• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

PlayBoy, о как :) (Просматривает: 1)

С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
PlayBoy, о как :)
И появится на наших водоемах в дополнение к обычному мусору еще и красочный мусор с негляже на обложках.Нормально,кому не хватает эротики в натуре(ее сейчас хоть отбавляй на речках особенно по вечерам)будут изучать с картинок.Наверное клев улучшиться?
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
PlayBoy, о как :)
Надюшка сказал(а):
Почему то мне кажеться что размах рук:D
А нет... длину языка:p

Предлагаю устроить клубный выезд.....с соответствующими замерами, для выявления супер-звёзд по разным номинациям! Что бы в будующем рекомендовать их в разные журналы.:laduh: :rjach: :laduh:
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
PlayBoy, о как :)
Выезд не нужОн!:D
Скидывайте фотки ! Для определения истинных габаритов и размеров подойдут рядом положенные кому коробок спичек, кому пачка сигарет, а мож кому и бутыль из-под газировки 2 литра мало будет!!!:rjach: :laduh:
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
35
Репутация
4
Возраст
35
Откуда
Украина Днепропетровская обл г.Вольногорск
PlayBoy, о как :)
Мишель сказал(а):
Предлагаю дать дорогу прекрасной половине нашего клуба :yes: и рыбу ловить умеют и есть что показать:tanz: а Мы тем временем подумаем какие рыболовные места сдадим на всю страну :hmm:
так что тут думать можно сдать место на Волге базу у Лиса Рыболовную гладишь к нему в имение все четатили Плейбоя поедут а Он Нас как говориться по нашиму по мужски одблагодарит проставиться.......:thumbupq: :)
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
PlayBoy, о как :)
рибинспектор сказал(а):
так что тут думать можно сдать место на Волге базу у Лиса Рыболовную гладишь к нему в имение все четатили Плейбоя поедут а Он Нас как говориться по нашиму по мужски одблагодарит проставиться.......:thumbupq: :)

Мужчина, пишите без ошибок, а не то, вы с такой грамотностью не то что в PlayBoy - на страницу "Мурзилки" не попадете.
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
35
Репутация
4
Возраст
35
Откуда
Украина Днепропетровская обл г.Вольногорск
PlayBoy, о как :)
freestiler сказал(а):
Мужчина, пишите без ошибок, а не то, вы с такой грамотностью не то что в PlayBoy - на страницу "Мурзилки" не попадете.
Многоуважаемый А зачем мне туда в плей бой попадать
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
PlayBoy, о как :)
рибинспектор сказал(а):
Многоуважаемый А зачем мне туда в плей бой попадать
Используй для корректировки хотя бы "WORD".
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
PlayBoy, о как :)
Эта дамочка мне вчера звонила. Требования к статье типа такие:
- Самые крутые рыболовные места планеты.
- Интервью с самыми крутыми рыбаками.
Причём слово "крутые" так и звучало. Ладно бы России, а то планеты! И сколько вы думаете она предложила за такой материал? - 200$ :eek: :D Я чуть со стула не рухнул :rjach:

Я уж не стал травмировать её психику тем, что у нас у многих одна удочка стои больше 200$. Гмм, интересно, как она себе рыбака представляет :coolio: , мальчишкой наверное в оборваных штанишках. :p
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
PlayBoy, о как :)
Может ей предложить 200 баков зеленных за поездку с кем нибудь из нас,ну ,куда нибудь в район г.Петушки или на Гжать.С одним условием спреи и мази от комаров она с собой не берет.Сама станет крутой ,ну и напишет чего ей хоться.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
921
Репутация
7 130
Откуда
г.Москва, Бирюлево-Восточное, Митино, Волоколамск
PlayBoy, о как :)
Ёрш сказал(а):
Эта дамочка мне вчера звонила. Требования к статье типа такие:
- Самые крутые рыболовные места планеты.
- Интервью с самыми крутыми рыбаками.
Причём слово "крутые" так и звучало. Ладно бы России, а то планеты! И сколько вы думаете она предложила за такой материал? - 200$ :eek: :D Я чуть со стула не рухнул :rjach:

Я уж не стал травмировать её психику тем, что у нас у многих одна удочка стои больше 200$. Гмм, интересно, как она себе рыбака представляет :coolio: , мальчишкой наверное в оборваных штанишках. :p



М-да! Не дооценили русфишинг:hmm: Похоже приняли за дешёвых Тверских или с Ленинградки:boks: За предложенную сумму дамой предлагаю сводить её в рыболовный магазин и оснасть хотя бы на 10 часть из всего арсенала нормального рыбоуда:taschu: Не вопрос конечно, что на эти деньги можно купить несколько километров китайских сетей....Может тётка просто не знала, что рыбу ловят не только сетями:eek:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
PlayBoy, о как :)
Судя по ее вопросам она ни хрена не знает про рыбалку и думает,что рыба живет в магазине.
 
С нами с
08.06.2006
Сообщения
335
Репутация
68
Возраст
41
Откуда
Москва, Бауманская
PlayBoy, о как :)
ДевчОнки, а девчОнки а мож на рыбалку ЭЭехххИк.
Щас резиновые сапожки купим и червЯчков накопаем.
Ты своим икотным рыком, даже меня пугаешь.
из к\ф особенности национальной рыбалки.

Пускай рыбу нагишом сфотографируют и поместят в журнал. :)
 

Сейчас смотрят

Вверх