• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подвесной 4-х тактный ЛМ Honda. (Просматривает: 1)

С нами с
17.02.2009
Сообщения
3 031
Репутация
689
Откуда
г.Харьков Лодкоманьяк
Подвесной 4-х тактный ЛМ Honda.
.....Разговор ниочём....
И ладно бы диллер моторов отписывался в соотв. теме, спорил, соглашался, не соглашался, комментировал и тп..., а то создал тему явно рекламного характера ниочём...
Думаю больше писать в этой теме смысла нет...да и небыло....
 
С нами с
27.07.2010
Сообщения
12
Репутация
0
Откуда
Москва
Подвесной 4-х тактный ЛМ Honda.
.....Разговор ниочём....
И ладно бы диллер моторов отписывался в соотв. теме, спорил, соглашался, не соглашался, комментировал и тп..., а то создал тему явно рекламного характера ниочём...
Думаю больше писать в этой теме смысла нет...да и небыло....

а вот не спорю с тобой.Реклама!!!
 
С нами с
06.02.2008
Сообщения
1 010
Репутация
688
Возраст
44
Откуда
Люберецкий р-н, п. Коренёво.
Подвесной 4-х тактный ЛМ Honda.
:D бывает проблемотично доказать,что хондекс-это не хонда...тоже самое,что хёндай-это не дочерняя компания хонды и вообще к хонде никакого отношения не имеет...другое королевство,где правят корейцы))а двухтактники у хонды были,давно,в самом начале производства ЛМ Honda.Нет смысла их производить,выхлопов больше,долговечность меньше,изсносостойкость меньше,шума больше...да и морока в процессе смешивания масла и бензина на

Сравним тексты (стиль, способ подачи, некоторую сбивчивость в повествовании)...
---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:54 ----------

Всем прив.Да лан чё вы так прям набросились на чела...норм тему звёл,немного не там конеш,но бывает.Я первый раз попал на рыбалку потому,что у меня отец на хлеб заводе вкалывал в поте лица.Был я мальцом...лет так 12,сейчас уже не вспомню...взяли меня друзья собственно говоря из-за этого хлеба)))Короче приехали мы и начали рыбачить...малые были,по ротанам прикалывались)))Прошло время...купили друганы мои по мотору и по лодке,а я в пролете оказался...на жабу надавило мне...начал я поиски мотора...и 2-х тактные были и 4-х...купил двухтактник,покатался...вроде нормал,но дымил он ппц,как будто торфяники горят.Потом его продал,задался поиском 4т,поехал в АОЯМУ...вы,кстати зря на самом деле так волну погнали на чела...факт рекламы явный,а мож кто и задумается о покупке Хонды.

...Нет может я конечно параноик, но уж больно схожие тексты!:D Подозрительно...
 
С нами с
06.02.2008
Сообщения
1 010
Репутация
688
Возраст
44
Откуда
Люберецкий р-н, п. Коренёво.
Подвесной 4-х тактный ЛМ Honda.
С нами с
27.07.2010
Сообщения
12
Репутация
0
Откуда
Москва
Подвесной 4-х тактный ЛМ Honda.
С нами с
06.02.2008
Сообщения
1 010
Репутация
688
Возраст
44
Откуда
Люберецкий р-н, п. Коренёво.
Подвесной 4-х тактный ЛМ Honda.
а за слова слабо ответить?

Не слабо, не беспокойтесь. Вот только слова сначала сказать нужно. Я свои сказал, аргументированно. А вот Ваших аргументов пока не услышал. Или мне только кажется, что тексты похожи. Парируйте!

