всем привет. Купил подводную камеру Калипсо увс-03. Изображение почти черно-белое, то есть сумка, которая ярко-оранжевая для этой камеры, на экране еле серая. Не подскажите, что можно сделать, чтобы исправить? Может кто сталкивался. В настройках нашел только яркость, она на полную. Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх