• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Плещеево озеро (Просматривают: 16)

С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 212
Откуда
королёв,мос.обл
Плещеево озеро
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 878
Репутация
13 576
Откуда
Бангладеш
Плещеево озеро
Уважаемый!!Вот Вы всё не так ,да не то.То так ,то не этак.ещё вариант.Нац.Парк у Городища.Там мостки.И обрез травы рядом.Сто пудов подойдёт.Ещё Язёвка с правой стороны от устья.Новая база.
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 212
Откуда
королёв,мос.обл
Плещеево озеро
Уважаемый!!Вот Вы всё не так ,да не то.То так ,то не этак.ещё вариант.Нац.Парк у Городища.Там мостки.И обрез травы рядом.Сто пудов подойдёт.Ещё Язёвка с правой стороны от устья.Новая база.
Ну, про базы умолчу. Хочет человек на базе сидеть-имеет право.
Вы никак не поймёте, что люди, Вас начитавшиеся, приедут с детьми в палатки на берег отдохнуть и ОДНОВРЕМЕННО половить рыбу на фидер. На Плещеево ЭТО НЕВОЗМОЖНО.
Какой пляж?
Какие мостки, прости господи, когда у того же Городища чихнуть невозможно, чтобы не попасть в пьяного в любое время суток? Особенно "на выхах". Какой там фидер, если на этих мостках всю ночь тусуются? Что это за рыбалка?
Это то же самое, что выехать в Москве на городской пруд с палатками и детьми. Маразм. Мягко сказано ещё.

Что Вы людей в заблуждение вводите? Зачем?
Либо рыбу ловить с лодки, либо с детьми сидеть. По другому НИКАК не получится. А уж фидер...:eek:
Ну так дайте человеку в личку место, где нет народа, можно поставить палатку и забросить фидер в промежутках между присмотром за детьми. А то городской пляж или Городище советуете вслух...:(
Иначе чем как издевательством на новичками это назвать нельзя.
Зачем издеваться над людьми? В Бангладеш так принято?
 
С нами с
28.11.2012
Сообщения
880
Репутация
3 163
Откуда
Мытищи
Плещеево озеро
При ОГРОМНОМ уважении к Васе , полностью согласен с tol55 !!! Надо различать больного рыбалкой человека, желающего поймать рыбку в любых условиях, даже в луже, и желающего отдохнуть с семьей на травке попутно закинув удочку ( возможно без особой надежды на улов). Всем хорошего отдыха!
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 878
Репутация
13 576
Откуда
Бангладеш
Плещеево озеро
Если ВЫ все не можете ловить с детьми на фидер.это не говорит о том ,что на него ловить нельзя на озере.Почему же ВАСЯ с младшим сынулькой ловит?Невзирая ни на что.Даже раздевшись до стрингов и зайдя по яички,можно ловить рыбку.И я вам скажу даже на фидер.И никто не посмеет помешать.Это /ВЫ в заблуждения вводите .Новичкам отбиваете путь к познанию ...........Пусть стараются.А то если ножа не будет,то и хлеб не нарежут.А если хлеб не нарежут,то и недалеко от голодной смерти.Ловите парни .Не слушайте бывалых скептиков.Познайте фидер на Плещеево./УРААААААААААААААА
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 212
Откуда
королёв,мос.обл
Плещеево озеро
Если ВЫ все не можете ловить с детьми на фидер.это не говорит о том ,что на него ловить нельзя на озере.Почему же ВАСЯ с младшим сынулькой ловит?Невзирая ни на что.Даже раздевшись до стрингов и зайдя по яички,можно ловить рыбку.И я вам скажу даже на фидер.И никто не посмеет помешать.Это /ВЫ в заблуждения вводите .Новичкам отбиваете путь к познанию ...........Пусть стараются.А то если ножа не будет,то и хлеб не нарежут.А если хлеб не нарежут,то и недалеко от голодной смерти.Ловите парни .Не слушайте бывалых скептиков.Познайте фидер на Плещеево./УРААААААААААААААА
Ну, "скептики" здесь все, кроме Вас.:)
А ловите с сынулей Вы только потому, что встали, когда захотели. И через пять минут на озере. И идёте только на рыбалку. Что-то не верится, что в толпу пьяных отдыхающих. А люди едут с семьёй за 150км. Отдохнуть на берегу и, если получится, половить. Поскольку они искренне считают, что Плещеево-обычное подмосковное озеро, и на нём тоже можно запалить костерок на берегу и забросить удочки. Вдруг клюнет. Приятное с полезным.

Вы не первый раз вводите людей в заблуждение.

