• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано ПЛМ сузуки dt5 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
12.07.2016
Сообщения
93
Репутация
79
Откуда
СПб
ПЛМ сузуки dt5
ДВС форумчанам.
Повторяю свое объявление, по не зависящим от меня причинам слетело.
Продам плм сузуки dt5 85 года.
Брал летом у финмотор.
В комплекте винт от хонды 5, масло в ногу початое и приспособа для смены масла, 2 м.п. шланг.
Хочу 25 т.р.
Пересыл возможен.
Территориально СПб.
С телефона не могу суда закинуть ни фото ни видео.
Могу в ватцап 890Ч6Ч296восемь один.
 
С нами с
12.07.2016
Сообщения
93
Репутация
79
Откуда
СПб
ПЛМ сузуки dt5
Ссылкой поделился бывший продавец)
За что ему спасибо.
 
С нами с
12.07.2016
Сообщения
93
Репутация
79
Откуда
СПб
ПЛМ сузуки dt5
Не, там из-за размещенного нового объявления, почему-то удалилось то объявление.
Лаг какой-то
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 015
Репутация
4 062
Возраст
56
Откуда
Орехово-Зуево
ПЛМ сузуки dt5

Вложения

  • jTN1MeRujok.jpg
    319.5 КБ · Просмотры: 79
    jTN1MeRujok.jpg
  • M6xplSRljaQ.jpg
    103.6 КБ · Просмотры: 85
    M6xplSRljaQ.jpg
  • cQkA0uYfVkQ.jpg
    96 КБ · Просмотры: 89
    cQkA0uYfVkQ.jpg
  • prJxxPvtL0M.jpg
    97.7 КБ · Просмотры: 84
    prJxxPvtL0M.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
12.07.2016
Сообщения
93
Репутация
79
Откуда
СПб
ПЛМ сузуки dt5
P/S Только лучше написать , что делалось с мотором

Взял у финмотор в августе 2018, ездил лично забирать в его гараж. При мне сунули в бочку завел, компрессию померил, 8 и 8.2 было, ну я и купил.
По не опытности, дома уже решил масло в сапоге посмотреть, а оно эмульсия, ну растроился, написал продавану.
Сменил масло, думаю а адруг, короче 2 рыбалки и опять эмульсия, но не сильная. Короче я в магаз смотреть зип, все резинки и прокладки на сапог оказались в наличие и за все 1.5 т.р.
Перебрал, сапог, на вертикальном валу немного корозии в районе сапога, сверху чист(не утопленник).
По факту рассохлись втулки на тяге переключения передач.
Крыльчатка помпы мягкая, зеркало хорошее, новые прокладки поставил.
Новые сальники вертикального вала и тяги передач, трубки охлаждения.
Подшипники вала винта хорошие, перекатов нет, биения то же. Шестерни хорошие, не изношены.
Новый сальник вала винта, вот только сальника (кольцо О-образное) корпуса подшипника не было, в горячке (при сборке) подложил фум, думаю надо вытащить, хотя...
Вал люфтов поперечных не имеет.
Винт поюзан, был заточен и одно перо немного подрезано (саданули видать).
Купил винт от хонды. Диаметр и шаг чуть больше. Стоил в 2 раза дешевле и в наличие.
Сделал отверстие в валу винта для шпонки под новый винт.
Поставил свечи, и фильтр топливный, шумку на колпак сделал.
При накачке топлива карб подтикает, но при работе все нормально.
Больше ничего не делал. Ни чего не красил.
В понедельник буду делать подробные фотки, по просьбе, попробую скинуть.
Видео есть, но в других объявах или по ватцапу.
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 015
Репутация
4 062
Возраст
56
Откуда
Орехово-Зуево
ПЛМ сузуки dt5
P/S Только лучше написать , что делалось с мотором

Взял у финмотор в августе 2018, ездил лично забирать в его гараж. При мне сунули в бочку завел, компрессию померил, 8 и 8.2 было, ну я и купил.
По не опытности, дома уже решил масло в сапоге посмотреть, а оно эмульсия, ну растроился, написал продавану.
Сменил масло, думаю а адруг, короче 2 рыбалки и опять эмульсия, но не сильная. Короче я в магаз смотреть зип, все резинки и прокладки на сапог оказались в наличие и за все 1.5 т.р.
Перебрал, сапог, на вертикальном валу немного корозии в районе сапога, сверху чист(не утопленник).
По факту рассохлись втулки на тяге переключения передач.
Крыльчатка помпы мягкая, зеркало хорошее, новые прокладки поставил.
Новые сальники вертикального вала и тяги передач, трубки охлаждения.
Подшипники вала винта хорошие, перекатов нет, биения то же. Шестерни хорошие, не изношены.
Новый сальник вала винта, вот только сальника (кольцо О-образное) корпуса подшипника не было, в горячке (при сборке) подложил фум, думаю надо вытащить, хотя...
Вал люфтов поперечных не имеет.
Винт поюзан, был заточен и одно перо немного подрезано (саданули видать).
Купил винт от хонды. Диаметр и шаг чуть больше. Стоил в 2 раза дешевле и в наличие.
Сделал отверстие в валу винта для шпонки под новый винт.
Поставил свечи, и фильтр топливный, шумку на колпак сделал.
При накачке топлива карб подтикает, но при работе все нормально.
Больше ничего не делал. Ни чего не красил.
В понедельник буду делать подробные фотки, по просьбе, попробую скинуть.
Видео есть, но в других объявах или по ватцапу.

