• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подарки. Нелепые и оригинальные. (Просматривает: 1)

С нами с
23.05.2008
Сообщения
435
Репутация
486
Откуда
МСК. Чертаново-юж. Приморско (BG).
Подарки. Нелепые и оригинальные.
Нашему шефу преподнесли презент ......... презентом оказался ключ MERCEDES-BENZ :thumbupq: Компания у нас солидная и такой подарок может вполне себе позволить. Если бы видели глаза шефа, как они округлились и заблестели, это было нечто. Нам показалось, он реально поверил, что ключ от авто.
В реальности это была флешка, которая копирует на 100% ключ немецкого концерна. Петрович не обиделся, даже наоборот, посмеялся и сказал что он был в курсе такого подарка.:)

В конторе, где я работал в начале нулевых, то же на одном корпоративе, разыгрывалась лотерея, главный приз - автомобиль, марку не помню уже, то ли мерс, то ли БМВ, из этой слух был из серии, не суть...., все надеялись, но особо не верили, но и участвовали, по умолчанию все .... выйграла, девочка из бухгалтерии, получила ключи, от реальной машины, без обмана, я еще удивился что радуется она как то "неестественно скромно", знающие люди поухмылялись и забыли...., я был на тот момент человеком новым, потом узнал, что она почти жена первого лица..... вот и вся лотерея.... :)
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 071
Откуда
Мск
Подарки. Нелепые и оригинальные.
Подарили на 23 кошелек для авиабилетов. Бесполезней штуковины и представить сложно. Ухмыльнулся, положил в ящик. Сегодня дай думаю взгляну. Прогуглул производителя. Пиндосовский, на их сайте в США 150 $ стоит. Мля...
Жене, в том году на 8-е М, портативную аудио систему подарили, которая от блютуза 10 часов играет. Маленькая, но громкая и звук неплохой. За год один раз включили, когда разбирались - что за штука. Зато 14 т.р. стоит.
Но в рейтинге №1 это сыры. Особенно есть гурманы по острым, выдержанным. Последний раз был Шеф Савье - целая голова. Нафига спрашивается! От него "аромат", пес чуть сума не сошел, его самые вонючие лакомства легче пахнут. Пошел на корм собаке, и куче знакомых.
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
Подарки. Нелепые и оригинальные.
вапщето некомильфо ругать подарки. главное внимание.
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Подарки. Нелепые и оригинальные.
Лет 10 назад, работал я с девушкой, которая была логистом по снабжению. Красота, просто неземная... да и сама она была, какая то неземная, какая то хрустальная. А наши водители решили ее слегка подколоть, и одним из подарков на ДР стал небольшой росток, в обычном цветочном горшке. На вопрос, что это за цветок, ей сказали какое то название по-латыни, и добавили, что растет он быстро, поэтому нужно быть готовой к пересадке в горшок поболее. Прошло какое то время... Девушка познакомилась с симпатичным парнем, впервые решилась пригласить его к себе домой. Он тоже был хорошим мальчиком - под стать ей, но немножко в теме. В общем, когда он увидел у нее на почетном месте ярко-зеленый, сочный куст... конопли(:D), то так и сел на пол!...
 
С нами с
16.07.2007
Сообщения
2 752
Репутация
1 014
Возраст
50
Откуда
Рязань
Подарки. Нелепые и оригинальные.
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Подарки. Нелепые и оригинальные.
Мужики сказали, что это технический сорт, т.е. не содержащий наркотик. А парень с девушкой, в итоге, поженились...
 
С нами с
15.05.2013
Сообщения
318
Репутация
4 503
Откуда
Москва Текстильщики
Подарки. Нелепые и оригинальные.
Самый запоминающийся подарок - это когда после очень бурного отмечания 21 летия проснусась в чисто убранной квартире и вся посуда вымыта.
Самый оригинальный - лампочка от какого-то большого прожектора с открыткой "пусть будет больше светлых дней в твоей жизни".
Для него: подарила лодку ПВХ (он охотник и до этого плавал на резиновом- раритете). Он был поражен и счаслив.

Самый бестолковый для меня: фарфоровое блюдечко для 1 яйца (с выемкой) и ложечка (тоже фарфоровая)
 
С нами с
03.03.2014
Сообщения
80
Репутация
129
Возраст
48
Откуда
Москва, Южное Бутово
Подарки. Нелепые и оригинальные.
Самый ошеломительный подарок (не меня ошеломивший, а окружающих:D):

Была у меня сотрудница Олечка, тоже увлеченная рыбалкой. Мы и жили недалеко друг от друга, поэтому, бывало, договаривались летом встретиться раненько поутру на пруду. Приедем на пруд часиков в 5 утра, до 8 посидим с удочками, карасиков половим, подышим... Потом в 8 быстренько в машинах сменим спортивные костюмы на офисный дресс-код, и через час мы уже в совершенно презентабельном виде на работе:) От остальных сотрудников держали в тайне, а то кто-то поймет, кто-то поржет. Все равно мало кто поверит в то, что вот эти две мадамки в костюмах и на каблуках час назад были на рыбалке:D

Как то раз, в канун 8го Марта, когда обычно мужчины в офисах готовятся к самому ужасному моменту поздравления женской части коллектива, я волей судьбы уехала из офиса. В это время мои сотрудники наблюдают такую картину: в нашу комнату забегает Олечка, видит, что меня нет, получает от сотрудников информацию, что меня сегодня уже и не будет, и.... кладет мне на стол открыточку, конфетку Рафаэлку и... шикарный ПОППЕР в прозрачной упаковочке!:D:D:D

из рассказа еще одной сотрудницы я узнала, что каждый из сотрудников, под любыми предлогами, подходили к столу и разглядывали сию "красивую рыбку с крючками"... Сначала они в недоумении пытались понять, зачем мне понадобилась такая странная игрушка. Но тут пришел дядечка-логист и объяснил, что это такое и с чем это едят. Недоумение коллектива возросло в разы:D Тот подарок они вспоминали долго:D
 
С нами с
21.01.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 310
Откуда
Триклятое государство
Подарки. Нелепые и оригинальные.
Мой бывший молодой человек связал мне теплый свитер к Новому году. Он научился вязать специально для того, чтобы преподнести мне этот подарок. Но я не ношу свитера и вязаные вещи в принципе. К тому же свитер был просто ужасен! Это была первая и единственная вещь, которую он связал. Но дареному коню в зубы не смотрят, так что пару раз я его дома все же надевала, чтобы его порадовать.


_____________
купить пазлы

А хотелось наверно такой.
 

Вложения

  • getImage.jpg
    54.6 КБ · Просмотры: 28
    getImage.jpg

antonenko

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
27.05.2008
Сообщения
439
Репутация
730
Возраст
42
Откуда
Новый Уренгой
Подарки. Нелепые и оригинальные.
Мне жена подарила ужасного фарфорового зайца и молоток. Я конечно возмутился. Но после токо как услышал "Расхерач его к чертям" -намек понял
 

Вложения

  • 1673858.jpg
    69.5 КБ · Просмотры: 41
    1673858.jpg
  • 1673859.jpg
    80 КБ · Просмотры: 40
    1673859.jpg
  • 1673860.jpg
    87.7 КБ · Просмотры: 42
    1673860.jpg
  • Cпасибо
Реакции: Lara

Сейчас смотрят

Вверх