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:05 ----------

а за слова слабо ответить?п. Коренёво.:rjach:

Да, п. Коренёво. А вот по степени владения Родным Русским языком, можно ещё усомниться в том, кто из нас дальше от Москвы живёт.
Кстати, в Москве я предпочитаю работать, а вот жить лучше за городом: лес, озёра (карьеры), про воздух вообще молчу.
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
3 031
Репутация
689
Откуда
г.Харьков Лодкоманьяк
Подвесной 4-х тактный ЛМ Honda.
Дык не факт, что это один чел, может он его дружбан...
А если один, то айпи должон совпадать или типа того, если не динамический....
И Илья)) , а почему вы специально зарегились и первым сообщением отписались в этой теме? Просто интересно.... Тут почти каждый день идут горячие споры о многом, а тут , в общем-то ничего такого в теме и вот вы специально регитесь, чтобы написать это ваше сообщение не о чём...это как понимать? Там не на Хонду никто плохого ничего не писал, а только о рекламе.. и это прям вас так "возбудило" :) , что вы прямо решили зарегиться и отписаться?? :) Не смешите людей... тут идиотов нет ! :D
 
С нами с
27.07.2010
Сообщения
12
Репутация
0
Откуда
Москва
Подвесной 4-х тактный ЛМ Honda.
Не слабо, не беспокойтесь. Вот только слова сначала сказать нужно. я свои сказал, аргументированно. А вот Ваших аргументов пока не услышал. Или мне только кажется, что тексты похожи. Парируйте!

не спорю,может и аргументировано...доказывать тут...кому то...нет смысла...попросту ...некому...но это не невозможно,люди делятся на 2 типа...это те,кто адекватно относится ко всему в этом мире...и те...кому просто..или денег жалко или их тупо нет...а если их тупо нет...значит что?...значит скажем привет 2т)и начинается...,а 2т лучше...а 4т лучше....да чем они лучше?косяки,что в том ,что в том.что 2т,что 4т-как пиво...всё из одной бочки и по одинаковым технологиям.чем лучше хонда.Тем,что со слов людей на форумах к моторам хонда большие ограничения...осторожно не ударьте,осторожно не уроните,осторожно не перелейте,осторожно храните...мож ещё пыль с него в гараже сдувать?,ямаха,меркури,суза???чем???

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:13 ----------

Не слабо, не беспокойтесь. Вот только слова сначала сказать нужно. Я свои сказал, аргументированно. А вот Ваших аргументов пока не услышал. Или мне только кажется, что тексты похожи. Парируйте!

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:05 ----------



Да, п. Коренёво. А вот по степени владения Родным Русским языком, можно ещё усомниться в том, кто из нас дальше от Москвы живёт.
Кстати, в Москве я предпочитаю работать, а вот жить лучше за городом: лес, озёра (карьеры), про воздух вообще молчу.

согласен,зачёт!

---------- Сообщение добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:15 ----------

Дык не факт, что это один чел, может он его дружбан...
А если один, то айпи должон совпадать или типа того, если не динамический....
И Илья)) , а почему вы специально зарегились и первым сообщением отписались в этой теме? Просто интересно.... Тут почти каждый день идут горячие споры о многом, а тут , в общем-то ничего такого в теме и вот вы специально регитесь, чтобы написать это ваше сообщение не о чём...это как понимать? Там не на Хонду никто плохого ничего не писал, а только о рекламе.. и это прям вас так "возбудило" :) , что вы прямо решили зарегиться и отписаться?? :) Не смешите людей... тут идиотов нет ! :D

:D читайте выше
 
С нами с
06.02.2008
Сообщения
1 010
Репутация
688
Возраст
44
Откуда
Люберецкий р-н, п. Коренёво.
Подвесной 4-х тактный ЛМ Honda.
не спорю,может и аргументировано...доказывать тут...кому то...нет смысла...попросту ...некому...но это не невозможно,люди делятся на 2 типа...это те,кто адекватно относится ко всему в этом мире...и те...кому просто..или денег жалко или их тупо нет...а если их тупо нет...значит что?...значит скажем привет 2т)и начинается...,а 2т лучше...а 4т лучше....да чем они лучше?косяки,что в том ,что в том.что 2т,что 4т-как пиво...всё из одной бочки и по одинаковым технологиям.чем лучше хонда.Тем,что со слов людей на форумах к моторам хонда большие ограничения...осторожно не ударьте,осторожно не уроните,осторожно не перелейте,осторожно храните...мож ещё пыль с него в гараже сдувать?,ямаха,меркури,суза???чем???