Хорошая цена для данного мотора .
Удачи в продаже.
P/S За проделанную работу - респект.


 
С нами с
15.01.2019
Сообщения
14
Репутация
-1
Возраст
64
Откуда
Москва
ПЛМ сузуки dt5
ДВС форумчанам.
Повторяю свое объявление, по не зависящим от меня причинам слетело.
Продам плм сузуки dt5 85 года.
Брал летом у финмотор.
В комплекте винт от хонды 5, масло в ногу початое и приспособа для смены масла, 2 м.п. шланг.
Хочу 25 т.р.
Пересыл возможен.
Территориально СПб.
С телефона не могу суда закинуть ни фото ни видео.
Могу в ватцап 890Ч6Ч296восемь один.
Вас жаба добьет 34 года мотору в утиль!!
 
С нами с
30.12.2018
Сообщения
137
Репутация
165
Возраст
56
Откуда
Курск
ПЛМ сузуки dt5
Пoдвесные двигaтeли 80-х 90-x годов, прoвeрeны и обcлужены, пoлноcтью гoтoвы к pаботе, нe вcкрывалиcь и не ремонтиpовaлиcь. В чём тогда зсключается проверка и обслуга, про то что не вскрывались, вообще молчу, :eek:, в получении бабла и всё? :D, в обьяве чел ясно написал, перебрал сапог, поменял свечи, масло в сапоге 2 раза, сальники, карб течёт,винт пиленный не говоря уж о вчерашнем моте, да что за хренью Финн ты торгуешь, куда апальщики подевались, кричащие ура и цокающие языками :thumbdown:или я совсем нихрена не понимаю...
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.04.2010
Сообщения
650
Репутация
924
Возраст
57
Откуда
Ивантеевка, МО
ПЛМ сузуки dt5
Пoдвесные двигaтeли 80-х 90-x годов, прoвeрeны и обcлужены, пoлноcтью гoтoвы к pаботе, нe вcкрывалиcь и не ремонтиpовaлиcь. В чём тогда зсключается проверка и обслуга:eek:, в получении бабла и всё? :D, в обьяве чел ясно написал, перебрал сапог, поменял свечи, масло в сапоге 2 раза, сальники, карб течёт,не говоря уж о вчерашнем моте, да что за хренью Финн ты торгуешь, куда апальщики подевались, кричащие ура и цокающие языками :thumbdown:или я совсем нихрена не понимаю...
Андрея САМОЛЕТА посмотрите. Там все без прикрас.
 
С нами с
12.07.2016
Сообщения
93
Репутация
79
Откуда
СПб
ПЛМ сузуки dt5
Пoдвесные двигaтeли 80-х 90-x годов, прoвeрeны и обcлужены, пoлноcтью гoтoвы к pаботе, нe вcкрывалиcь и не ремонтиpовaлиcь. В чём тогда зсключается проверка и обслуга, про то что не вскрывались, вообще молчу, :eek:, в получении бабла и всё? :D, в обьяве чел ясно написал, перебрал сапог, поменял свечи, масло в сапоге 2 раза, сальники, карб течёт,винт пиленный не говоря уж о вчерашнем моте, да что за хренью Финн ты торгуешь, куда апальщики подевались, кричащие ура и цокающие языками :thumbdown:или я совсем нихрена не понимаю...

Когда я к фину за свом ездил, он только с чушки привез пол 20-ки.
Врядли он чего-то делает, максимум собирает в целые (возит как запчасти).
То что взял не проверив редуктор, то это только моя неопытность, теперь буду умнее, может и не взял бы его, а может и сторговался.
Дело прошлое.
Если бы не влазил в ипотеку, свой комплект бы не распродал.
Давать гарантии как иные не могу, мотор летом заводился, перед продажей возил на работу заводил в ведре, видео есть.
Да не с пол чиха, но он заводится, не звенит не стучит, все включается.
То что карб течет, надо глянуть поплавок и нет там ни какого криминала, еще на мопеде карпаты 2 вечно после подкачки льет.
Все относительно.
Ямаха 2 только обкатку прошел или 34 летний с неизвестной историей не стоит сравнивать. Хотя цена одинакова)
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
1 017
Репутация
1 489
Откуда
Нижний Новгород
ПЛМ сузуки dt5
Я б взял этот мотор, видно, что человек для себя до ума его довел. Хоть сузучку свою мелкую продавай...
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх