• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Почему такое происходит ? (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 111
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Почему такое происходит ?
Некоторые живут по принципу , не "наварился" на ближнем - день прошёл зря .)
С таким отношением к обществу живут единицы..сложно сказать что формирует у человека такое мировоззрение после которого стыдно людям в глаза смотреть.
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Почему такое происходит ?
Кто бы говорил такое - человек ищущий "подешевле" :D
"Вот я так однажды .... Смотрел по объявам, всё не то. Дорого и плохо. А потом дал в газету сам объяву-куплю. И было три предложения. Так купил прям дёшево ... " (Ц)
Кстати , цена на эту новую катушку не дешёвая и не дорогая , а в общем то , тема не о цене , а о том , что продавец солгал покупателю , описывая свой товар , и насколько понял , для Вас это то же в порядке вещей .
Ну так дайте объяву в газету и ждите предложений. Купите то, что выберете, а не то что предлагают . В чем тут противоречие?
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 111
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Почему такое происходит ?
Купите то, что выберете, а не то что предлагают . В чем тут противоречие?
Сори конечно..это ваше личное мировидение...может конечно с вашей колокольни не имеет никакого значения как описывает продавец предлагая свой товар...от вас прям просится фраза- покупайте новое но у меня другие принципы...я доверяю в большей степени.. и я за порядочность во всех отношениях.
Я думаю продавец должен появиться и со своей колокольни прояснить ситуацию..как то прям мне не верится что пожилой дядька на такое недостойное дело пошел.
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
559
Репутация
876
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
Почему такое происходит ?
Сори конечно..это ваше личное мировидение...может конечно с вашей колокольни не имеет никакого значения как описывает продавец предлагая свой товар...от вас прям просится фраза- покупайте новое но у меня другие принципы...я доверяю в большей степени.. и я за порядочность во всех отношениях.
Я думаю продавец должен появиться и со своей колокольни прояснить ситуацию..как то прям мне не верится что пожилой дядька на такое недостойное дело пошел.
Пока покупатель не озвучит Ник продавца он здесь вряд ли появится.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Почему такое происходит ?
так что надеюсь на его адекватность
ответ просто поразил , звучит примерно так - "И что ? Катушка- старое убитое гавно ?" типо - радуйтесь , что "не убитое гавно" отправил .)))
О какой адекватности может идти речь? Вы ему ссылку на эту тему скидывали? Может уже озвучите героя данной темы? У него ведь не одна катушка в продажах, может кого-либо убережёт от повторения вашей ситуации.
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 177
Репутация
6 469
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Почему такое происходит ?
Продавец из Москвы EvgenyChe , на форум заходит , возможно и тему эту видел , так как при общении с ним я упоминал ему о ней .
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 177
Репутация
6 469
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Почему такое происходит ?
... Купите то, что выберете, а не то что предлагают . В чем тут противоречие?
А противоречия никакого тут нет .) просто видно , что Вы "так же как все , как все , как все ..." ищите и покупаете необходимое для себя подешевле , в чём сами и признаётесь , и это нормально , но в таком случае говорить - "Ох как хочется подороже, но подешевле! Ну получайте...." , по моему глупо .
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 899
Возраст
51
Откуда
СССР
Почему такое происходит ?
Продавец из Москвы EvgenyChe , на форум заходит , возможно и тему эту видел , так как при общении с ним я упоминал ему о ней .
ну судя по тому что весь его товар продан...а в темах он практически не общается....
то ему будет абсолютно плевать что он продал совесть и честь за 3 рубля...
ибо когда ему понадобиться снова что то продать тут...про него уже сто раз забудут...
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 177
Репутация
6 469
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Почему такое происходит ?
ну судя по тому что весь его товар продан...а в темах он практически не общается....
то ему будет абсолютно плевать что он продал совесть и честь за 3 рубля...
ибо когда ему понадобиться снова что то продать тут...про него уже сто раз забудут...
Поисковик работает .
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 177
Репутация
6 469
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Почему такое происходит ?
ну судя по тому что весь его товар продан...а в темах он практически не общается....
то ему будет абсолютно плевать что он продал совесть и честь за 3 рубля...
ибо когда ему понадобиться снова что то продать тут...про него уже сто раз забудут...
.... можно будет и напомнить .
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 899
Возраст
51
Откуда
СССР
Почему такое происходит ?
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 111
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Почему такое происходит ?
Вы его знаете лично ?
Посмотрел его контент...его с 23.12.2019 по 13.07.2020 вообще на форуме не было...лично для меня это говорит что этот форум для него очень даже второстепенный ресурс...оттуда и такой вывод.
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 177
Репутация
6 469
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Почему такое происходит ?
Посмотрел его контент...его с 23.12.2019 по 13.07.2020 вообще на форуме не было...лично для меня это говорит что этот форум для него очень даже второстепенный ресурс...оттуда и такой вывод.
Я видел , но по крайней мере , во второй половине 20 г. у него были продажи и ни одного отрицательного отзыва от покупателей , да и ранее ни кто не жаловался , хоть были из разных регионов , вот и представить не мог , что попаду в эту неприятную ситуацию .
 

Сейчас смотрят

Вверх