Не надо так категорично. У меня Тоха-18 4т. со всеми возможными прибамбасами, эксплуатируется "и в хвост и в гриву". Когда швеллер металлический протаранил (ну не знал я, что он под водой торчит), не расстроился. Как оказалось, мотор не пострадал, три сезона отходил после того случая. А к Хондам я лично очень хорошо отношусь, я их по мотоциклам знаю. Вот только мне срочно нужно было в Астрахань ехать, а со стартером 20-ки в наличии не было...
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
3 031
Репутация
689
Откуда
г.Харьков Лодкоманьяк
Подвесной 4-х тактный ЛМ Honda.
А можете например просветить нас на каких "многих водномоторных форумах"(ну хотябы на крупных) вы зарегистрированы и под какими никами , чтобы посмотреть, что вы нас не обманываете "...поболе вашего..." и тп :)
Я вот тоже на многих зарегестрирован и на украинских и на российских водномоторных форумах, но по лексике я вас не узнаю... :)
У меня везде такая же аватара(кроме Мотолодки), так что можете мне в личку где-нить чего-нить написать(только не здесь) , ники TSAR, TSAREVICH , TSAREVICH1, C-ZAR . Если не трудно. :) И вот когда мы удостоверимся, что вы не бот и не клон Радуйся рыбалке, то я лично изменю своё мнение :)
Ну хотябы один пример приведите :)
 
С нами с
27.07.2010
Сообщения
12
Репутация
0
Откуда
Москва
Подвесной 4-х тактный ЛМ Honda.
Не надо так категорично. У меня Тоха-18 4т. со всеми возможными прибамбасами, эксплуатируется "и в хвост и в гриву". Когда швеллер металлический протаранил (ну не знал я, что он под водой торчит), не расстроился. Как оказалось, мотор не пострадал, три сезона отходил после того случая. А к Хондам я лично очень хорошо отношусь, я их по мотоциклам знаю. Вот только мне срочно нужно было в Астрахань ехать, а со стартером 20-ки в наличии не было...

я знаю одного мужика у него 225 кобыл мотор хонда.Он боится его ударить,реально боится.Это смотря,как протаранить,а-то можно так вдать,что потом мама не горюй.А протаранить можно всё,что угодно-от этого никто не застрахован.Бывает.Была бы камера подводная на лодке:D было б проще.Вот вы по мото хонду уважаете,я по своему пред аккорду,и на старуху бывает проруха-в плане,что и мот и авто и лм сбой дать может даже в самый неудобный для вас случай.Идеала нет на мой взгляд и на хонде зацикливаться и на ямахе и на сузе и на тохе не стоит.на вкус и цвет фломастеров нет

---------- Сообщение добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:27 ----------

А можете например просветить нас на каких "многих водномоторных форумах"(ну хотябы на крупных) вы зарегистрированы и под какими никами , чтобы посмотреть, что вы нас не обманываете "...поболе вашего..." и тп :)
Я вот тоже на многих зарегестрирован и на украинских и на российских водномоторных форумах, но по лексике я вас не узнаю... :)
У меня везде такая же аватара(кроме Мотолодки), так что можете мне в личку где-нить чего-нить написать(только не здесь) , ники TSAR, TSAREVICH , TSAREVICH1, C-ZAR . Если не трудно. :) И вот когда мы удостоверимся, что вы не бот и не клон Радуйся рыбалке, то я лично изменю своё мнение :)
Ну хотябы один пример приведите :)

:D слыш...ты чё в школьник?может тебе ещё с него фотку и с меня запросить и паспортные данные?совсем крыша поехала от жары:D
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
3 031
Репутация
689
Откуда
г.Харьков Лодкоманьяк
Подвесной 4-х тактный ЛМ Honda.
Всем прив.Да лан чё вы так прям набросились на чела...норм тему звёл,немного не там конеш,но бывает......
И вот это 1е ваше сообщение вы думаете восприняли не как защиту??
 
С нами с
06.02.2008
Сообщения
1 010
Репутация
688
Возраст
44
Откуда
Люберецкий р-н, п. Коренёво.
Подвесной 4-х тактный ЛМ Honda.
TSAR, дружище! Мы с Вами прямо как близнецы! :D:D:D На фото в одинаковых видах!

Извиняюсь за очередной оф топ...
 

Сейчас смотрят

Вверх