• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Почта России((Доставка посылки(( (Просматривает: 1)

С нами с
31.10.2007
Сообщения
437
Репутация
679
Откуда
Москва, ЦАО
Почта России((Доставка посылки((
Я, когда отправляю Почтой России, всегда упаковываю либо в стандартный пакет либо в коробку от Почты России. Если упаковка будет нарушена - то надо сразу "не отходя от кассы" составлять акт. А потом уже вскрывать самому. Ну и страховать, конечно, надо. Это не так уж и дорого. Зато спать спокойнее.

П.С. Стандартная упаковка как бы обезличивает посылку, не привлекает лишнего внимания.
 
С нами с
08.04.2015
Сообщения
89
Репутация
63
Откуда
Сахалинская область Смирныховский район с. Онор
Почта России((Доставка посылки((
А я тоже в ноябре 2015 нашел обьявление на Авито о продажи нового навигатора. Списался с продавцем,созвонились,и он согласился с Красноярска отправить мне навик наложенным платежем. Посылка долго не отслеживалась.В итоге- через месяц прихожу на почту чтоб получить вообще другую посылку (с Москвы) а мне и говорят- На ваше имя пришла посылка- но ее нет. Т.е. пакет Почты России разорван почти пополам- и пустой. Вес тоже- был 340гр. а пришел- 7гр. сама упаковка. Посылка по документам до Хабаровска пришла в нормальном весе,а в Южно-сахалинске уже получили 7грам. На почте у нас-уже был составлен акт об этом Я просто расписался в нем. Вот гемор наверно был у продавца....Как потом все это получить???? А кому-то везет... 1000 посылок- и все О.кей. Так что Почта России- не все так хорошо. Я не первый у кого так случилось.
 
С нами с
31.10.2007
Сообщения
437
Репутация
679
Откуда
Москва, ЦАО
Почта России((Доставка посылки((
Если отправитель застраховал отправление - то получит сумму, на которую страховал. Если не страховал - то тогда ОХ и АХ. Нихрена.
Ценные вещи лучше отправлять EMS. Хоть это и та же Почта России, и подороже, но сохраннее будет. И быстрее приходит. И, как говорится, из рук в руки.
 

Сейчас смотрят

Вверх