• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подсекай на Скалбе

Представитель водоёма
С нами с
14.04.2023
Сообщения
843
Репутация
2 901
Возраст
33
Откуда
Мытищи
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
РК "Подсекай на Скалбе"
Дорогие рыбаки!
Приглашаем вас в живописное место Подмосковья.

Наш рыболовный клуб, излюбленное место сбора настоящих любителей рыбной ловли, уже готов принять всех желающих с распростертыми объятиями на ловлю форели.

Ведь именно здесь, на берегу Скалбы, среди величественных деревьев и тихих вод, мы находим себя и настоящую гармонию. Здесь у нас можно не просто отдохнуть, но и насладится прекрасными видами. А, ведь, как известно, день проведенный на рыбалке – в зачет жизни не идет!

6 часов с момента приезда – 2500 рублей. Норма вылова 15 килограмм.
12 часов с момента приезда – 3500 рублей. Норма вылова 25 килограмм.
24 часа с момента приезда – 5500 рублей. Норма вылова 45 килограмм.

Разрешено 2 снасти. Дополнительная снасть 500 ₽
Гостевая путевка без права на рыбалку – 1000 ₽

Женщины и дети до 14 лет ловят на снасти рыбака.
Время рыбалки начинается с момента приезда.

Стоимость клубной карты – 20.000 ₽

Путевки по клубной карте
6 часов – 2000 ₽
12 часов – 3000 ₽
24 часа – 4500 ₽

Разрешено 3 снасти.

+ у нас действуют скидки 15%:
- Пенсионерам; (при предъявлении пенсионного удостоверения)
- Ветеранам боевых действий; (удостоверение ветерана боевых действий)
- Участникам СВО

15% если у Вас День рождение! Действует на 1 посещение 7 дней до и 7 дней после!
Правила поведения на водоеме:
Выход к водоему только после оплаты путевки.

Каждый посетитель, оплативший путевку, имеет право:
1. Уточнять количество запускаемой рыбы.
2. В момент запуска проверять вес запускаемой рыбы на весах.
3. Свободно перемещаться по всей территории водоема.
4. Использовать камеры, эхолоты.
Запрещено:
1. Мусорить.
2. Выпускать пойманную рыбу без администрации водоема.
3. Трогать чужие снасти без разрешения хозяина.
В будний день:
Маленькая – 1500 ₽
Большая – 5000 ₽

Выходной и праздники:
Маленькая – 3500 ₽
Большая – 7000 ₽

Каждая беседка оборудована светом, розетками и мангальной зоной.

Дополнительно:
Мангал на высоких ножках – 500 ₽
Уголь (3кг) – 500 ₽
Жидкость для розжига – 200 ₽
Бронь места на водоеме – 500 ₽

Часы работы: Круглосуточно
Контактный телефон: 8 (926) 289-01-69

Адрес: Московская Область, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.08.2015
Сообщения
9 192
Репутация
102 078
Откуда
Мытищи
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
А если приехать сегодня в ночь? Сколько стоит путевка ?

Ночная путевка как обычно 2000 рублей!:thumbupq:

А вот приз за самую крупную? Я думаю это того стоит!

Значит в следующую субботу добавим приз , за самую крупную форель!:thumbupq:
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 405
Репутация
49 332
Откуда
Мытищи.
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
С нами с
09.12.2015
Сообщения
17
Репутация
88
Возраст
34
Откуда
Долгопрудный
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Всем доброго дня, отчет за сегодня основной с 7.30 до 14.00 :
Рыба сегодня бастовала, на запуске у всех по нулям, поставухи так же молчали. Взял бур и пошел искать:
1 в районе 10 мостика, от нуля уже ушел. Далее пошел по периметру облавливать мостки , по нулям. Дай думаю пойду на середину и не прогадал, еще бы с руками сделать чего нибудь. В общем 6 сходов, плюс три обидных обрыва... серый ратлин ,блесна williams, блесна smith pure.... да и хрен с ними , достал еще одну, далее походил еще- тишина, нуу пора домой. Все поклевки были метр-два от льда, навеской приятно удивлен это совсем другой размер по сравнению какая была перед НГ. Рыбу поймал, удовольствие получил- спасибо любимому водоему.
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
3 640
Репутация
18 303
Возраст
65
Откуда
г, Москва
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
С нами с
01.05.2015
Сообщения
3 129
Репутация
13 147
Откуда
мытищи
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Лучше этот бур или спиннинг разыграть также в лотерею.