Лучше бы посоветовали взять лодку и ловить, пока дети спят. Рано утром.
Или можно в лодку и ребёнка взять. Как многие и делают. А не лазят в трусах по ночам по тростнику ради принципа.
 
С нами с
14.08.2006
Сообщения
1 978
Репутация
4 118
Возраст
71
Откуда
Сергиев Посад
Плещеево озеро
Уважаемый, al_sergev. Вам ответили по двум вариантам. Если половите - отпишите очень кратко свой результат. Лично мне - также интересно. Анализируя ваш будущий ответ, скажу честно, что если ответа нет - нет и ловли на фидер. Ждем ответ.

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:45 ----------

Коллеги, а что-то сам pal_sergev, задавший вопрос - отсутствует на форуме и молчит. Я так думаю - не сильно ему это надо, а может и понял, что за более 100 км ему ехать и ловить на фидер мальков до 100 гр, а то и вообще не поймает даже мальков - не стоит. Железная логика.
А вдруг я ошибся???:(
Он и ответит. Удачи ему.
 
С нами с
20.03.2017
Сообщения
158
Репутация
895
Откуда
москва, беляево
Плещеево озеро
+ Васе. Недавно взял девушку на первую в ее жизни рыбалку, и взял на озеро с фидером. Ее эмоциям не было предела! Сплошные плюсы от рыбалки : Рядом с домом. Никакой волны, лодки. Чистый берег, без зацепов. Музыка на берегу. Уличное освещение вечером. Живая обстановка. И по рыбе ей было очень интересно.

Каждый ищет в рыбалке свое, а для отдыха половить на фидер на озере, почему бы и нет.
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 878
Репутация
13 576
Откуда
Бангладеш
Плещеево озеро
+ Васе. Недавно взял девушку на первую в ее жизни рыбалку, и взял на озеро с фидером. Ее эмоциям не было предела! Сплошные плюсы от рыбалки : Рядом с домом. Никакой волны, лодки. Чистый берег, без зацепов. Музыка на берегу. Уличное освещение вечером. Живая обстановка. И по рыбе ей было очень интересно.

Каждый ищет в рыбалке свое, а для отдыха половить на фидер на озере, почему бы и нет.

Вот он настоящий Бангладешец.СПС.Я в субботу на Ботик.Присоединяйся.)))))))))))))
 
С нами с
06.08.2009
Сообщения
870
Репутация
2 055
Откуда
Москва, Алтуфьево
Плещеево озеро
Я в эти выходные опустил свой старенький фотоаппарат на 10м. Освещения при ярком солнце вполне достаточно, чтобы разобрать что происходит. В кадр попала падающая прикормка и проплывающий мимо жующий лещ: https://youtu.be/DEJ4rniI284
В следующие выходные попытаюсь заснять что-нибудь поинтереснее. Поделюсь с форумчанами, за лайки :coolio:
Поснимать удалось. Спешу поделиться с форумчанами.
https://youtu.be/zFZyFsabrtw
https://youtu.be/R0_Kr91FQjM
Лещ наелся прикормки и пошел с.ать в другое место.
Язь, спасибо ему большое, согласился подняться наверх и принять участие в рыбацком обеде :coolio:
Хоть леща и не поймали, но отдохнули хорошо, как говорится.
Теперь постараемся закрыть сезон на озере, когда пойдут грибы.
 

Вложения

  • collage_20170806.jpg
    215.3 КБ · Просмотры: 175
    collage_20170806.jpg
С нами с
28.01.2013
Сообщения
51
Репутация
31
Возраст
48
Откуда
Москва
Плещеево озеро
Доброе утро всем. :) хочу сегодня поехать первый раз на озеро. Посмотреть красоту, ну половит конечно. Эхолот есть. Вопрос в том, какую лодку с собой брать - есть сапсан 380, но он тяжеленный, и его надо прямо к воде пдовезти, есть и маленькая лодка, ту реально до воды дотащить. Куда можно подъехать и где оставить машину на ночь? Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 212
Откуда
королёв,мос.обл
Плещеево озеро
Доброе утро всем. :) хочу сегодня поехать первый раз на озеро. Посмотреть красоту, ну половит конечно. Эхолот есть. Вопрос в том, какую лодку с собой брать - есть сапсан 380, но он тяжеленный, и его надо прямо к воде пдовезти, есть и маленькая лодка, ту реально до воды дотащить. Куда можно подъехать и где оставить машину на ночь? Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо

Никитский монастырь и Синий камень или Криушкино. До воды метров 50. Машина прямо на дороге. Но на стороне "в город". По месту будет ясно. Там все просто.
 

Сейчас смотрят

Вверх