• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подьехал к реке - плати штраф (Просматривают: 3)

С нами с
09.05.2007
Сообщения
2 244
Репутация
953
Возраст
60
Откуда
Липецк
Подьехал к реке - плати штраф
С нами с
01.12.2019
Сообщения
3 079
Репутация
3 864
Возраст
61
Откуда
Moscow
Подьехал к реке - плати штраф
С нами с
01.12.2014
Сообщения
216
Репутация
354
Откуда
moscow
Подьехал к реке - плати штраф

Вложения

  • JNTAge3htvI3PP_4dY8T3wBaAASXMVKrJxS-KQU4ndOEZq_Rqe--HhBLToHakYnvuRcstVxRX4F2Acgf1IPnvtnEuvuLWC...jpg
    82.2 КБ · Просмотры: 117
    JNTAge3htvI3PP_4dY8T3wBaAASXMVKrJxS-KQU4ndOEZq_Rqe--HhBLToHakYnvuRcstVxRX4F2Acgf1IPnvtnEuvuLWC...jpg
С нами с
09.05.2007
Сообщения
2 244
Репутация
953
Возраст
60
Откуда
Липецк
Подьехал к реке - плати штраф
С нами с
11.05.2018
Сообщения
95
Репутация
86
Возраст
45
Откуда
Москва
Подьехал к реке - плати штраф
А лодку где попало все равно не спустить
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
4
Репутация
38
Возраст
47
Откуда
Трехгорный
Подьехал к реке - плати штраф
Ну не знаю,я тут в гараже накачал,просушил и спокойно спустил,осенью.
ну вы же в другой стране живете. езжайте на Урал в провинцию................... а мотор у вашей лодки куда продукты своей бензодеятельности сбрасывает!!!! А я дикарем приеду, донки в реку или фидер и потом топать в машину? благо сделан спальник в машине! мне что теперь в 200 метров от берега и снастей жить? а лодка на веслах у меня!!!

гребанные инопланетяне...........
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 262
Откуда
Московская обл
Подьехал к реке - плати штраф
Вы о чем ? Инопланетяне тут при чем ? Тут свои,всенародно избранные ,так изголяются,а мы им позволяем,под 76% одобрямс. Так что не по адресу,я писал где свою лодку СПУСКАЮ,когда она высохла после окончания сезона.:motor:
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
4
Репутация
38
Возраст
47
Откуда
Трехгорный
Подьехал к реке - плати штраф
Вы о чем ? Инопланетяне тут при чем ? Тут свои,всенародно избранные ,так изголяются,а мы им позволяем,под 76% одобрямс. Так что не по адресу,я писал где свою лодку СПУСКАЮ,когда она высохла после окончания сезона.:motor:
я по факту я политиканством заниматься не собираюсь. Я понимаю что водномоторники сейчас пукан свой подорвут, но на берегу с машиной я намнооооого меньше вреда реке нанесу.!!!!!!!!!!!!!! Причем мне главное не домой привезти( я котлеты свиные ем) а удовольствие от вывыживания....
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Подьехал к реке - плати штраф
А вы ЗАКОН то тот хоть читали?
Где в нём написано что та водоохранная зона установлена на всех водоёмах РФ? Ну где? Написаны пределы в кот. она может быть установлена 50-200 метров от чего то там. Но пока её нет, потому что её нет в сведениях Росреестра. А где есть там есть.
Только удовольствие это дорогое, нужен кадастровый план и точное установление границ участка на местности. Именно границ а не всего берега-расстояние от берега в Реестр не внесёшь.И как документально точно определить что машина находится в границах того участка из Реестра, это ж инструментальная сьёмка нужна. У тех кто вас на штрафы разводит ни прав определить место машины нет, ни знаний , ни инструмента.
Но же не пишите в протоколах-нарушения не признаю, машина находилась вне границ водоохранной зоны. Вы либо протокол тот подписываете чем выражаите своё согласие с фактом нарушения либр отстёгиваите наличку, но поменьше и всё.
Ну так и поделом....гоните рублики да побыстрей.....Еще и неизвестно кому..
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: FREK
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 262
Откуда
Московская обл
Подьехал к реке - плати штраф
Вам бы тоже закон не мешало почитать —

ВК РФ Статья 65. Водоохранные зоны и прибрежные защитные полосы


1. Водоохранными зонами ЯВЛЯЮТСЯ территории, которые примыкают к береговой линии (границам водного объекта) морей, рек, ручьев, каналов, озер, водохранилищ и на которых устанавливается специальный режим осуществления хозяйственной и иной деятельности в целях предотвращения загрязнения, засорения, заиления указанных водных объектов и истощения их вод, а также сохранения среды обитания водных биологических ресурсов и других объектов животного и растительного мира.
О Россреестре там точно нет ничего.К сожалению именно так и даже ответственность за отсутствие ЗАКОНОМ не оговорена.
 

Сейчас смотрят

Вверх