• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"По-над Волгой-матушкой.."(болталка) (Просматривает: 1)

С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
"По-над Волгой-матушкой.."(болталка)
Жив он ещё, оказывается!:eek:
Мда , блин , неувязочка вышла ....:eek: Я когда-то прочитал новость , что он помер - расстроился помню , с тех пор так и считал .:pardon:Прошу прощения что ввёл в заблуждения от собственного незнания . Эххх :hmm::hmm::hmm:
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
"По-над Волгой-матушкой.."(болталка)
Мда , блин , неувязочка вышла ....:eek: Я когда-то прочитал новость , что он помер - расстроился помню , с тех пор так и считал .:pardon:Прошу прощения что ввёл в заблуждения от собственного незнания . Эххх :hmm::hmm::hmm:
Бывает. Зато радость сейчас.
Ula-la, in a LA
U-la-la in a USA.
Походная наша с женой песня. Когда с собаками далеко едем на выставку, включаю ее по несколько раз подряд. Энергетика сумасшедшая .Я так проникся ей, что выучил на английском. Вместе с Нодди пою в машине.
Жалко,что в ютубе только один вариант, где он ее поет.
Куз ай лов ю. Тоже бомбическая вещь.
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
"По-над Волгой-матушкой.."(болталка)
Бывает. Зато радость сейчас.
Ula-la, ln LA
U-la-la on a USA.
Походная наша с женой песня. Когда с собаками далеко едем на выставку, включаю ее по несколько раз подряд. Энергетика сумасшедшая .Я так проникся ей, что выучил на английском. Вместе с Нодди пою в машине.
Жалко,что в ютубе только один вариант, где он ее поет.
Анатолий Михайлович , друг :friends:, спасибо огромное - сейчас поискал по Нодди информацию ....., ты прям "сделал мой день ":thumbupq::thumbtwoup:
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
"По-над Волгой-матушкой.."(болталка)
Анатолий Михайлович , друг :friends:, спасибо огромное - сейчас поискал по Нодди информацию ....., ты прям "сделал мой день ":thumbupq::thumbtwoup:
С тебя совместная зимняя ночная рыбалка у "шлагбаума" . Сергей Яхруст(мы с ним соседи оказались по даче) говорил, что ты там рыбачишь.
А то мне одному как-то в лом. А днем что-то там не очень.хотя точек 7 перспективных знаю. Свалы, пупки.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
"По-над Волгой-матушкой.."(болталка)
С тебя совместная зимняя ночная рыбалка у "шлагбаума" . Сергей Яхруст(мы с ним соседи оказались по даче) говорил, что ты там рыбачишь.
А то мне одному как-то в лом. А днем что-то там не очень.
Дык , должок с меня таперьча :D ...а по ночам я там обычно сплю , днём клюёт лучше . Алексеич мне свою точку показал , вот только не ловил я там ниразу - прошлую зиму не ездил вообще , надеюсь грядущим сезоном поправлю ситуацию .
 
С нами с
22.06.2008
Сообщения
379
Репутация
858
Откуда
Москва, Братеево
"По-над Волгой-матушкой.."(болталка)
У-ла-ла... и рады все и счастливы, что так всё хорошо в итоге оказалось!!! :rjach::laduh::D
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 537
Репутация
33 151
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
"По-над Волгой-матушкой.."(болталка)
да собстенно , со "шляпой " у меня другие отношения https://www.fac*********/photo.php?fbid=871151746617709&set=a.183033532096204&type=3&theater .https://www.youtube.com/watch?v=VTj3dh78Zlo&fbclid=IwAR2EOYmgiaS3XYulZqR_9YL3xITA1bgQ1C-96gW8lucmhaoLq49RRyPFQO4


Дима! Здорово!
Не понял ни чего, да как говорится, не страшно. :friends:
 
С нами с
26.02.2013
Сообщения
339
Репутация
2 371
Возраст
52
Откуда
Яхрома,Дмитровский район ; Тверская обл. г. Кимры
"По-над Волгой-матушкой.."(болталка)
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 537
Репутация
33 151
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
"По-над Волгой-матушкой.."(болталка)
Егор ( метрологДубна) !
Поздравлю тебя с днём рождением!
Здоровья, всего наилучшего, а также злых поклёвок.
С уважением.
 
С нами с
11.03.2008
Сообщения
942
Репутация
4 559
Откуда
п.Вешки-Мытищи
"По-над Волгой-матушкой.."(болталка)

Сейчас смотрят

Вверх