• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПИОНЕРСКИЙ

Представитель водоёма
С нами с
06.06.2018
Сообщения
4 336
Репутация
5 054
Откуда
Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
КРХ "ПИОНЕРСКИЙ"
ПИОНЕРСКИЙ платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ПИОНЕРСКИЙ"
С тарифами можно ознакомится ниже.

Вип:
С 06.00-19.00–3500₽
С 12.00-19.00–2000₽
С 19.00-06.00–3500₽
Сутки —5000₽
2 снасти
-1 актив+1 пассив
-2 пассива
Доп.снасть 1000₽( не более двух)
Без нормы вылова

Основной :
С 06.00-19.00–2500₽
С 19.00-06.00—2500₽
Сутки 4000₽
3 снасти (любые)
Доп.снасть 300₽( не более двух)
Без нормы вылова

Женщина и дети до 14 лет имеют право бесплатной рыбной ловли
на снасти рыбака.
Женщина, прибывшая без сопровождения мужчины-рыбака оплачивает полную стоимость путевки.


СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:
-использование зимних снастей
-умышленное багрение
-блесна с двойными, тройными крючками (вип)
-ловля с переходного моста( путевка основной)
-ловля подсаком
-отпускать выловленную рыбу

Администрация оставляет за собой право проверки снастей в любое время!
При выявлении фактов сокрытия выловленной рыбы, использовании ( неоплаченной) снасти, намеренном багрении рыбы или использовании запрещенных орудий лова - путевка аннулируется, оплаченные средства не возвращаются, выловленная рыба подлежит сдаче администрации. Посетителю будет отказано в дальнейшем посещении водоема.

Администрация, без объяснения причин, вправе отказать в посещении водоема.
Фотофиксация и Взвешивание улова - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Режим работы: с 06:00 до 19:00, с 19:00 до 06:00
Контактный телефон: 8 (925) 035-82-51
Адрес: https://yandex.ru/maps/-/CCU8QUA-SB
Координаты: 55.524413, 36.961971
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.09.2014
Сообщения
103
Репутация
73
Возраст
48
Откуда
Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Cегодня с 12 до 17, обошёл пруд по кругу. Железо, воблера, паста на спин с отводным- полный ОП.
У народа не густо тоже - мягко сказано. Поклевывало только возле входа у одного чела.
Такое ощущение что эта пионерка - полное нае.алово. Зарекался сюда не ездить, ан нет , завлекли тыщей после обеда:)
Было 22-23 чела. Сколько рыбки то пустили , а админы?
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
2 279
Репутация
3 970
Откуда
г.п. Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Cегодня с 12 до 17, обошёл пруд по кругу. Железо, воблера, паста на спин с отводным- полный ОП.
У народа не густо тоже - мягко сказано. Поклевывало только возле входа у одного чела.
Такое ощущение что эта пионерка - полное нае.алово. Зарекался сюда не ездить, ан нет , завлекли тыщей после обеда:)
Было 22-23 чела. Сколько рыбки то пустили , а админы?
Посмотрел историю Ваших сообщений и всё стало понятно. Даже на вопрос отвечать не стану.
Вам прям вечно и везде не прёт. Доже с дорогой из Астрахани не фартануло
 
С нами с
24.01.2019
Сообщения
48
Репутация
97
Возраст
67
Откуда
Краснознаменск, Московская область
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Посмотрел историю Ваших сообщений и всё стало понятно. Даже на вопрос отвечать не стану.
Вам прям вечно и везде не прёт. Доже с дорогой из Астрахани не фартануло
Виталий, таких нытиков полно. Ходят и ноют. Все плохо, надо туда ехать, надо сюда ехать..... Но едут опять на пионерку. И клевать должно каждые 5-10 минут. Ага, рыбка то не знает, что за нее заплатили. Не дрессированная она. Она живая и все явления погоды на нее влияют. А еще надо умение и знания, и везение. Какая разница - платник не платник. Ну да, плотность зарыбления больше, но еще надо и ключик подобрать. Получается, что когда Шухрат запускает рыбку, должен приговаривать - ты, рыбка, смотри, клюй, ловись, за тебя заплатили. Так что-ли?
 
С нами с
24.01.2019
Сообщения
48
Репутация
97
Возраст
67
Откуда
Краснознаменск, Московская область
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Виталий, таких нытиков полно. Ходят и ноют. Все плохо, надо туда ехать, надо сюда ехать..... Но едут опять на пионерку. И клевать должно каждые 5-10 минут. Ага, рыбка то не знает, что за нее заплатили. Не дрессированная она. Она живая и все явления погоды на нее влияют. А еще надо умение и знания, и везение. Какая разница - платник не платник. Ну да, плотность зарыбления больше, но еще надо и ключик подобрать. Получается, что когда Шухрат запускает рыбку, должен приговаривать - ты, рыбка, смотри, клюй, ловись, за тебя заплатили. Так что-ли?
Какие претензии могут быть к администрации? Они стараются, прислушиваются к пожеланиям рыбаков, выполняют пожелания. Приходите, ловите, подбирайте ключик. Больше позитива. Всем ни хвоста ,ни чешуи
 
С нами с
03.09.2014
Сообщения
63
Репутация
192
Возраст
38
Откуда
Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Виталий, таких нытиков полно. Ходят и ноют. Все плохо, надо туда ехать, надо сюда ехать..... Но едут опять на пионерку. И клевать должно каждые 5-10 минут. Ага, рыбка то не знает, что за нее заплатили. Не дрессированная она. Она живая и все явления погоды на нее влияют. А еще надо умение и знания, и везение. Какая разница - платник не платник. Ну да, плотность зарыбления больше, но еще надо и ключик подобрать. Получается, что когда Шухрат запускает рыбку, должен приговаривать - ты, рыбка, смотри, клюй, ловись, за тебя заплатили. Так что-ли?

