• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подскажите как называется этот агрегат . (Просматривает: 1)

С нами с
27.04.2011
Сообщения
801
Репутация
617
Возраст
54
Откуда
ярославль
Подскажите как называется этот агрегат .
Понимаю что подводная охота происходит на задержке дыхания , но надеюсь здесь бывают и люди которые занимаются кроме охоты и дайвингом . Вопрос , как правильно называется эта модель , за почем ее можно продать " 2 комплекта " , болоны заправлены . Ну и поясню , достались по случаю " не ворованые " , сам я в этом деле дерево , а в данный момент прижало финансово вот и подумал что они лежат без дела у меня ? А чтоб кинуть обьяву даже незнаю как называются и сколько запрашивать , прошу помочь кто знает .:helpsmilie:
 

Вложения

  • P4141010.jpg
    65.3 КБ · Просмотры: 343
    P4141010.jpg
  • P4141007.jpg
    85.4 КБ · Просмотры: 300
    P4141007.jpg
  • P4141008.jpg
    88.3 КБ · Просмотры: 253
    P4141008.jpg
  • P4141009.jpg
    83.3 КБ · Просмотры: 246
    P4141009.jpg
С нами с
23.09.2009
Сообщения
548
Репутация
486
Возраст
60
Откуда
Не резиновая
Подскажите как называется этот агрегат .
Понимаю что подводная охота происходит на задержке дыхания , но надеюсь здесь бывают и люди которые занимаются кроме охоты и дайвингом . Вопрос , как правильно называется эта модель , за почем ее можно продать " 2 комплекта " , болоны заправлены . Ну и поясню , достались по случаю " не ворованые " , сам я в этом деле дерево , а в данный момент прижало финансово вот и подумал что они лежат без дела у меня ? А чтоб кинуть обьяву даже незнаю как называются и сколько запрашивать , прошу помочь кто знает .:helpsmilie:
Обратись в клуб "Бурый медведь" http://www.webdive.ru/top100.php?id_site=463 в Ярославле они быстрее помогут, Наши к бутылочникам очень негативно относятся, чтоб небыло соблазна закон нарушать. Да и шуму от них много.
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 952
Репутация
7 802
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Подскажите как называется этот агрегат .
С нами с
23.09.2009
Сообщения
548
Репутация
486
Возраст
60
Откуда
Не резиновая
Подскажите как называется этот агрегат .
С нами с
27.04.2011
Сообщения
801
Репутация
617
Возраст
54
Откуда
ярославль
Подскажите как называется этот агрегат .
А мне нравится выражение , Ударим тролингом по дайвингу , особенно если эту картину предстивить в живую , да простят меня выше упомянутые . :D
 
  • Cпасибо
Реакции: YYY
С нами с
14.03.2012
Сообщения
12
Репутация
6
Возраст
63
Откуда
СПб
Подскажите как называется этот агрегат .
С нами с
18.05.2012
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Москва
Подскажите как называется этот агрегат .
на отечественный немного не похож, не думал
 

Старк

Член Клуба
С нами с
04.05.2007
Сообщения
2 833
Репутация
1 343
Возраст
73
Откуда
Москва, Ю.Медведково
Подскажите как называется этот агрегат .
С нами с
28.07.2012
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Борзя
Подскажите как называется этот агрегат .
Это Аппарат Асв-2 или Юнга,у самого такой же.Брал б у за 5 тыров!
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
37
Репутация
4
Откуда
Тула
Подскажите как называется этот агрегат .
Понимаю что подводная охота происходит на задержке дыхания , но надеюсь здесь бывают и люди которые занимаются кроме охоты и дайвингом . Вопрос , как правильно называется эта модель , за почем ее можно продать " 2 комплекта " , болоны заправлены . Ну и поясню , достались по случаю " не ворованые " , сам я в этом деле дерево , а в данный момент прижало финансово вот и подумал что они лежат без дела у меня ? А чтоб кинуть обьяву даже незнаю как называются и сколько запрашивать , прошу помочь кто знает .:helpsmilie:

Тето аппараты которыми пожарные дышут могут использоваться и под водой до10 м.Какназов глять в нете цена 5-8.
 
С нами с
18.01.2010
Сообщения
90
Репутация
18
Возраст
59
Откуда
Москва м. Рижская
Подскажите как называется этот агрегат .
Тето аппараты которыми пожарные дышут могут использоваться и под водой до10 м.Какназов глять в нете цена 5-8.

Простите а накия poseidon, пожарный аппарат ???
Для дайвинга он не катит, для охоты запрещено - при этом, свои вопросы он задаёт по уже имеющемуся у него агрегату :(
 
С нами с
30.07.2013
Сообщения
14
Репутация
13
Откуда
москва
Подскажите как называется этот агрегат .
легочник данного аппарата настроен на 2 атм. то бишь до 10 метров.. в стоковом варианте нежелательно использовать. хотя народ использует.
1. баллоны не опрессованы.
2. обслуживание не проводилось со времен царя гороха.
3. очень желательно ставить импорт регуляторы.
лучше такое не брать - чтобы не было соблазна в нем погружаться.
 
С нами с
12.10.2007
Сообщения
540
Репутация
204
Откуда
Москва, Коньково
Подскажите как называется этот агрегат .
легочник данного аппарата настроен на 2 атм. то бишь до 10 метров.. в стоковом варианте нежелательно использовать. хотя народ использует.
.
....Нырял как то с таким аппаратом в Литве на озере, как жив остался- одно всевышнему известно!!!
Не буду много писать, короче кислород кончился раньше времени на 10 мин. заправляли (со слов под завяз, да и манометр показывал, что еще есть, как факт...его там не было!!! Глубина так и была, где то метров 10-12, если бы запаниковал- кирдык!:(
 

Сейчас смотрят

Вверх