• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подскажите пожалуйста! Папа давно мечтает об эхолоте!!! (Просматривает: 1)

С нами с
17.02.2010
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Москва бирюлево
Подскажите пожалуйста! Папа давно мечтает об эхолоте!!!
здравствуйте! пишу Вам с просьбой помощи мне сориентироваться в выборе подарка для папы - заядлого рыбака! он давно мечтает об эхолоте, приобрести сам не может и видел только по телевизору, где проживает в настоящий момент их не продают и не закажешь. прошу вас люди опытные помогите папе угодить, юбилей был недавно у него, хочу порадовать. где мне и как приобрести чудо прибор эхолот, какой лучше? не оставьте меня в беде. спасибо заранее. с уважением к Вам рыбаки Марина. marriwwka@rambler.ru мой адрес напишите письмо. Спасибо!
 
С нами с
20.01.2010
Сообщения
226
Репутация
30
Возраст
45
Откуда
Москва
Подскажите пожалуйста! Папа давно мечтает об эхолоте!!!
Re: подскажите пожалуйста!!!

все зависит от бюджета, есть недорогие хорошие модели есть дорогие, я могу посоветовать Fishing Buddy серию 120 или 130 прибор, очень удобно ни проводов и не нужно ломать голову куда деть сам блок.... закрепил на транце и все ... батарейки вставляются вовнутрь прибора.

http://store.humminbird.com/category/271308/Fishin%27_Buddy_Series

для пожилого человека самое оно, у меня сосед пользуется доволен, лодки своей нет он его ставит на прокатную лодку и вперед с удочкой на веслах.
 

Сейчас смотрят

Вверх