Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Товарищ , у Вас максус мотор , или так зашли поболтать ?!"сделать такой качественный мотор"
Орру.То продаван в качестве доказательств приводит маркировку винтов маркером)))
То безапелляционные заявления о "непревзойденным качестве" качественный он или нет время покажет.
А пока все это попытки убедить себя что получилось на..ть судьбу и взять конфетку задешево)
Ну или в случае с продаваном-убедить других.
Зашел "по-орать"или так зашли поболтать ?!
По делу кричи , а так ток воздух сострясать, Хидея норм моторы и нефиг смуту наводить !!!Зашел "по-орать"
Родная маркировка гребного винта от Хайди. И маркировка затяжки свечи зеленым.Забрал свой Maxus
Орите орите, только над собой) Я не по наслышке тут писал все, а в сравнении с другими марками моторов, и по своему личному опыту, которые и сам имел в пользовании (HDX, Сиа-про, Хайди, гладиатор), на текущий момент имею максус 9.8 и Хайди 9.9 про, на максус отходил сезон, работает мягко и тихо, с минимальной вибрацией! Вы бы то хоть одно свое доказательство привели бы вместо своего только «Ора» и что мотор «не конфетка»!"сделать такой качественный мотор"
Орру.То продаван в качестве доказательств приводит маркировку винтов маркером)))
То безапелляционные заявления о "непревзойденным качестве" качественный он или нет время покажет.
А пока все это попытки убедить себя что получилось на..ть судьбу и взять конфетку задешево)
Ну или в случае с продаваном-убедить других.
Ветка по обмену опытом эксплуатации реальными пользователями мотров maxus, а ПООРАТЬ можно в профильной ветке мотора которым пользуетесь, ибо какой либо полезной информации Ваш комментарий не несёт"сделать такой качественный мотор"
Орру.![]()
А для чего? Неуверенность в правильности сборки или правильности комплектующих? Это касается всех моторов которые якобы тестируют на заводе поголовно.Фото свечей выложил, чтоб видели - моторы тестируют на заводе.
Андрей , вопросик , всплывает тема с клапаном лепестковым перед карбюратором на максус , у меня 9.9 , стоит заморачиваться , или поверить в качество Хайди и ездить , пока новый !Орите орите, только над собой) Я не по наслышке тут писал все, а в сравнении с другими марками моторов, и по своему личному опыту, которые и сам имел в пользовании (HDX, Сиа-про, Хайди, гладиатор), на текущий момент имею максус 9.8 и Хайди 9.9 про, на максус отходил сезон, работает мягко и тихо, с минимальной вибрацией! Вы бы то хоть одно свое доказательство привели бы вместо своего только «Ора» и что мотор «не конфетка»!
Над собой мне не надо. У меня все нормально. Мужики,вы себя слышите? Аргументы что он качественный потому что похоже что это хайди? А почему похоже? Потому что болты похожим маркером отмечены? Ну вы серьезно. Дай то бог конечно,но аргументы прям за уши притянуты.Орите орите, только над собой) Я не по наслышке тут писал все, а в сравнении с другими марками моторов, и по своему личному опыту, которые и сам имел в пользовании (HDX, Сиа-про, Хайди, гладиатор), на текущий момент имею максус 9.8 и Хайди 9.9 про, на максус отходил сезон, работает мягко и тихо, с минимальной вибрацией! Вы бы то хоть одно свое доказательство привели бы вместо своего только «Ора» и что мотор «не конфетка»!
Мой опыт сезон на 5 максус , огонь , ни единого ремонта !!! А Ваш !!!???Над собой мне не надо. У меня все нормально. Мужики,вы себя слышите? Аргументы что он качественный потому что похоже что это хайди? А почему похоже? Потому что болты похожим маркером отмечены? Ну вы серьезно. Дай то бог конечно,но аргументы прям за уши притянуты.
По этому он Хайди? Причем тут ремонты. У меня тоже ни одного. Я ж не говорю что вы там ездите на говне и не хвалюсь. Почитай внимательно о чем я. О том что взрослые мужики собрались и друг друга убеждают в происхождении мотора на основании ,мягко говоря,сомнительных доказательств. У меня у друга ханкай 9.8 тож лет 6 и нормально.Мой опыт сезон на 5 максус , огонь , ни единого ремонта !!! А Ваш !!!???