• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подготовка к новому сезону (Просматривает: 1)

С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 437
Репутация
3 450
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Подготовка к новому сезону
Да один каркас, а контейнера отдельно,но этот девайс стоит потраченных денег в отличии многого хлама который мы покупаем. Раньше делали сами, брали банку от сельди и прикручивали к ней стойку.
Каркас, 4 контейнера, стойка. Под 3000. Дороговастенько. За качество - ничего не скажу. Однозначно - очень хорошее. Сам давно смотрю на этот столик. Но пока - жаба давит. :)
 
С нами с
18.10.2013
Сообщения
792
Репутация
2 535
Откуда
Ульяновск центр
Подготовка к новому сезону
Приобрёл в «Перекрёстке» коробочку для утренней рыбалки на «дачном» озере.
По-моему, вполне достаточно для насадки, прикормки и прочей наживки....
В фикспрайсе 149р. То-же взял на пробу и выкинуть не жалко.
 

Вложения

  • 4xK6E0bRnzE.jpg
    81.1 КБ · Просмотры: 112
    4xK6E0bRnzE.jpg
  • a1x_RuFE9gU.jpg
    74.5 КБ · Просмотры: 112
    a1x_RuFE9gU.jpg
  • qEnBM4D4934.jpg
    83.1 КБ · Просмотры: 112
    qEnBM4D4934.jpg
С нами с
30.09.2018
Сообщения
78
Репутация
106
Возраст
33
Откуда
Россия,Москва,Северное Тушино,метро Планерная
Подготовка к новому сезону
ДВС любителям рыбалки и отдыха! Скажите пожалуйста, что за озеро Ловецкое, можно ли туда приехать половить на поплавочную снасть либо на фидер, в зависимости от структуры дна. Имеется ли какая рыба в водоеме? Спасибо за ответы!
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 811
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Подготовка к новому сезону
ДВС любителям рыбалки и отдыха! Скажите пожалуйста, что за озеро Ловецкое, можно ли туда приехать половить на поплавочную снасть либо на фидер, в зависимости от структуры дна. Имеется ли какая рыба в водоеме? Спасибо за ответы!
Это мелководное илистое озеро. К непосредственно берегу проехать невозможно, так как этот самый берег - сплошь болотистые заросли. То бишь про фидер и поплавок с берега и думать нечего. Только лодка, но пробраться к чистой воде на ней довольно непросто. Это или через мелководную Вёксу, километра три мудового рыдания, или от Горного есть протока - смерть пвх-шкам, два раза там лодку порол о коряги.
Из рыбы - в основном это карась, есть плотва и лещики. На озере очень сильный прессинг местных браков, но несмотря на их старания , без улова остаться трудно. Но весь этот гимор как то настраивает поехать в более доступное место.
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
78
Репутация
106
Возраст
33
Откуда
Россия,Москва,Северное Тушино,метро Планерная
Подготовка к новому сезону
Это мелководное илистое озеро. К непосредственно берегу проехать невозможно, так как этот самый берег - сплошь болотистые заросли. То бишь про фидер и поплавок с берега и думать нечего. Только лодка, но пробраться к чистой воде на ней довольно непросто. Это или через мелководную Вёксу, километра три мудового рыдания, или от Горного есть протока - смерть пвх-шкам, два раза там лодку порол о коряги.
Из рыбы - в основном это карась, есть плотва и лещики. На озере очень сильный прессинг местных браков, но несмотря на их старания , без улова остаться трудно. Но весь этот гимор как то настраивает поехать в более доступное место.
Спасибо за информацию, а есть на примете какой-нибудь пруд или озерцо, где можно было бы посидеть часок другой покидать тот же поплавок или фидер?
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
951
Репутация
642
Откуда
Пермь
Подготовка к новому сезону
С нами с
20.12.2012
Сообщения
4 241
Репутация
12 369
Откуда
Москва
Подготовка к новому сезону
Навеяно вопросом про чехлы для махов... Какими колпаками для защиты колец на болонке пользуетесь? Стонфовские у кого-нибудь есть?
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
78
Репутация
106
Возраст
33
Откуда
Россия,Москва,Северное Тушино,метро Планерная
Подготовка к новому сезону
С нами с
28.04.2009
Сообщения
951
Репутация
642
Откуда
Пермь
Подготовка к новому сезону
С нами с
30.09.2018
Сообщения
78
Репутация
106
Возраст
33
Откуда
Россия,Москва,Северное Тушино,метро Планерная
Подготовка к новому сезону
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 255
Репутация
61 262
Возраст
59
Откуда
Москва
Подготовка к новому сезону
Да, после открытия "засекреченных" мест, толпа с форума поедет в тьму таракань, вылавливать карасей.
Это не страшно.
Страшно другое..
Я как то выложил координаты одного пруда карасевого на форуме.
Так вскоре после этого его полностью выбили электрики..
До сих пор думаю моя вина или совпадение.
На форуме полно разных людей.
И большинство зарегистрированных даже не пишет и не общается на форуме, а только читает.
И кто они, честные рыбаки любители, или сетевики, багрильщики, электрики, химики и пр, одному богу известно.
Я например после того случаю на форумах в свободном доступе инфу не выкладываю.
Только в личке и тем кто внушает...)))
Да и понятие "тьма таракань" в наш век не очень актуально.
Часто за 200-400 км от Москвы рыбаков на берегах больше чем в Марьино.
Пару раз выложил отчёт с фотками и координатами и считай что в следующий раз на твоих любимых местах будет занято..
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
78
Репутация
106
Возраст
33
Откуда
Россия,Москва,Северное Тушино,метро Планерная
Подготовка к новому сезону
Это не страшно.
Страшно другое..
Я как то выложил координаты одного пруда карасевого на форуме.
Так вскоре после этого его полностью выбили электрики..
До сих пор думаю моя вина или совпадение.
На форуме полно разных людей.
И большинство зарегистрированных даже не пишет и не общается на форуме, а только читает.
И кто они, честные рыбаки любители, или сетевики, багрильщики, электрики, химики и пр, одному богу известно.
Я например после того случаю на форумах в свободном доступе инфу не выкладываю.
Только в личке и тем кто внушает...)))
Да и понятие "тьма таракань" в наш век не очень актуально.
Часто за 200-400 км от Москвы рыбаков на берегах больше чем в Марьино.
Пару раз выложил отчёт с фотками и координатами и считай что в следующий раз на твоих любимых местах будет занято..
Соглашусь и пожалуй добавлю, что форум сообщества рыбаков больше не актуален для диалога о рыбалке. Остается надеятся только на сарафанное радио среди рыбаков. У самого дача в 25 км от Переславль-Залесского, искал где в отпуск можно посидеть с удочкой, т к. в моем селе пруд осушил бобер.
 

Сейчас смотрят

Вверх