• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Под Парусом (Просматривает: 1)

С нами с
12.02.2014
Сообщения
18
Репутация
74
Возраст
35
Откуда
Москва
Под Парусом
Добрый вечер. Сегодня с 5-00 до 14-00. Под парусом, правее. Глубина от 3 до 6. Мелкий подлец, штук 12, одна плотва и 5 окуней. Ставили жерлицы на тех же глубинах, 5 холостых загаров, или сбивает или душит малька. У соседа 4 загара и 2 щупака небольших. Дорога через поле норм. При чистке рыбы, 3 подлеца селитерных. Всем НХНЧ.
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
279
Репутация
4 170
Возраст
50
Откуда
Россия
Под Парусом
Всем привет! Друг поехал на дачу в Покровское, хочет испытать судьбу под Парусом. Интернета нет там в доме да и телефон похож у него на микроволновку. Попросил почитать отчеты последние. Кто в курсе дела за сегодняшюю рыбаку, будьте добры пару слов:helpsmilie:
А то он спать не будет. Заранее спасибо!
 
С нами с
13.05.2012
Сообщения
293
Репутация
1 970
Откуда
Москва ЗАО Новопеределкино
Под Парусом
Всем привет! Друг поехал на дачу в Покровское, хочет испытать судьбу под Парусом. Интернета нет там в доме да и телефон похож у него на микроволновку. Попросил почитать отчеты последние. Кто в курсе дела за сегодняшюю рыбаку, будьте добры пару слов:helpsmilie:
А то он спать не будет. Заранее спасибо!

Валенки !! И забыть про город!!!:thumbtwoup::taschu::friends::friends::obidno::obidno::obidno::obidno: На самом деле ,если нет ни кого,--пусть пройдёт по свежим лункам,(ума много не надо) ,а если по нулям-- то в кучу(к рыбакам)!
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
68
Репутация
197
Возраст
57
Откуда
Москва пос.Восточный
Под Парусом
Валенки !! И забыть про город!!!:thumbtwoup::taschu::friends::friends::obidno::obidno::obidno::obidno: На самом деле ,если нет ни кого,--пусть пройдёт по свежим лункам,(ума много не надо) ,а если по нулям-- то в кучу(к рыбакам)!

Санек не факт, что в куче что-то поймаешь. А вообще надо ехать в Противье, говорят плотва поперла. Илюхе привет.
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
458
Репутация
2 128
Возраст
39
Откуда
Дедовск, Истринский район
Под Парусом
С нами с
05.07.2015
Сообщения
502
Репутация
709
Возраст
63
Откуда
Москва,Сокол
Под Парусом
строго на север 350 км от МКАД....Иногда там клюёт такая же плотва как
в Строгино,но её оттуда можно есть-в отличие...Хотя старожилы и фанаты
говорят,что мурцовка очень хороша от стронция,но многие не верят и ездят за плотвой в Протвиё...Чудны дела твои ,господи...:eek::laduh::kubok:
 

Золотарь

Член Клуба
С нами с
11.12.2013
Сообщения
819
Репутация
2 684
Возраст
44
Откуда
Москва Планерная, Одинцовский р-он п. Брехово
Под Парусом
Был сегодня у паруса. Человек шесть грустных рыбаков, поле жерлиц и тишина. Коллеги по увлечению сказали клева НЕТ. Не поверил, а зря.... Пролазив пол дня с блесной по береговой бровке, увидел одну поклевку.... Итог рыбалки: 1 окунь,грамм 50 ,один карцанг, около 40 лунок. К обеду вымок до трусов из-за ливня, плюнул и уехал. Причем жерличники снялись с места еще в 10 часов.... На всей обозримой акватории человек 10, у большого моста может еще 20. В общем ни рыбы ни рыбаков.....в такую погоду дома надо сидеть.....
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 414
Репутация
14 959
Возраст
35
Откуда
Москва-Елец.
Под Парусом
Лед очень коварный -зимний сезон закрыт)

Ну да,камушком с первого раза пробивается:D
Давно хотел у вас спросить по поводу жерлиц.
Обрывы с моноповодками часто встречаются?И каков диаметр поводка?Способ насадки живца?Извиняйте,что много хочу знать,просто сам с металлом ловлю и провожу под жабру двойник,может именно из-за метала поклевок меньше?
 
С нами с
01.12.2015
Сообщения
898
Репутация
1 939
Откуда
Теплый Стан - Центр Мира
Под Парусом
Давно хотел у вас спросить по поводу жерлиц.
Обрывы с моноповодками часто встречаются?И каков диаметр поводка?Способ насадки живца?Извиняйте,что много хочу знать,просто сам с металлом ловлю и провожу под жабру двойник,может именно из-за метала поклевок меньше?

ДВС! :coolio: В Ветке "Зимняя рыбалка" есть отросток "Ловля на живца" , там все найдете
http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=44
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 414
Репутация
14 959
Возраст
35
Откуда
Москва-Елец.
Под Парусом
ДВС! :coolio: В Ветке "Зимняя рыбалка" есть отросток "Ловля на живца" , там все найдете
http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=44

Там я все проштудировал давно,просто видя как человек ловит,хочется узнать,как ловит именно "микама",ибо везде свои особенности ловли.На реках я например ставить леску не буду,дюже злая она на реках и режет только в путь!А на озерне давно приметил,что многие с леской ловят и не обламываются,оттуда и всплыли вопроссы,извиняйте что не сильно в тему,я более не буду...
 
С нами с
01.12.2015
Сообщения
898
Репутация
1 939
Откуда
Теплый Стан - Центр Мира
Под Парусом
На реках я например ставить леску не буду,дюже злая она на реках и режет только в путь!А на озерне давно приметил,что многие с леской ловят и не обламываются

ДВС! Я ловлю на реках с поводком из флюкарбона от 0,3 до 0,45 еще ни одного среза не было за 3 года, так что не понимаю о чем вы....
 

Сейчас смотрят

Вверх