• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Почему такое происходит ? (Просматривает: 1)

С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Почему такое происходит ?
А противоречия никакого тут нет .) просто видно , что Вы "так же как все , как все , как все ..." ищите и покупаете необходимое для себя подешевле , в чём сами и признаётесь , и это нормально , но в таком случае говорить - "Ох как хочется подороже, но подешевле! Ну получайте...." , по моему глупо .
Вы не путайте Божий дар с яичницей. Глупо это по-вашему , слушать, что вещь новая и видеть цену много дешевле "магазинной" . И верить в добрых дядей продающих не нужную вещь которую он купил по ошибке. Вы ссылаетесь на описанный мною случай покупки квартиры. Не кажется ли вам, что это разная разница? ВСЕ квартиры в объявлениях были Б/У. Цена не адекватная. Я дал объяву -"Куплю" и купил такую же квартиру но по адекватной цене. Она была дешевле предлагаемых, но не халява и не дешёвка. Поймите это.
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 186
Репутация
6 470
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Почему такое происходит ?
Вы не путайте Божий дар с яичницей. Глупо это по-вашему , слушать, что вещь новая и видеть цену много дешевле "магазинной" .
Не подскажите , в каком магазине сейчас можно купить эту модель катушки , как Вы тут упомянули , "по адекватной цене" ?
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Почему такое происходит ?
Не подскажите , в каком магазине сейчас можно купить эту модель катушки , как Вы тут упомянули , "по адекватной цене" ?
Г.Москва . Ул. Святоозёрская .д. 4 магазин Рыболов. Велком !
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 186
Репутация
6 470
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Почему такое происходит ?
Г.Москва . Ул. Святоозёрская .д. 4 магазин Рыболов. Велком !
Про этот магазин речь ? адрес точно указали ? В этом магазине таких катушек нет в наличии , по тому как не держат их в своём ассортименте . Похоже , по этому вопросу Вы вообще не "в теме" , достаточно было бы позвонить и уточнить , а потом уже тут что либо писать .
 

Вложения

  • Магазин Рыболов.jpeg
    114.5 КБ · Просмотры: 107
    Магазин Рыболов.jpeg
Последнее редактирование:
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Почему такое происходит ?
Про этот магазин речь ? адрес точно указали ? В этом магазине таких катушек нет в наличии , по тому как не держат их в своём ассортименте . Похоже , по этому вопросу Вы вообще не "в теме" , достаточно было бы позвонить и уточнить , а потом уже тут что либо писать .
Вы просили адрес. Я вам дал. В чём проблема?
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Почему такое происходит ?
Когда покупали надо было на палец смотреть. А сейчас не плачьте.
А к чему злорадство в данной теме? Вас в жизни не обманывали ни разу? Может быть добрее...
Вам повезло с недорогой квартирой, мы пожелаем, что бы ни чего не всплыло "подводных камней" с ней...в недвижимости, что только не бывает.
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Почему такое происходит ?
Почему такое происходит?
Потому что один хочет купить дешевле рыночной цены. Некоторым по удачным стечениям обстоятельств это удается. Некоторым, как в данном случае, нет. Желание купить дешевле вполне естественно, ведь не печатаем дензнаки и у бюджета российского не отщипываем, сколько посчитаем нужным.
А второй хочет продать. Продать барахло, которое умело на фото завуалирует под новое. А при обоснованных претензиях рожу подошвой и я не я, кобыла не моя.
Лично я для себя уже очень давно сделал вывод, что не может хорошая вещь стоить очень дешево (такие случаи бывают 1 на 1000 и то при благоприятном стечении обстоятельств). И что бы не говорил продавец, всегда делю его слова на 10.
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Почему такое происходит ?
А к чему злорадство в данной теме? Вас в жизни не обманывали ни разу? Может быть добрее...
Вам повезло с недорогой квартирой, мы пожелаем, что бы ни чего не всплыло "подводных камней" с ней...в недвижимости, что только не бывает.
Никакого злорадства. Только констатация.
Обманывали.
Дело не в везении, а в подходе к вопросу.
Квартира куплена в 1999 г. и продана уже в 2004 г.
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 186
Репутация
6 470
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Почему такое происходит ?
Почему такое происходит?
Потому что один хочет купить дешевле рыночной цены. Некоторым по удачным стечениям обстоятельств это удается. Некоторым, как в данном случае, нет.

Может я чего то не понимаю , тогда сможете прояснить , что такое "рыночная цена" по вашему мнению и как она формируется ?

Почему такое происходит?
....
Лично я для себя уже очень давно сделал вывод, что не может хорошая вещь стоить очень дешево (такие случаи бывают 1 на 1000 и то при благоприятном стечении обстоятельств). И что бы не говорил продавец, всегда делю его слова на 10.
Считаете , что цена в 25000 р. за Сертейт модели 16 года "очень дёшево" ?
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 186
Репутация
6 470
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Почему такое происходит ?
Вот так должно выглядеть формирование «рыночной цены» , ну а то , какие ценники рисуют для покупателей наши продавцы , чаще беря их «с потолка» , это другая история .
 

Вложения

  • IMG_2165.jpg
    72.6 КБ · Просмотры: 130
    IMG_2165.jpg
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 731
Репутация
3 059
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Почему такое происходит ?
Вот так должно выглядеть формирование «рыночной цены» , ну а то , какие ценники рисуют для покупателей наши продавцы , чаще беря их «с потолка» , это другая история .
Славик,ты удивляешь своими познаниями,но мы не на бирже.)))
На обычном рынке работает другое правило.
Купил подешевле-заложил свою прибыль-продаешь.
Не хочешь покупать за мою цену,ищи и покупай в другом месте.))
 

Сейчас смотрят

Вверх