Вот не уверен, что и лотерея была честной.
Момент первый: стою с путёвкой номер 23(перед этим, при оформлении путевок, администратор путался и переписывал номер путевки впереди стоящему), так вот, человек - ОДИН И ТОТ ЖЕ , (видно из той же компании которые складывают рыбу в один пакет, и которые начали распитие спиртного ещё в очереди, громко хохотавшие, при этом выдавшие следующий перл: " в прошлый раз мы тоже хохотали и поймали больше всех) выходил за получением приза НЕ ОДИН РАЗ доставая при этом пачку путевок, и что меня больше всего поразило называя в их числе и 23(мой) ,24, 25 номера.
Момент второй: Проводивший лотерею называет номер путевки, ПОКАЗЫВАЯ ПРИ ЭТОМ на женщину , а когда та направляется к нему, для чего то просит показать номер путевки.
Начинал ловить ещё на Саве-1, но когда там начались тараканьи бега с занятием мест перестал ездить туда, благо появилось много платников поближе к дому. Устраивать разборки, в этот раз не хотелось, тем более зная по Саве-1, там ничего переделать и доказать было ничего не возможно, да и неважно мне это было в этот раз. Ловить форель начал с этого года, а на зимнюю рыбалку выбрался вообще в первый раз и рассчитывать на призы и бонусы не собирался, задача была попробовать на практике, то что насмотрелся на Ютубе. Подготовился ,как я считаю, для этого мероприятия основательно, посмотрев кучу видео и списавшись через Русфишинг с людьми которые имеют большой опыт ловли форели, прикупил блесна Розидав штук двадцать в размере 4 и семь грамм разных расцветок, резины от траутзон банок десять,плампов разных расцветок, двадцать банок резины Зомби диско, роджер,джокер ну и паста ещё с осени разных запахов и расцветок. Самое главное, - сделал самодельную удочку, для актива, из зимнего фидера от каиды взяв за основу ручку с катушкодержателем и заменив жёсткие хлыстики из комплекта, на вершинку от фидера микадо точибана, поменяв на нем совсем мелкие колечки на более крупные, от волжанки оптима 25+ ,и мне хотелось посмотреть, как она будет работать на вываживании крупной рыбы катушкой, но испытания не состоялись, хоть удочку я разловил в первую же рыбалку, была поклёвка на розовый пламп от ТЗ, но форелька была совсем мелкая, да и ещё и сход при вываживании, видно схватила за самый конец резины не засекшись, а при попытке поднять в лунку она просто отпустила приманку. Вторая поклёвка была на поставушку на смесь паст, красная икра и зелёный чеснок, но опять неудача, подведя рыбу к лунке и увидев мамку да ещё, как мне сначала показалось с оборванной уже у кого-то блесной, я стал кричать товарищу, чтобы он принес багорик, а тот вместо того чтобы бежать за багром, схватился за леску и со словами ,я ее щас так выведу, - оборвал леску 0,25, но ещё большее разочарование от того, что рыба была упущена, произошло сегодня, когда посмотрел ролик о запуске форели с ленточками и понял, что во рту у рыбы была не блесна, а красная ленточка. Блин...
Кстати, в этот день невезло не только в рыбалке и лотерее, но и знаменитого плова попробовать не удалось, когда подошли уже остался один чай и хлеб. Не смотря ни на что, рыбалкой остался доволен, и если позволят финансы приеду ещё, править свои кривые(пока ещё) ручки.
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
73
Репутация
259
Откуда
МО, г.Пушкино
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Краткий отчёт за сегодня 20 января!
Основной водоём. Прибыл к 7, все кинулись ставить жерлицы в спорт-зоне, но поскольку более 10 человек набралось то всех выгнали, этот момент сильно впечатлил, люди были шокированы, хотя читать правила надо!!!
До запуска актив даже не доставал. Запуск 3 хороших подбива в спорт-зоне, но не просек, видимо тройник затупился.
Меняю тройник и иду к жерлицам. Там и ловил весь день.
Итог: 3 форы, две из которых на пасту (сыр) и одна на Буби. Были и подбивы и очень обидный сход прямо из рук, но о целом очень доволен. Савельево спасибо!!!!
P.s.: очень расстроило что парнишка один поймал рыбку с ленточкой (видимо вчера пускали) так вот ему ничего не дали за нее. Это очень странно,я согласен лотерею когда разыгрывают в определённый день по номерам путевок, то это касается только этого дня, новом рыбку с метками если она плавает хоть месяц и потом поймана то приз необходимо вручать.
 