Ага! "Ключик надо подобрать", "Ловить надо уметь", "Погода не та", "Воооон в том углу ловят, а ты лошара", но денежки мы вам не вернем, стандартные ответы администрации. Сейчас вообще у хозяев платников пошла "мода" запускать 3-5 рыб на путёвку и пофигу будет это водоём 20*20м или 200*200м. А количество рыбы одинаковое. В каком водоёме поймать шансы выше? Чем выше плотность, тем выше конкуренция среди рыб за кормовой объект (приманка). Л-логика. Лично моё мнение, плотность зарыбления на Пионерке надо увеличивать, пока водоём совсем не потерял популярность. А в идеале, водоём разделить давно пора на 3 части: Малая-VIP (квадрат 30*30 или прямоугольник 50*30) с очень плотным зарыблением, с оплатой улова по факту вылова, 2/3 водоема стандарт-безлимит и 1/3 "бюджет" (допустим 300р/день) с карасями, плотвой, окунями, пескарями, мелкими шнурками, чтоб местные люди с низким достатком могли тоже ходить на рыбалку. Иными словами - должен быть выбор. Захотел - приехал на VIP, за час поймал 5-6 форелин, кайф получил и уехал, захотел, сиди весь день на "стандарте" и выдрачивай форель/осетра/крупную щуку итд, а если нет денег, но очень хочется идёшь на бюджет и в удовольствие ловишь окуньков/шнурков на ультралайт или плотву и карася на поплавок/фидер.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 946
Репутация
2 518
Возраст
44
Откуда
Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Я за ВИП, иногда просто времени нет целый день стоять, а половить хочется.
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
103
Репутация
73
Возраст
48
Откуда
Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Посмотрел историю Ваших сообщений и всё стало понятно. Даже на вопрос отвечать не стану.
Вам прям вечно и везде не прёт. Доже с дорогой из Астрахани не фартануло
Я на этом пруду 2-е место по форели взял разок, как раз осенью. Так в те времена была рыба! Все всё понимаем, кризис.... надо же деньги зарабатывать!
Сколько вчера запустили в пруд на 22 рыбака?
 
С нами с
14.05.2019
Сообщения
43
Репутация
65
Возраст
34
Откуда
г.п.Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Посмотрел историю Ваших сообщений и всё стало понятно. Даже на вопрос отвечать не стану.
Вам прям вечно и везде не прёт. Доже с дорогой из Астрахани не фартануло
а причем тут история его сообщений? я его конечно не знаю и не защищаю да и историю сообщений не смотрел, но вчера точно так же с 12 до 18 ловил, и на разные приманки, разные проводки, в разных слоях, итог 1 фора грамм на 700 , 1 сход и пара-тройка неуверенных тычков, как и у многих рыбаков вокруг меня , часами кидаешь и дай бог 1 тычек будет за это время... нескольк дней назад результат был вообще нулевым - был с 12 до 17, а после прошлого зарыбления итог был 2 форы 1.3 кг и 900гр , и теже пару тычков за период с 12 до 18 . такие результаты
а подход "прочитал Ваши сообщения, Вам всегда не везет, поэтому даже отвечать не буду" - крайне не профессиональный и не допустимый с Вашей стороны!
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
2 279
Репутация
3 970
Откуда
г.п. Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
а причем тут история его сообщений? я его конечно не знаю и не защищаю да и историю сообщений не смотрел, но вчера точно так же с 12 до 18 ловил, и на разные приманки, разные проводки, в разных слоях, итог 1 фора грамм на 700 , 1 сход и пара-тройка неуверенных тычков, как и у многих рыбаков вокруг меня , часами кидаешь и дай бог 1 тычек будет за это время... нескольк дней назад результат был вообще нулевым - был с 12 до 17, а после прошлого зарыбления итог был 2 форы 1.3 кг и 900гр , и теже пару тычков за период с 12 до 18 . такие результаты
а подход "прочитал Ваши сообщения, Вам всегда не везет, поэтому даже отвечать не буду" - крайне не профессиональный и не допустимый с Вашей стороны!
Если Вы посмотрите его историю, то Вам все станет понятно
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
103
Репутация
73
Возраст
48
Откуда
Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Если Вы посмотрите его историю, то Вам все станет понятно
Что Вам понятно? Пишу крайне редко, только когда уж совсем хочется высказаться. Вопрос про рыбу проглочен опять? Да потому что пи.ж очередной про 4 кг на путевку.
 
С нами с
07.03.2009
Сообщения
2 564
Репутация
4 580
Откуда
наро-фоминск
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Какие претензии могут быть к администрации? Они стараются, прислушиваются к пожеланиям рыбаков, выполняют пожелания. Приходите, ловите, подбирайте ключик. Больше позитива. Всем ни хвоста ,ни чешуи
Честное слово - вы( НЕ ВЫ КОНКРЕТНО- но именно все учителя и специалисты) затрахали уже. Вы что реально считаете что я приезжаю ловить форель с одной банкой пасты, и одной вертушкой.
 

ПИОНЕРСКИЙ

Представитель водоёма
С нами с
06.06.2018
Сообщения
4 336
Репутация
5 054
Откуда
Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Что Вам понятно? Пишу крайне редко, только когда уж совсем хочется высказаться. Вопрос про рыбу проглочен опять? Да потому что пи.ж очередной про 4 кг на путевку.
А с чего вы взяли что 22 рыбака было на водоёме? Откуда такая цифра!?
И ещё хочу напомнить что запуск происходит с утра и на тех людей кто приобретает путёвки с 6:00 до 18:00, на людей кто берёт путёвку с 12:00 до 18:00 запуск не расчитывается!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх