• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Плещеево озеро (Просматривают: 6)

С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 875
Репутация
13 539
Откуда
Бангладеш
Плещеево озеро
Не, эта ветка самая крутая на русфишинге))) Есть Василий, Балалай и ещё пара человек кто там живет и каждый день ловит, и постоянно пишут инфу в эту ветку)) и КАЖДЫЙ день кто-то приходит со своим уставом в чужой монастырь и начинают качать, одно не так, другое)) блесна не та)) фидером не ловят:D да это для выпендрежа:Dпри этом бывают на озере раза 2 в году, да и в целом на рыбалке раз 10 за сезон:D ну это прикольно))
Есть у НАС друг.Вася зовёт его на рыбалку.А тот и говорит-я(друг) курить на балкон выходил.Выдел рыбака.Спросил его(рыбака) - как рыбалка.Тот ответил ,что ПЛОХО.ВАСЯ спросил друга,а когда спрашивал РЫБАКА.Друг ответил,что две недели назад)))
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 875
Репутация
13 539
Откуда
Бангладеш
Плещеево озеро
С нами с
28.11.2012
Сообщения
879
Репутация
3 163
Откуда
Мытищи
Плещеево озеро
Эхолот - это удобно .
50 лет рыбачу.Не было, нет и не нужен. Я хожу на рыбалку, а не на промысел.Интрига, поиск, эксперимент - это наше ! А с эхолотами, камерами, биноклями ....не рыбалка, а промысел...Впрочем каждому своё....
 
С нами с
12.01.2021
Сообщения
9
Репутация
3
Возраст
48
Откуда
Ярослааль
Плещеево озеро
Вот же не даёт им покоя сажень.то мужик маленький то большой. говорят меряйте чем хотите.А есть снег.а есть вода..скажите а рыба клюет,тьфу прости господи.Вопросы мои в 10 лет.
 
С нами с
05.01.2021
Сообщения
125
Репутация
262
Возраст
58
Откуда
Хотьково
Плещеево озеро
50 лет рыбачу.Не было, нет и не нужен. Я хожу на рыбалку, а не на промысел.Интрига, поиск, эксперимент - это наше ! А с эхолотами, камерами, биноклями ....не рыбалка, а промысел...Впрочем каждому своё....
И с эхолотами не все ловят.
 
С нами с
05.01.2021
Сообщения
125
Репутация
262
Возраст
58
Откуда
Хотьково
Плещеево озеро
Да что вы все так возбудились . На вопрос про сажень, ПРОСТО ВАСЯ ответил . Спасибо ему . Вопрос закрыт.
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 875
Репутация
13 539
Откуда
Бангладеш
Плещеево озеро
Да что вы все так возбудились . На вопрос про сажень ПРОСТО ВАСЯ ответил . Спасибо ему . Вопрос закрыт.
Вася каждый год по ПЯТЬ раз........И ловит ВАСЯ летом на одну удочку.Семиметровочку.Лесочкаааааа ТОНЕНЬКАЯ.0,15.Грузик до ГРАММА.И крючееечки по овнеру БОЛЬШИЕ.12-10-8.Глубжее 3 саж.ни-ни.
 
С нами с
05.01.2021
Сообщения
125
Репутация
262
Возраст
58
Откуда
Хотьково
Плещеево озеро
Вася каждый год по ПЯТЬ раз........И ловит ВАСЯ летом на одну удочку.Семиметровочку.Лесочкаааааа ТОНЕНЬКАЯ.0,15.Грузик до ГРАММА.И крючееечки по овнеру БОЛЬШИЕ.12-10-8.Глубжее 3 саж.ни-ни.
C рыбалкой летом у меня вопросов нет . Ловлю на фидер и так же глубже 3 метров не забираюсь. А то и еще мельче .
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 875
Репутация
13 539
Откуда
Бангладеш
Плещеево озеро

Сейчас смотрят

Вверх