С нами с
19.08.2015
Сообщения
9 192
Репутация
102 078
Откуда
Мытищи
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Вот не уверен, что и лотерея была честной.
Момент первый: стою с путёвкой номер 23(перед этим, при оформлении путевок, администратор путался и переписывал номер путевки впереди стоящему), так вот, человек - ОДИН И ТОТ ЖЕ , (видно из той же компании которые складывают рыбу в один пакет, и которые начали распитие спиртного ещё в очереди, громко хохотавшие, при этом выдавшие следующий перл: " в прошлый раз мы тоже хохотали и поймали больше всех) выходил за получением приза НЕ ОДИН РАЗ доставая при этом пачку путевок, и что меня больше всего поразило называя в их числе и 23(мой) ,24, 25 номера.
Момент второй: Проводивший лотерею называет номер путевки, ПОКАЗЫВАЯ ПРИ ЭТОМ на женщину , а когда та направляется к нему, для чего то просит показать номер путевки.

Добрый вечер, Женщина которая выиграла была путевкой под N60 и запомнить ее было не трудно. Администратор мог запутаться , поэтому все бывает и бывало что попадались одинаковые номерки , вручали всем приз. Путевок у многих бывает много, т.к товарищи не хотят идти на лотерею и дают товарищам свои путевки:coolio:
 
С нами с
01.05.2015
Сообщения
3 129
Репутация
13 147
Откуда
мытищи
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
:D
Добрый вечер, Женщина которая выиграла была путевкой под N60 и запомнить ее было не трудно. Администратор мог запутаться , поэтому все бывает и бывало что попадались одинаковые номерки , вручали всем приз. Путевок у многих бывает много, т.к товарищи не хотят идти на лотерею и дают товарищам свои путевки:coolio:
Другого ответа я и не ожидал.:neet::D
 
