• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

по Буднячим на БД (Просматривает: 1)

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
по Буднячим на БД
Всем привет!!В 1м туре не смог участвовать а уж на этот раз всё сложилось.Давно я в личке не играл. Все с Вованом 65 тандемим с 10 к лет уже.А тут ребята придумали интересный будничный формат.Ну раз такое дело.По будням я люблю на рыбалку ездить..Прибыли с Василичем на Бд(спс Кеп за доставку)-все знакомые лица как всегда:thumbtwoup::thumbtwoup:Вскоре Санька и жеребёвку провел-Достался сектор 12-Слева Марат, далее Ренат :)далее победитедь воскресного тура Антон--справа Санька напарник его по победе-Нормальный такой составчик рядом.Ну справа другая зона а вот слева надо глаз да глаз иметь за парнями Не успели стартонуть как Антон уже припарковал линя-Ну дела .Я еще и не насаживал--Чуток темпанул и пошли поклевки -линь отзывался на три белых и два красных опарика-дипонул вначалу честноком -вроди бы Да работает .Но все таки свой дип надыбал чуть позже вот он конкретно приносил поклёвки(краб)Дистанции имел две-одна 16 м 2я 24-и там и там линь реагировал-Много не реализовал поклевок особенно вконце тура и пару обрывов имел Пока не утолщился--А чего фигней страдать раз рыба есть на точке и ей по фиг толщина.По этому парковал смело -не теряя время.Краем глаза за зоной посматривал конечно---и в прикидах было что я в отрыве от других Но это на свой вгляд а как там на самом деле хз:)Ну в итоге зону выиграл 9400 кажись--Ну и этот результат принёс мне 2 место-Чему я очень рад-Спасибо Михалычу за идею Побуднячить.Спасибо спонсору KAIDA призы классные.Спасибо Сашке Узелку.Спасибо Олегу Юдину -Спасибо Всем-Рад был видеть Вас всех.
 
С нами с
19.01.2015
Сообщения
93
Репутация
173
Откуда
Новая Москва, Вороново
по Буднячим на БД
Всем привет.
Пару слов о прошедших будничных соревнованиях. В первую очередь огромное спасибо администрации водоема, организаторам, спонсорам и тем кто вообще задумал такое мероприятие. Саньку Узелку отдельно респект и уважуха, полностью позаботился об участвующих: разместил всех в тенечке под тополями, предоставил самую рыбную зону, да еще и чудесным образом за ночь убрал весь пух)). На жеребьевке достался 18 сектор, пляжик перед кустами, немного расстроился, т.к. на Кубке БД двумя днями ранее в этом секторе рыбы вообще не было, Серега (StalkerSTL) не даст соврать, да и соседи огонь Михал Михалыч и дальше Юра Ерзин. Простучался, нашел 4 дистанции 16, 25, 35, 44 метра. В итоге получилось на 16 метрах - 6 рыб за первые 1.5 часа, 35 и 44 не увидел ни поклевки, на 25 метрах - 3 рыбки одна из которых оказалась маленьким бигфишем)).
Прикормка Дунаев Фадеев карп классик и черный карп с небольшим добавлением аромы. Поводки 0.12 длину менял 0.60 см до 1.5 м особой разницы в клеве не видел. Дипы у меня не сработали вообще или не нашел подходящий, чем только не брызгал активность рыбы не увеличивалась. Всю рыбу поймал на кукурузу с подсадкой одного красного опарика ( 5 карпов, 4 линя). В итоге наковырял 9 кг с копейками и занял почетное третье место в зоне и 7-е в общем зачете. Всем огромное спасибо за компанию и до новых встреч на водоеме.
 
С нами с
17.06.2013
Сообщения
449
Репутация
3 478
Возраст
63
Откуда
Москва, Вешняки
по Буднячим на БД
Результаты соревнования!

Снимок.PNG
 

Сейчас смотрят

Вверх