• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подводная камера... (Просматривает: 1)

С нами с
20.06.2017
Сообщения
547
Репутация
355
Возраст
51
Откуда
Нижегородская обл. ,г.Арзамас
Подводная камера...
Вполне допускаю что вы делаете хорошие камеры и ремонтируете китайские,но такое впечатление,что у вас отношение к китайским камерам,как у японоводов к китайским моторам:сам не пробовал,но китай говно.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 973
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Вполне допускаю что вы делаете хорошие камеры и ремонтируете китайские,но такое впечатление,что у вас отношение к китайским камерам,как у японоводов к китайским моторам:сам не пробовал,но китай говно.
Наверное есть хорошие , надёжные модели, мало положительных отзывов... Купите, потом будете делиться с нами впечатлениями) мож зря мы тут выдумываем, как улучшить камеры)
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
547
Репутация
355
Возраст
51
Откуда
Нижегородская обл. ,г.Арзамас
Подводная камера...
Купите, потом будете делиться с нами впечатлениями) мож зря мы тут выдумываем, как улучшить камеры)
Я не утверждаю,что за 5-6т.р. будет супер камера и там есть ,что улучшать,но может её характеристик будет достаточно.Почитал здесь как Гоша 46(если не ошибаюсь) хвалил свои камеры и хаял китай,а потом люди купившие у него камеру за 26т.р. говорят ни чего не видно.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 973
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Я не утверждаю,что за 5-6т.р. будет супер камера и там есть ,что улучшать,но может её характеристик будет достаточно.Почитал здесь как Гоша 46(если не ошибаюсь) хвалил свои камеры и хаял китай,а потом люди купившие у него камеру за 26т.р. говорят ни чего не видно.
Ну не стоит всех грести под одну гребёнку... Да и в мутной воде ни одна не покажет, есть определенные характеристики, которые важны для всех водоемов... Я ни кого не убеждаю, это мое мнение
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
547
Репутация
355
Возраст
51
Откуда
Нижегородская обл. ,г.Арзамас
Подводная камера...
Вот лучше скажите:есть две подсветки обычная и инфракрасная,с инфракр. пишут ничего не видно,это так?значит обычная лучше?
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 973
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Вот лучше скажите:есть две подсветки обычная и инфракрасная,с инфракр. пишут ничего не видно,это так?значит обычная лучше?
Обычная тоже самое, нужна камера, чтоб видела без подсветки, при совсем незначительном свете. Если подсветка, то Ик сильнее и лучше ее делать разнесенную , вне корпуса
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
547
Репутация
355
Возраст
51
Откуда
Нижегородская обл. ,г.Арзамас
Подводная камера...
Ещё вопрос,угол обзора,вроде чем больше тем лучше,но если камеру поворачивают,то какой смысл в широком обзоре?
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 973
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Ещё вопрос,угол обзора,вроде чем больше тем лучше,но если камеру поворачивают,то какой смысл в широком обзоре?
Выше писали про угол, засветы...лучше брать не более 90 градусов
 
С нами с
09.04.2019
Сообщения
185
Репутация
72
Возраст
64
Откуда
Yaroslavl
Подводная камера...
Может ли кто подсказать, есть ли смысл заказать камеру для зим.рыбалки с Али или Джум с бюджетом 5-6 т. р. Рыбалка в основном мелкие реки и пруды, может кто подскажет конкретную опробованную модель. Заранее спасибо.
Серега, из опыта. Брали на Али меньше, чем за 5 тыс. 7 дюймов, отличный чемодан, регулируемая подсветка. Для мелкой, до 5 метров, не грязной воды вполне. Можете сразу подкупить что-то типа 225-й матрицы. Если надо поменяете. Будете смотреть глубже, правда с сигналом CVBS. Часто хватает.
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
169
Репутация
142
Возраст
43
Откуда
Кировская обл.
Подводная камера...
Серега, из опыта. Брали на Али меньше, чем за 5 тыс. 7 дюймов, отличный чемодан, регулируемая подсветка. Для мелкой, до 5 метров, не грязной воды вполне. Можете сразу подкупить что-то типа 225-й матрицы. Если надо поменяете. Будете смотреть глубже, правда с сигналом CVBS. Часто хватает.
А что за модель?
 
С нами с
09.04.2019
Сообщения
185
Репутация
72
Возраст
64
Откуда
Yaroslavl
Подводная камера...
А что за модель?
У меня ссылки нет. Спрошу. Может проще поискать на али? Я к тому, что если не хочется покупать отдельные комплектующие и собирать самому, то проще взять что-то за основу, за недорого, а потом дорабатывать при желании. Если нет желания или возможности, то берите у людей. На форумах много предложений. Они все сделали.
 

Сейчас смотрят

Вверх