С нами с
15.09.2018
Сообщения
844
Репутация
2 821
Откуда
г.Ивантеевка
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Краткий отчёт за сегодня 20 января!
Основной водоём. Прибыл к 7, все кинулись ставить жерлицы в спорт-зоне, но поскольку более 10 человек набралось то всех выгнали, этот момент сильно впечатлил, люди были шокированы, хотя читать правила надо!!!
До запуска актив даже не доставал. Запуск 3 хороших подбива в спорт-зоне, но не просек, видимо тройник затупился.
Меняю тройник и иду к жерлицам. Там и ловил весь день.
Итог: 3 форы, две из которых на пасту (сыр) и одна на Буби. Были и подбивы и очень обидный сход прямо из рук, но о целом очень доволен. Савельево спасибо!!!!
P.s.: очень расстроило что парнишка один поймал рыбку с ленточкой (видимо вчера пускали) так вот ему ничего не дали за нее. Это очень странно,я согласен лотерею когда разыгрывают в определённый день по номерам путевок, то это касается только этого дня, новом рыбку с метками если она плавает хоть месяц и потом поймана то приз необходимо вручать.
По поводу меченых форелек:я вчера моймал меченую но уже примерно в 16-и это уже не ,, зачёт,,.надо поймать до 13.00.увы, таковы правила розыгрыша данного приза.
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
166
Репутация
1 055
Возраст
45
Откуда
Мытищи
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Всем доброго времени суток!
Отчет за 19.01.19 основной, Сава-2.
Сразу хочу извиниться, если кому помешал рыбачить.
Прибыли большой компанией к 6-ти утра, были примерно 10-12 машиной. Обилетились и пошли расставлять снасти. В этом помог новый бур с шуриком. Сделать больше 30 лунок (на четверых рыбаков) без этого устройства было бы очень сложно. В общем ели успел расставить снасти (все мои друзья – новички в зимней ловле форели) до запуска. Когда начался запуск я еще наматывал леску на новую удочку товарища. Ну, вот и я приступил к ловле, в это время запуск еще продолжался. Запуск был шикарен!!! А вот меня рыбка как будто обходила, у многих начались поклевки. Вот у товарища села рыбина и он просит меня ее вытащить, но она у меня обрывает снасть. Перевязываю удочку Ивану и снова в бой. У меня по прежнему тишина. Меняю блесну, лунки, горизонты, но все по нулям. Опять у Ивана поклевка и опять в моих руках обрыв, еще одна рыбина забрала блесну. Снова перевязываю удочку и продолжаю рыбаку. Не успеваю отойти от него, а он опять просит вытащить новую рыбку. Все повторилось. У меня такого давно не было. Предлагаю ему следующую самому тащить, так как хуже чем у меня, у него врятли получится. Продолжаю перебор приманок, лунок и т.д., все тихо у меня. Тут срабатывает моя поставушка. Дрожащими руками подсекаю, а у самого в голове одна мысль – «неужели опять сойдет или оборвет?». Но нет, сосед подал багорик и я вытаскиваю «мамку» на лед.
Забегая в перед – это была первая и последняя на сегодня. Ивану пришлось отъехать по работе. Мы оставшейся командой пошли на ледяные просторы. Проверяя лунки эхолотом рыба ходила или в метре от льда или в метре от дна, но на предлагаемые приманку в виде резины, блесен или ратлинов не отзывалась. Но народ не оставлял попыток ее уговорить, чем и был Антон (еще один из моих товарищей) вознагражден (одна на блесну и одна на пасту из под понтона у ресторана). Ближе к полудню, я надышавшись свежим воздухом, набравшись положительных эмоций и не только…, пошел отдохнуть в машину оставив свою путевку Антону. Потом мне сказали, что все три наши путевки выиграли резину. Далее отбыли домой.
Администрации огромное СПАСИБО!!!
П.С. Забыл занести денежку в магазин за багорик, на неделе завезу. Еще раз спасибо.
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
166
Репутация
1 055
Возраст
45
Откуда
Мытищи
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Вот не уверен, что и лотерея была честной.
Момент первый: стою с путёвкой номер 23(перед этим, при оформлении путевок, администратор путался и переписывал номер путевки впереди стоящему), так вот, человек - ОДИН И ТОТ ЖЕ , (видно из той же компании которые складывают рыбу в один пакет, и которые начали распитие спиртного ещё в очереди, громко хохотавшие, при этом выдавшие следующий перл: " в прошлый раз мы тоже хохотали и поймали больше всех) выходил за получением приза НЕ ОДИН РАЗ доставая при этом пачку путевок, и что меня больше всего поразило называя в их числе и 23(мой) ,24, 25 номера.
По поводу «перл: " в прошлый раз мы тоже хохотали и поймали больше всех» - 12.01.19 я был один на рыбалке и поймал тогда 7 рыб на 11,200, что было на 250 гр. меньше чем выигравший, что может подтвердить Саша-Туман.
В этот раз, да я был с друзьями и они пойманные три рыбки сложили в один пакет, а зачем они ее взвешивали - не знаю, так как это было делать не за чем.
По поводу лотереи - нас было 3 рыбака + жена Ивана и гость, путевки под номерами 24, 25 и 59. Я свою путевку 24 отдал Антону с путевкой 25. Как писал выше все три и выиграли. Иван который отъезжал по работе, вернулся как раз вовремя – когда назвали его 59 путевку.
Если я кому помешал рыбачить – то я уже извинился, был не прав.
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
3 640
Репутация
18 303
Возраст
65
Откуда
г, Москва
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Добрый вечер, Женщина которая выиграла была путевкой под N60 и запомнить ее было не трудно. Администратор мог запутаться , поэтому все бывает и бывало что попадались одинаковые номерки , вручали всем приз. Путевок у многих бывает много, т.к товарищи не хотят идти на лотерею и дают товарищам свои путевки:coolio:
Ну это типа как в Русском лото, да Алексей?:yes:
 
С нами с
20.11.2017
Сообщения
232
Репутация
2 946
Откуда
Тамбов
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
ДВС Алексей. А как Вы считаете, это правильная Ваша "победа" в междусобойчике? Что подитожили ночной улов с дневным?
!

Добрый день!!! Наверно это не правильно. Согласен с тем ,что нужно было сказать при взвешивании а не стоять и смотреть. Я же написал ,что на данном водоёме был второй раз.
 
С нами с
15.09.2018
Сообщения
844
Репутация
2 821
Откуда
г.Ивантеевка
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Мой отчетик за 19.01 прошедший под дивизом,,не мой день,,
Выходной и куда ехать на рыбалку вопрос не стоял-конечно Сава 2.у товарища не срослось и я еду один.утром при выезде со стоянки чуть пришлось побуксовать(первая не оч.хорошая примета),сосед персонался не оч.хорошо и мне пришлось выруливать.дальше остановили дэпсы(вторая плохая примета),чуток по мурыжили и отпустили пожилав ,,удачной рыбалки,,(третья и совсем плохая примета).но не ехать же домой-возрощатся совсем плохая примета.приехал,обилетился,розставился и до запуска болтал с знакомыми.вот и запуск,и начались сбываются приметы-поклевк есть а подсечь не могу,на поставухи-пасту плющит и не засекается.ну не праха,не мой день.в лотерею тоже пролетел,а вот отличного плова отведал.и до вечера я все же три штуки на ковырял:1 на верховку(спасибо саше-туману за живца),и ещё пару на пасту и резину.как и писал выше одну поймал с ленточкой но уже в 16. ,,не зачёт,,.а так все было Классно-и плов и рыбка отличной навески и отмасфера.был рад видеть всех старых знакомых и познакомиться с новыми.спасибо саве2 за отличный выходной.всем нхнч и до новых встреч на рыбалках.
Да по дороге домой снова дэпсы тормознули,один из них оказался рыбаком.я ему все розсказал про рыбалку,он загорелся и наверное скоро к Вам приедет.
Про междусобойчик:это просто бонус от админов,а будем мы честными или нет-это зависит от нас самих.да видел как папа,мама и сын ловят в один пакет- ну и что?у них же одна путёвка.ну а по поводу ночников:я считаю что они не должны принимать участие в розыгрыше главного приза и лотерее- без обид мужики.но это моя точка зрения,админы решат сами.
Ну как то так,все НХНЧ.:victory:
 
С нами с
19.08.2015
Сообщения
9 192
Репутация
102 078
Откуда
Мытищи
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
26 января междусобойчик в Савельево-2 на основном водоеме!!!

Гарантированный запуск 300 кг форели , навеска 1-2 кг!!!
(Напоминаем запуск проводим 5 кг на путевку, а это значит , что 300 кг гарантированного запуска и если рыбаков будет больше 60 рыбаков , значит запуск будет увеличен!)

Ждем контролеров на запуск!!!

1- место самый большой улов
3 призовых места за самую большую форель , а так же лотерея! + дополнительный приз сертификат на рыбалку!


Будет 5 помеченных форелей , за каждую пойманную
ПРИЗ 3000 рублей!!!


Расписание:

7:00 Начало междусобойчика
13:30 Взвешивание, Подведение итогов
14:00 Фирменный Савельевский плов!

33b57895-e834-4a6f-a6bc-c235156ceb64.JPG
 

Сейчас смотрят

Вверх